Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 884

Звездный инспектор (1980) DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (SD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3349589
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Звездный инспектор (1980) DVDRip
Производство: СССР / Мосфильм
Жанр: Фантастика

Режиссер: Марк Ковалев, Владимир Полин
Актеры: Владимир Ивашов, Юрий Гусев, Тимофей Спивак, Валентина Титова, Эммануил Виторган, Вильнис Бекерис, Вячеслав Гостинский, Хазрай Шумахов, Александр Роговин, Леонид Кмит ...

Описание:
База Международной космической инспекции оказалась уничтоженной в результате пиратского нападения неизвестного боевого аппарата. Вслед за этим кончает жизнь самоубийством президент одного из могущественнейших западных концернов. Однако доказать прямую связь между этими событиями поначалу не удается. В район предполагаемой базы пиратского крейсера направляется космический корабль «Вайгач». Оказалось, что на одной из планет удаленной звездной системы гениальным ученым-биофизиком, работавшим на концерн, была оборудована тайная научная лаборатория, где велись исследования по созданию искусственного интеллекта...



Продолжительность: 01:16:54
Качество видео: DVDRip

Видео: MPEG4, DivX 5, 704x352 (2.000), 25.000 fps, 2 404 Kbps (0.388 bit/pixel)
Аудио: MP3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR Скриншоты:
Все релизы фильма «Звездный инспектор» на NNM-Club
Время раздачи: Круглосуточно до 10 скачавших
[NNMClub.to]_Zvezdnyj inspektor 1980 DVDRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Фев 2017 14:54:10
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 111)
 Поблагодарили:   518
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Фев 2017 14:58:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Mystic1973
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 11.11
100%
Andrei_34334535 писал(а): Перейти к сообщению
Данный фильм я как и многие не видел, но могу предположить что это будет небольшая театральная пьеса адаптированная под формат кино. Но другой советский фильм "Петля Ориона" я видел, и не скажу что бы он мне чем то выдающимся заполнился. А вот фильм "Нечто" 1982 года для меня стал откровением и потряс до глубины души. Напряжение в комнате видеосалона стояло такое, что когда собачка раскрылась, то человек с первого ряда дёрнулся так сильно что упал со стула. Пару лет назад смотрел новое Нечто, не понравилось. Решил пересмотреть старый фильм, он смотрится хорошо и сейчас спустя сорок лет, а вот Орион я пересматривать не хочу.
Стыдно эти фильмы сравнивать между собой, уважаемый.
Какова идеология государства, таковы и веяния в культуре. Напугать легко. Попробуйте же, не опускаясь до примитива, привить чувства любви, взаимоуважения, трудолюбия, долга, возвышенности и СОЗИДАНИЯ, не имея ни денег собственно, ни толковых помощников.
В СССР - была культура, а не нажива. Но. Она, как и многие другие области, были неминуемо, но сильно обделены бюджетами и кадрами. Ибо с удвоенной если не с утроенной мощью работала плановая экономика (намеренное направление средств на нужды - большинства социального обеспечения, а значит подъём оного в БЛАГОСОСТОЯНИИ). Благодаря которой и стали бесплатными те же медицина и образование - на минуточку лучшее в тот момент на планете!
В америках же, деньги вкладывались ради денег, отчего шла и до сих пор с усилием идёт игра на низменных чувствах человека! Ведь животные инстинкты - лучше всего монетизируются в обществе потребления (социальных паразитов), отчего туда толпами "частных инвесторов" (капиталистов) вбухивались только лучшие наработки, только лучшие специалисты, только отточенные мастера, лучшая аппаратура, лучшие таланты, и тонны, тонны, тонны денег на рекламу. Сейчас, да, можете говорить "меня это потрясло до глубины души". Ну, мы рады за вас. Только могу вас заверить, то что вас "потрясло" - с "душой" никак не связано. Поэтому сравнивать фильм тем о чём он не снят, теми кто сделал что сумел, ну это, как минимум, не достойно зрелого человека.
Andrei_34334535
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 2.714
97.79%
Mystic1973 писал(а): Перейти к сообщению
Стыдно эти фильмы сравнивать между собой, уважаемый

Ну вот совершенно не стыдно. Я не сравниваю идеологию и воспитательный аспект, разговор не про это. А сравниваю как зритель который верит или не верит происходящему на экране. Если на экране театралы перемещаются в кукольных декорациях, то лучше почитать книгу. Неинтересная, скучная, наигранная игра актёров в советской фантастике, превратилось во что то омерзительное в Российской фантастике. Интересно, ну вот воспитывали советские фильмы, разумное, доброе, вечное, а вот откуда в 90-е взялось столько выродков бандитов и лихоимцев, которые растерзали тушу СССР, и до сих пор пируют на останках наедая морды.
ps^Можно долго рассуждать про отсутствие бюджета, специалистов, актёров в советской фантастике, а можно как Данелия взять и снять шедевр.
Mystic1973
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 11.11
100%
Andrei_34334535 писал(а): Перейти к сообщению
Ну вот совершенно не стыдно. Я не сравниваю идеологию и воспитательный аспект, разговор не про это. А сравниваю как зритель который верит или не верит происходящему на экране. Если на экране театралы перемещаются в кукольных декорациях, то лучше почитать книгу. Неинтересная, скучная, наигранная игра актёров в советской фантастике, превратилось во что то омерзительное в Российской фантастике. Интересно, ну вот воспитывали советские фильмы, разумное, доброе, вечное, а вот откуда в 90-е взялось столько выродков бандитов и лихоимцев, которые растерзали тушу СССР, и до сих пор пируют на останках наедая морды.
ps^Можно долго рассуждать про отсутствие бюджета, специалистов, актёров в советской фантастике, а можно как Данелия взять и снять шедевр.
Сначала надо осознать, что кино - это труд не одного человека. Когда к выделенному бюджету чудесным образом присоединяются более менее профессиональные таланты (в этот момент наиболее освобождённые от сиюминутных острых социальных обязательств), и их совместное творчество не "легло на полку", всё это выходит в свет лишь на уровне "повезло". Особенно когда во главе встаёт тот кто на деле СПОСОБЕН что-то сотворить. Так и при "капитализме" (осмыслите, что в "голливуде" добротные фильмы - тоже крайне единичны), и при любом "социализме".
А беда в том, что на одного светлого, тысяча тёмных. И это не преувеличение. Социальные паразиты всегда давят числом. Данелия, один из тех кто подтвердил это правило. Да в общем-то в своём же фильме это и показал наглядно. Непонятно только почему вам это не понятно.
Andrei_34334535
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 2.714
97.79%
Mystic1973 писал(а): Перейти к сообщению
Для самостоятельного понимания разве что книгу порекомендую. Правда выродки её скоропостижно запретили на территории РФ...
Книги где заглавными буквами печатают кто враг и за что его нужно ненавидеть я не читаю, предпочитаю выводы делать своими мозгами. Вы пытайтесь оперировать понятиями души и но при том не понимаете опасность таких книг? Так открою секрет, Гитлер начинал с подобных книжонок.
VVPh
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 5.37
86.9%
Откуда: Лобсград
ussr.gif
Andrei_34334535 писал(а): Перейти к сообщению
откуда в 90-е взялось столько выродков бандитов и лихоимцев

А вы про амнистии в тех 90-х ничего не слыхали?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2