Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 412

Валериан и город тысячи планет / Valerian and the City of a Thousand Planets (2017) UHD BDRemux [H.265/2160p] [4K, HDR, 10-bit]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD)
Автор Сообщение
Luckyman_2001 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 93.883
Поблагодарили: 4960
100%
usa.gif
Валериан и город тысячи планет / Valerian and the City of a Thousand Planets [H.265/2160p] [4K, HDR, Dolby Vision, 10-bit]
Производство: Франция, Китай, Бельгия, Германия, ОАЭ, США, Великобритания, Канада / EuropaCorp Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Жанр: Фантастика, Фэнтези, Боевик, Приключения

Режиссер: Люк Бессон
Продюсер: Люк Бессон, Виржини Силла
Актеры: Дэйн ДеХаан, Кара Делевинь, Клайв Оуэн, Рианна, Итэн Хоук, Херби Хэнкок, Крис У, Сэм Спруэлл, Ален Шаба, Рутгер Хауэр

Описание:
2700 год. Валериан и Лорелин — космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы причудливых поселенцев планеты Альфа, прибывших туда из различных миров со всех уголков галактик.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 17 июля 2017
Премьера (РФ): 10 августа 2017, «Наше Кино», «A-One Films» 3D


Релиз от: Ivantsov
Продолжительность: 02:17:04
Качество видео: UHD BDRemux (HDR)
Перевод: Дублированный, Авторский
Субтитры: Русские (forced, full), украинские (forced), английские (forced, full, SDH, SDH сolored)

Видео: HEVC/H.265, 3840x2160, ~44.4 Mbps
Dolby Vision: HEVC/H.265, 1920x1080, ~8257 Kbps
Аудио 1: Русский, DTS-HD MA 5.1, 2394 kbps - | Дублированный |
Аудио 2: Русский, DTS-HD MA 7.1, 3936 kbps - | Дублированный |
Аудио 3: Русский AC3 5.1, 640 kbps - | Дублированный |
Аудио 4: Русский, DTS-HD MA 7.1, 5030 kbps - Авторский (Живов)
Аудио 5: Русский, DTS-HD MA 7.1, 5013 kbps - Авторский (Володарский)
Аудио 6: Русский AC3 2.0, 192 kbps - Авторский (Смирнов)
Аудио 7: Украинский AC3 2.0, 192 kbps - | Дублированный |
Аудио 8: Английский DTS 5.1, 1509 kbps
Аудио 9: Английский TrueHD 7.1, 4424 Кбит/с - | Original |
Аудио 10: Английский AC3 5.1, 640 kbps - | AC3 CORE |
Аудио 11: Английский AC3 2.0, 224 kbps - | Audiodescription |

Диск на Blu-ray.com
Просмотр 4K HDR-контента на ПК

Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Valerian.and.the.City.of.a.Thousand.Planets.2017.US.2160p.BluRay.REMUX.HEVC.HDR.D.V.TrueHD.7.1.Atmos.IVA(6xRUS.UKR.ENG).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Янв 2018 13:26:11
 Размер:   73.6 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 64)
 Поблагодарили:   248
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Янв 2018 15:23:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Qanat0z
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 2.651
100%
Откуда: Брест
Оу-оу, люди. Вы чего? Какая может быть проблема со звуком? Здесь проблема в фильме - это же позор Люка! Какой, нафиг, рейтинг? Это ЛАЖА! Есть  , кто качает это ГЭ в коллекцию?
Chary-mary
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 140.932
100%
Откуда: СПб
russia.gif
Объясните пожалуйста, в чем плюс "Dolby Vision" в разрешении 1920x1080?
Тот же, что и в 3840x2160?
Chary-mary
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 140.932
100%
Откуда: СПб
russia.gif
Одновременная передача двух потоков, это и есть настоящий "Dolby Vision"?
AC_pirate
 
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 1201.035
Раздал: 127.4 TB
Поблагодарили: 5
100%
Откуда: Нассау
pirates.png
Скачаю - проверю, какой тут Dolby Vision. У меня телевизор LG OLED55E6V и плеер Oppo UDP-203 - оба поддерживают Dolby Vision. До этого в Dolby Vision с русскими дорогами качал только с "Синей Птицы", но этот фильм там у них без Dolby Vision. Оригинальный диск в Dolby Vision я качал с известного болгарского трекера, но там не было русской дороги. Пытался собрать сам нечто подобное тому, что раздают тут, с помощью MKVToolNix, но Dolby Vision в моей сборке не заработал, посему я её потёр. Завтра днём проверю, получилось ли у автора данного релиза чудо, или же это фэйк.

Результаты проверки: фэйк, никакого Dolby Vision тут нет - ни телевизор, ни плеер его не определяют. Впрочем, об этом уже писали выше:
Dr. F писал(а): Перейти к сообщению
Ultra HD Video писал(а): Перейти к сообщению
Dolby Vision работает когда смотришь ремукс в мкв? а не оригинальный диск.

Нет. И здесь тоже - нет.
Читал бы внимательнее комментарии, не стал бы и качать. Ввёл в заблуждение заголовок раздачи. Впрочем, чего ещё можно ожидать на трекере, где даже экранки выкладывают?

_________________
Все части света могут гореть в огне,
Все континенты могут лежать на дне,
Только всё это - не по мне.
- В. Высоцкий, «Парус»
Бесятина
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 3.921
100%
Откуда: Петербург
russia.gif
видео через внешний hdd на самсунг тормозит нещадно, так и не понял в чем дело. стер

_________________
The world will look up and shout: "Save us" and I'll whisper: "No"
Serdal

Online
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 10.392
0.11%
AC_pirate писал(а): Перейти к сообщению
Скачаю - проверю, какой тут Dolby Vision. У меня телевизор LG OLED55E6V и плеер Oppo UDP-203 - оба поддерживают Dolby Vision. До этого в Dolby Vision с русскими дорогами качал только с "Синей Птицы", но этот фильм там у них без Dolby Vision. Оригинальный диск в Dolby Vision я качал с известного болгарского трекера, но там не было русской дороги. Пытался собрать сам нечто подобное тому, что раздают тут, с помощью MKVToolNix, но Dolby Vision в моей сборке не заработал, посему я её потёр. Завтра днём проверю, получилось ли у автора данного релиза чудо, или же это фэйк.

Результаты проверки: фэйк, никакого Dolby Vision тут нет - ни телевизор, ни плеер его не определяют. Впрочем, об этом уже писали выше:
Dr. F писал(а): Перейти к сообщению
Ultra HD Video писал(а): Перейти к сообщению
Dolby Vision работает когда смотришь ремукс в мкв? а не оригинальный диск.

Нет. И здесь тоже - нет.
Читал бы внимательнее комментарии, не стал бы и качать. Ввёл в заблуждение заголовок раздачи. Впрочем, чего ещё можно ожидать на трекере, где даже экранки выкладывают?


DV будет работать, если нормально заремуксить из M2TS в MP4 или с помощью спец билда Mp4mux или с помощью DVDfab 11. Теряем HD звук, (только DD/DD+) но будет DV. При чем будет работать как через плеер телека, так и через Plex.

Но из этого релиза не факт, что можно будет сделать нормальный вариант, MP4mux обычно не может дорожки засинхронить если они извлечены правильно не были и не муксит ничего.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2