Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 572

Syrian Warfare (2017) [Ru] (1.0.0.59) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764337
100%
ussr.gif

Syrian Warfare
Дата выхода: 21 февраля 2017
Жанр: Strategy
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Cats Who Play
Издатель: Cats Who Play
Релиз от: Other s

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Cats Who Play
Версия: 1.0.0.59
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 (64-бит) и выше
Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3,1 Гб / AMD A10 5800K @ 3,8 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GT 440 @ 1 Гб / Radeon HD 4890 @ 1 Гб
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 10 Гб


Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание:
Планета полна войн - это больная тема для всех. Ведь так устроен мир, что каждый день мы видим последствия даже далеких конфликтов. Мы видим их по телевизору в качестве новостей, мы видим их рядом в качестве беженцев. Эта война идёт уже давно, и не до конца понятно, когда она кончится. К ней привыкли, новости оттуда стали обыденностью. И даже уже забылось, как всё это начиналось. Откуда корни того ужасного террора, что прокатился по Европе в последнее время.
Современные игры не просто развлечения, это еще одно медиа, еще один способ донести информацию, зачастую даже более доходчиво, чем самые подробные аналитические статьи и новостные блоки. Мы хотим использовать этот канал, чтобы показать что и как происходило на Ближнем востоке и происходит сейчас.

Сирию показывают в репортажах, о ней снимают документальные фильмы. Мы же хотим показать эту историю через призму игры. И пусть слово "игра" не вводит вас в заблуждение. Да, эта игра не претендует на лавры исторического фильма или реалистичного "варгейма", но она с полной серьезностью показывает историю этой войны, через основные вехи, от начальных дней и до последних ярких побед над террором.
  • Сирия: Русская буря это:
    • Стратегия в реальном времени с высокой степенью реалистичности.
    • В игре нет "полосок жизни" у техники. Повреждения рассчитываются помодульно: с учетом защиты модуля и силы поражающих факторов. Нанесенные повреждения влияют на функционирование модулей.
    • Возможность полевого ремонта техники. Ремонтируется только функционал модулей, но не броня.
    • Игра использует качественную физическую систему разрушений зданий и других объектов (помимо зрелищности это сильно влияет на тактику во время проведения миссий, особенно в городских условиях).
    • Солдаты и техника переходят из миссии в миссию.
    • Солдаты и экипажи набираются опыта. С ростом опыта их эффективность растет.
    • Игрок выбирает кто и с какой техникой пойдет в бой перед миссиями и во время миссий при вызове подкреплений.
    • В игре можно захватывать и использовать трофейную технику.
    • Разнообразные тактические возможности: постановка дымовых завес, высадка с вертолетов, вызов авиаударов, штурмы зданий, использование тепловых ловушек и комплексов активной защиты.
Скриншоты:

  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрывались
  • Поддержка языков интерфейса: Русский
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\ProgramData\Steam\RLD!\485980
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.0.0.59
  • Время установки: ~4 минуты
  • В установщике звучит Kim Waters
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Syrian Warfare [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Июн 2017 10:23:20
 Размер:   3.31 GB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 356)
 Поблагодарили:   992
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Июн 2017 10:23:50
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dmkoren
Стаж: 13 лет
Сообщений: 240
Ratio: 9.472
Поблагодарили: 2
100%
Чет не пошла! Win10Pro 64bit

_________________
Ga G32QC 165Гц/X570S Aorus Elite AX/Ryzen9 5900x/G.Skill4200_32G/RTX3090Ti Suprim X/MambaElite2018
Drugs
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 16.096
100%
Так же - вылет на страницу СТИМа в браузере!!! при этом игра не сворачивается, а выключается! как решить проблему ???
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764337
100%
ussr.gif
Drugs писал(а): Перейти к сообщению
вылет на страницу СТИМа в браузер

Ребята, есть такое дело. У меня сын тоже пожаловался, что при тестировании 59-ой, таблетка иногда не срабатывает. Будем ждать фикс, на игру много заявок. А пока, почаще сохраняйтесь.
---
UPD: Разумеется, у кого есть такая возможность игру покупаем.
Антон8686
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 9.35
Раздал: 18.61 TB
10.06%
russia.gif
Купил в стиме за копейки))) Игра слетает на середине первой миссии и выбрасывает на страницу покупки.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Other s писал(а): Перейти к сообщению
Drugs писал(а): Перейти к сообщению
вылет на страницу СТИМа в браузер

Ребята, есть такое дело. У меня сын тоже пожаловался, что при тестировании 59-ой, таблетка иногда не срабатывает. Будем ждать фикс, на игру много заявок. А пока, почаще сохраняйтесь.
---
UPD: Разумеется, у кого есть такая возможность игру покупаем.

Спасибо За РЕЛИЗ

_________________
Судя по количеству проданных лицензий Adobe Photoshop - в России всего 4 дизайнера!
Bumer79
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 11.249
100%
Откуда: Russia Buzuluk
russia.gif
в чем проблема? игра запустилась.. какбэ играть начал.. но доходит до того как надо отбить мечеть (это после обороны участка) вылетает игра без каких либо сообщений :(
только начал бородаты бармалеев мочить :)
aqela
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 686
Ratio: 11.912
100%
ussr.gif
Молодец! Хорошо, что сделал скриншот. Из него хорошо видно, что для старта проводится поиск файла с полным именем "C:\WINDOWS\System32\bin\SyrianWarfare.exe"
Значок в командной строке ".\bin\" обозначает: "В текущем каталоге найди подкаталог bin и перейди в него, дальше - запусти файл с указанным дальше именем"
Такого файла, разумеется, нет. Система его и не находит.
Косяк локализаторов. В заголовке странички указано:
"Путь сохранений игры: %SystemDrive%\ProgramData\Steam\RLD!\485980"
Т.е. совсем другое место. Особо настораживает факт сохранения сейвов не в каталоге с документами, как это обычно делается, а в "ProgramData\Steam\..." Так обычно не бывает, не делается так - не аккуратно. :нет:
Скорее всего и в реестре исходно как-то по-другому было. Очевидно, это сделано в процессе "взлома" игрушки...
Короче... Скорее всего, проще будет отредактировать или файл "start.cmd", или свойства ярлычка для запуска игрушки. Нужно просто отыскать, где находится этот пресловутый "SyrianWarfare.exe" и напрямую прописать ссылку на него, хотя ещё вернее в star.cmd вписать переход в каталог с установленной игрушкой. Ну, типа:
Код: выделить все
cd c:\ProgramData\Steam\RLD!\485980\
.\bin\SyrianWarfare.exe

Будет решено 2 задачи:
1) прога запустит файл "c:\ProgramData\Steam\RLD!\485980\bin\SyrianWarfare.exe",
2) далее ресурсы игрушки будут искаться в подкаталогах папки "c:\ProgramData\Steam\RLD!\485980\"
Может понадобиться установка запуска от администратора. :задумался:
Мне часто попадается такой глюк, т.к. никогда не ставлю игрушки на системный диск. :подмигивание:
hruli
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 9.668
25.32%
moldova.gif
хоспаде, до чего забагованный высер.
sergo5002
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.103
0.78%
saudiarabia.gif
Вот мой путь к победе над установкой
Убираем пробел в имени папки с игрой
Редактируем командный файл
Вот мой
start i:\SyrianWarfare\bin\SyrianWarfare.exe
Запускаем
Ругнулась на PhysХ
Установил
Ругнулась на openal32.dll
Установил
Играем
aist59
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 14.662
100%
Мне эта "классика", с настройками audio, точками, пробелами, абсолютно не помогла.
У меня - (RePack от Other s Таблетка: Вшита (RELOADED) v1.0.0.59). Пробовал устанавливать и на системный, и на другой раздел, и на другой диск, - вылет происходил в стартовом видео.
Я "тупо", в папке video ...\Games\Syrian Warfare\basis\textures\video\, вместо файла start.mkv, подставил файл logo.mkv, переименовав его в start.mkv.
И игра запустилась, правда, через некоторое время вылетела, с открытием страницы этой игры в Steam. Как здесь советуют, буду чаще сохраняться.
pashick
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.106
0%
cтимка просит каждые 10 мин. игры ее купить, при этом выбрасывает? может есть лекарство, а то устал сохранять, и перезапускать

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

понял, прочитал, ждем лекарства, что бы насладиться )))
aist59
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 14.662
100%
Проверял несколько раз, - с запуском игры, включается отсчет времени, и через 25 мин. игра выключается с запуском браузера и странички игры в Стиме. (http//store.steampowered.com)
Всё это, и отсчёт времени, и адрес странички, где-то в файлах игры, но, как найти?
Играть так, конечно, не возможно.

Добавлено спустя 5 часов 15 минут 52 секунды:

pashick
Скажите, пожалуйста, а Вы игру скачивали здесь? У меня такой же репак, но скачал я не отсюда. А здесь некоторые пишут, что у них всё отлично работает!? Но, такого не может быть, - эти вылеты заложены в программе, и от железа и ОС не зависят!?Мне так кажется.
Borboriun
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 485
Ratio: 192.632
Раздал: 143.5 TB
Поблагодарили: 6777
100%
Откуда: Жуковский
russia.gif
Всем у кого лезет игра в сеть и вылетает - попробуйте Windows Firewall Control
aist59
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 14.662
100%
Borboriun писал(а): Перейти к сообщению
Всем у кого лезет игра в сеть и вылетает - попробуйте Windows Firewall Control

"После инсталляции программа располагается в системном трее и дает возможность эффективно управлять различными параметрами при помощи контекстного меню, например можно быстро разрешить/запретить другим программам выходить в сеть..."

Игра вылетает не зависимо от "разрешить или запретить выход в сеть", так уж запрограммировано, - время вышло и вылет, а вместо игры страничка Стима.
Пробовал найти, где этот таймер в игре? С Артмани не получилось, а в Cheat Engine нашел 4 адреса, но я с ней попробовал впервые, и не знаю как их заморозить? Но, при всех манипуляциях поиска, игра вылетела уже через 40 минут, а не 25 мин. Кто владеет Cheat Engine, попробуйте.
miv1971
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 350.679
Раздал: 67.27 TB
100%
Откуда: Минск. БССР
ussr.gif
aist59 писал(а): Перейти к сообщению


Скажите, пожалуйста, а Вы игру скачивали здесь? У меня такой же репак, но скачал я не отсюда. А здесь некоторые пишут, что у них всё отлично работает!? Но, такого не может быть, - эти вылеты заложены в программе, и от железа и ОС не зависят!?Мне так кажется.

Это последний перезалив с обновой 1.0.0.59 таблэтка дохлая, более ранние версии таблеток работали более менее стабильно(качал и эту для ,,посмотреть,,). У лицухи проблем с вылетами нет.
aist59
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 14.662
100%
[quote="miv1971";p="9169088"][quote="aist59";p="9150566"]
... таблэтка дохлая, более ранние версии таблеток работали более менее стабильно...

Вас понял, придется ждать "живой" таблетки. :задумался: Я почти год ждал таблетку, чтобы запустить Metal Gear Solid V Phantom Pain на моем AMD, и дождался.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14