Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 371

Защитники (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8461
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4013525
100%
ussr.gif
Защитники (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Enjoy Movies
Жанр: боевик, приключения, фантастика, фэнтези

Режиссер: Сарик Андреасян
Продюсер: Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян, Владимир Поляков
Актеры: Антон Пампушный, Санжар Мади, Себастьян Сисак, Алина Ланина, Станислав Ширин, Валерия Шкирандо, Вячеслав Разбегаев, Александр Семенов, Владимир Бутенко, Мила Максимова

Описание:
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата мировой премьеры: 24 февраля 2017
Дата российской премьеры: 23 февраля 2017, «Каропрокат»

Продолжительность: 01:29:04
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1908x796 (2.40.1), 4426 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Zashchitniki.2017.WEB-DL.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Апр 2017 22:19:50
 Размер:   3.05 GB  (
 Рейтинг:   3.8 (Голосов: 1020)
 Поблагодарили:   4235
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Апр 2017 22:22:11
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
x3er
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.068
1.11%
Меня одного посещает вопрос..... Где с собой запасные штаны таскает человек-медведь? Несколько раз в течении фильма... он превращался в медведя разрывая на себе штаны.... ))) Фильм бредовый... )) Советую к просмотру! :D :стеб:
Andre62
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 4.801
100%
russia.gif
Странные отзывы,господа фильм снят по комиксам,в комиксах искать логику,ну минимум глупо.
Фильм на уровне всяких людишекикс,человекопауков и прочей Марвеловской мути.
Вполне себе фильм,на удивление.
alekseydes
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 6.595
1.71%
Писали же умные люди: не смотрите! Как теперь ЭТО развидеть?!

Ну, если серьезно, то даже досмотрел до конца. Правда весь фильм провел в полном недоумении и удивлении. Как? Как?! КАК?!!!!! Как такое можно было сделать?
Я думал, что Притяжение  ...
Графика, конечно, фуфловая. Ну, ладно. Это можно было бы как-то перетерпеть. Но сюжет!
Это что-то. Герои просто никак не вкладываются вообще ни в какие ворота. Ни характеров, ни мотиваций каких-то вменяемых. Главная тетка вАще трындец. Особенно в конце в коже.
Не, ну я бы съемки и эффекты бы простил, если б хоть какой-то вменяемый сюжет. Хоть какой-то намек на логику. Я уже не говорю о том, что это дешевая копирка марвеловских супергероев. Ну, вот нафига!
Тут, конечно, обзорщикам поле ТАКОЕ для разноса. По-кадрово.

ПыСы. Сказать, что я жалею, что посмотрел я тоже не могу. Как раз было пару часов времени. Кое как убил. Но это только если уж совсем делать нечего. С другой стороны, в кино я на него не ходил, смотреть меня не заставляли. А на шару, как говорится, и уксус сладкий. Но только не ходите на такое в кинотеатры! Не несите им деньги!
kritikgrelkin
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 296
Ratio: 4.799
3%
Откуда: Новороссия
ussr.gif
NaparNick писал(а): Перейти к сообщению
Американцы лет 50 уже снимают свои марвелы и прочие комиксы, и то не сказать, что каждый из них прям конфетка получается, а в России подобных фильмов и не было толком.


Бы ли фильмы гораздо лучшие. На фоне героев "Горячего снега", "они сражались за Родину" или "28 панфиловцев" - все супермены просто отдыхают, а Железный Человек - просто бессмысленный летающий утюг.
Xastred
Только чтение
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 334
Ratio: 6.085
0.8%
эпическая сила, как же мне стыдно за то, что этот шлак снят в моей стране
да по сравнению с этим даже "Притяжение" выглядит как вершина гениальности, актерского мастерства и логики
ya-inside
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 361
Ratio: 7.326
100%
mozambique.gif
Позор, ребята, с первых секунд фильма, звучит песня на английском языке. Сначала думал, совместное, но оказалось нет. Почему песня на английском??? Вы ЧЕ??? Англоговорящие все??? Или это придает какой то шарм???
Да еще Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев - так включите песню тех лет, пусть даже и в обработке. Абздольц, если угодно, вот и все впечатление.
andrew.hornet
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1543
Ratio: 5.834
4.92%
Откуда: Тёплый Стан
sakost писал(а): Перейти к сообщению

Ни в фразе автора , ни в моей ни слова об данном фильме.
Вы хоть читать бы научились для начала просвященный вы наш :смех:

"об данном фильме" - правильно "о данном фильме";
"просвЯщенный" - правильно "просвЕщенный";
",,,,,,," - несколько запятых для расстановки в правильных местах.

Поговорим, когда вы закончите школу с оценкой по русскому языку не ниже "4". А пока, извините, понять ваш текст и ваши мысли не представляется возможным.
каспер85
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.586
0.3%
russia.gif
Спасибо за раздачу! По моему рейтинг завышен как минимум в 3 раза. Такой добротный шлак еще надо поискать, пытаясь посмотреть засыпал 4 раза в итоге так и не досмотрев последние 10 мин.
maddy666
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 8.46
3.76%
russia.gif
Вот многие говорят "американское кино г..., сплошные штампы", это вот самое оно — сплошные штампы, и даже хуже, только еще и гов... не фонтан. Такие ляпищи местами тошнотворные.

Плохо, ну возможно первый блин комом (тут же явно блинов будет стопочка), но пока жутко.
Майкыл
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 1.502
46.06%
Откуда: Владимир
russia.gif
q13qq писал(а): Перейти к сообщению
а не дублировать америкосов, своё что-нибудь придумать... нет?
для того, чтобы придумать своё, сначала надо перенастроить мозги мягкоголовым с супер-бетменов на наших героев. На мой взгляд получилось не хуже сранья бетмена-против-супермена-который-против-железного-человека. Такие же бессмысленные диалоги... Единственное, что вызвало отторжение - это тупая, страшная главная героиня с накачанными губами. "Как называется моя миссия?" Блиииин..... Какая нафик разница как называется ТВОЁ ЗАДАНИЕ????? Выполняй приказ, солдат!!!!
Аливген
 

Online
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 345
Ratio: 7.612
Раздал: 26.9 TB
100%
ussr.gif
AlexejLes
а Турецкий гамбит по все тому же Акунину? Классика
rjabik
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 19.11
Раздал: 38.67 TB
Поблагодарили: 8374
100%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
Ожидала,что буду смеяться весь фильм)ну в целом пойдёт,на раз посмотреть можно
Nebosvet1
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 15.179
29.45%
Что за диалоги? Что это всё вообще? ) Зачем это сделали ? ))
Я думал всё, что говорят - это чепуха. А оказалось нет.
Народ обманули в очередной раз.
Не пожалел, что посмотрел. Точнее промотал на самые интересные сцены.
Улыбнуло.
Godlatro
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 712
Ratio: 3.673
0.19%
russia.gif
Я скачал.
Я думал что смогу...
Но я не смог посмотреть ЭТО

Вроде и CG нормальный, эффекты на хорошем уровне. Актеры тоже выглядят прилично.
Девка красивая.
НО СЦЕНАРИЙ, СЮЖЕТ! О, ЭТИ ДИАЛОГИ! Боже, на это невозможно смотреть... Просто нереально!

Бред - это самое близкое и безобидное слово, каким можно описать всю завязку и диалоги фильма.
А уж развитие по сценарию, где все супер крутые такие, и их тут же вхлам разносят 10 бойцов обычных... Это вообще прям никуда не годится.
Главный злодей как клоун в этом костюмчике из мышц. Это выглядит глупо. Лучше бы нашли спортсмена с накачанным телом.
Ну а девка - она красивая полукровка, спору нет. Но когда она появляется в кадре в цирке - сразу становится ясно играет она так же как я играл на сцене в детском саду.
Zayko
Стаж: 14 лет
Сообщений: 400
Ratio: 9.05
0%
russia.gif
Лал.
ЭТО КОМИКС.
Комикс - Пдыщ! Пыдыщ! и Пиу! Пиу!
Игра актёров? ЫЫЫ За этим не сюда. Просто не тот формат.
Художественно-философское переосмысление принципов сюрреализма...итд?
Йожига ф тумане пересмотрите.

Ещё раз, крупными печатными буквами. ЭТО КОМИКС!

_________________
Удаляя моё сообщение, будьте добры, укажите причину.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10