Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 553

Флудилка PS4


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS4
Автор Сообщение
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
Samurai писал(а): Перейти к сообщению
давно пора было создать эту тему :)
Флудим и соблюдаем правила!


Взломанные на данный момент версии прошивок - 4.05/4.55/5.05/6.72

Смежная тема по PS3 - Флудилка PS3 (3 часть)
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10836
100%
ussr.gif
Goletsa
На будущее конечно хорошо, но с совремёнными тенденциями чтобы не вышло так что через пару лет на рынок выкатят новое поколение консолей, а на старое забьют, это отпугивает от покупки больше всего, пару тройку лет назад библиотека игр на четвёрке слишком скудная была, по сути лучшее что на неё вышло являлось переизданием с ps3, не было особо смысла покупать, да и сейчас библиотека игр на ней сильно не блещет, по крайней мере тем что лично мне интересно, платить за лицензию не особо хочется, а в бесплатном виде, всего несколько игр в которые мне хочется сыграть, наверное всё таки дождусь выхода обещанных "хитов", может приманят в магазин за покупкой, а так как проживаю в крупном городе, с поиском консоли с той самой нужной прошивкой, думаю проблем не возникнет.
djmag2
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 17.994
0%
Код: выделить все
Фух, сбылась мечта идиота, заимел PS4 GT Sport Limited c 5.05

атолку от нее режим кампании сохраняется только в сети
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
djmag2
djmag2 писал(а): Перейти к сообщению
атолку от нее режим кампании сохраняется только в сети

Консоль же, не игра.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Chelovek111
Chelovek111 писал(а): Перейти к сообщению
На будущее конечно хорошо, но с совремёнными тенденциями чтобы не вышло так что через пару лет на рынок выкатят новое поколение консолей, а на старое забьют, это отпугивает от покупки больше всего

Минимальный срок разработки AAA от 3 лет примерно.
Так что после выхода нового поколения еще какое-то время старое поколение будет поддерживаться, т.к. игры разрабатываются для текущего поколения.
fish75
Стаж: 17 лет
Сообщений: 190
Ratio: 5.177
Раздал: 3.124 TB
Поблагодарили: 565
13.91%
israel.gif
Goletsa
Всё так,но посмотрите на тенденции современных консольных игр - совместное прохождение,либо полностью онлайн-игры,такие монстры как Battlefield,COD:ВО 4,Fallout 76 и другие ожидаемые проекты.Плюс некоторые синглы вроде требуют подкл.интернет,как уже выше писал djmag2
Ломаная тройка было круто,я лично ни одной игры,с момента покупки консоли,не купил.А вот приобретя четверку я понял,что если использовать её ломаную,я слишком много потеряю.
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
fish75
fish75 писал(а): Перейти к сообщению
Плюс некоторые синглы вроде требуют подкл.интернет,как уже выше писал djmag2

Потому что GTSport это больше сервис а не сингловая игра.
Заточенный на онлайн соревнования.
Больше я сходу таких игр не могу вспомнить.
Ближайший пример - TESO, без онлайна она бесполезна.
fish75 писал(а): Перейти к сообщению
А вот приобретя четверку я понял,что если использовать её ломаную,я слишком много потеряю.

Сингловых эксклюзивов и мультиплатформы довольно много. TLOU,Horizon,GoW,Detroit(пока недоступна для 5.05).
Мне вот онлайн баталии как-то параллельны.
fish75
Стаж: 17 лет
Сообщений: 190
Ratio: 5.177
Раздал: 3.124 TB
Поблагодарили: 565
13.91%
israel.gif
Goletsa писал(а): Перейти к сообщению
Мне вот онлайн баталии как-то параллельны.

Тут,как говорится,на вкус и цвет.Я был фанатом COD,пробовал все батлфилды,не шло,но Батфлфид 1 полностью поменял мое мнение,все КОДы удалил и получаю море удовольствия,но это моё мнение.
Detroit очень понравился,масса эмоций,последний GoW таки шедевр,хотя меня эта серия никогда не цепляла,в Horizon неповторимая атмосфера,TLOU два раза прошел на тройке,очень жду вторую часть,Uncharted 4 пока не прошел,спать не ложился,красотища,BloodBorne не зашел,не моё,ремастер Shadow of the Colossus на любителя,но очень качественно и неповторимо,очень понравился The Order: 1886,но короткая,Uncharted 4: The Lost Legacy может поспорить с Uncharted 4,очень крутая,Killzone спорная,но мне нра,когда все надоело,то что надо.
Можно долго перечислять,я доволен тем,что подписан на PS Plus,скидки,каждый месяц бесплатные игры(сейчас Мафия 3,очень рад что не купил),ну и онлайн.На тот же PS Plus была скидка,почти 50%.Короче,мне нравится.
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10836
100%
ussr.gif
Goletsa писал(а): Перейти к сообщению

Минимальный срок разработки AAA от 3 лет примерно.
Так что после выхода нового поколения еще какое-то время старое поколение будет поддерживаться, т.к. игры разрабатываются для текущего поколения.

Не факт что даже те проекты на которые затратили уйму времени выйдут на старое поколение при пиаре нового, простой пример Final Fantasy Versus XIII, переименованная в конечном счёте в Final Fantasy XV, так и не издали на ps3, а ведь изначально именно под старое поколение её пилили, потратив кучу времени, сил и денег, но посчитав возможную прибыль и убытки, сделали то что сделали, фанаты серии так и не увидели её на прошлом поколении консолей, пусть это мультиплатформа, на эксклюзивах может так и не кинут, но не факт.
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
Chelovek111
Chelovek111 писал(а): Перейти к сообщению
Final Fantasy XV

XV довольно спорная, да и видел информацию, что разработку несколько раз начинали сначала, очевидно что после релиза текущего поколения начинать разработку для предыдущего было не логично. Да и то, довели до ума только через год после релиза, т.е. у них толком не было времени все отшлифовать.
fish75
Стаж: 17 лет
Сообщений: 190
Ratio: 5.177
Раздал: 3.124 TB
Поблагодарили: 565
13.91%
israel.gif
Goletsa писал(а): Перейти к сообщению
довели до ума только через год после релиза, т.е. у них толком не было времени все отшлифовать.

Сейчас это модно.А теперь удивляются,почему на Battlefield V такие слабые предзаказы?Козёлы...
djmag2
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 17.994
0%
Цитата:
Ломаная тройка было круто,я лично ни одной игры,с момента покупки консоли,не купил.А вот приобретя четверку я понял,что если использовать её ломаную,я слишком много потеряю.

цены ужасны, вот где справедливость disgaea 5 ps4 4500р, версия для PC в стиме предзаказ 500р
fish75
Стаж: 17 лет
Сообщений: 190
Ratio: 5.177
Раздал: 3.124 TB
Поблагодарили: 565
13.91%
israel.gif
djmag2 писал(а): Перейти к сообщению
цены ужасны, вот где справедливость disgaea 5 ps4 4500р, версия для PC в стиме предзаказ 500р

В моем регионе Disgaea 5 Complete Bundle - 53$,DISGAEA 5: ALLIANCE OF VENGEANCE SEASON PASS - 55$.
Вообще лучше подождать,3-4 месяца и будут скидки,а под новый год так точно будет раздача плюшек.Да и не вижу смысла брать горячие пирожки,пусть остынут,доведут до ума,а там и цена упадет.
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10836
100%
ussr.gif
djmag2 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Ломаная тройка было круто,я лично ни одной игры,с момента покупки консоли,не купил.А вот приобретя четверку я понял,что если использовать её ломаную,я слишком много потеряю.

цены ужасны, вот где справедливость disgaea 5 ps4 4500р, версия для PC в стиме предзаказ 500р

Всё справедливо, она и на 500 рублей не тянет, в ней нет по сути ничего за что платить такие деньги, но те кто её продают денежку заработать то хотят, хотя на разработку самой игры скорей всего потратили копейки, и как не крути найдутся те кто её купит, а так как проект не массовый, так сказать на гурмана, вот и заплатят эти счастливчики за десятерых.
fish75
Стаж: 17 лет
Сообщений: 190
Ratio: 5.177
Раздал: 3.124 TB
Поблагодарили: 565
13.91%
israel.gif
А вот плюсик подписке PS Plus.
Список бесплатных игр в сентябре:

Destiny 2 (PS4);
God of War III: Remastered (PS4);
Knowledge is Power (для PlayLink);
Here They Lie (только PS VR);
Another World – 20th Ann. Ed. (PS3 / PS4 / PS Vita);
QUBE Director’s Cut (PS3 / PS4);
Foul Play (PS Vita / PS4);
Sparkle 2 (PS Vita).

Destiny 2 уже доступна для скачивания,остальные с 4-го сентября.
Veter9756
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 3.432
Раздал: 2.595 TB
100%
Откуда: БРеСТ
belarus.gif
fish75 писал(а): Перейти к сообщению
А вот плюсик подписке PS Plus.

Понятно, что есть плюсы, но, не каждый может себе позволить подписку, а, купить и смотреть на обложки - глупо!

Народ подскажите, у меня на тройке (не прошитой) был YouTube. Есть отдельная программа, так, что б не с PlayStation Store качать или это не пройдёт?

_________________
fish75
Стаж: 17 лет
Сообщений: 190
Ratio: 5.177
Раздал: 3.124 TB
Поблагодарили: 565
13.91%
israel.gif
Veter9756 писал(а): Перейти к сообщению
не каждый может себе позволить подписку

Это понятно,абсолютно согласен.НО...Сам пользуюсь второй год,политику просёк быстро и сэкономил на многих играх.На вскидку: Mafia 3,Assassin's Creed 4: Black Flag+крик свободы,Deus Ex: Mankind Divided,Call of Duty: Black Ops 3,XCOM 2,Mad Max,Bloodborne,inFAMOUS Second Son и мелочовку даже не указываю..Если все эти игры купить сейчас,то сумма будет гораздо выше чем подписка на 2-а года.
Veter9756 писал(а): Перейти к сообщению
а, купить и смотреть на обложки - глупо!

А вот тут не понял...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS4 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11