Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 096 772

Дэдпул 2 / Deadpool 2 (2018) BDRip [H.264/720p-LQ] [Line, AD]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки с Рекламой
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
RG Releasers

Стаж: 7 лет 3 мес.
Ratio: 667K
Раздал: 80,19 TB
100%
ussr.gif
Дэдпул 2 / Deadpool 2 (2018) BDRip [H.264/720p-LQ]
Производство: США, 20th Century Fox, Marvel Entertainment, Donners' Company, Kinberg Genre, Marvel Entertainment
Жанр: Фантастика, Боевик, Комедия, Приключения

Режиссер: Дэвид Литч
Продюсер: Саймон Кинберг, Стэн Ли, Джонатан Комак Мартин
Актеры: Джош Бролин, Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Зази Битц, Брианна Хилдебранд, Брэд Питт, Билл Скарсгард, ТиДжей Миллер, Терри Крюс, Роб Делани

Описание:
Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Ещё более масштабный, ещё более разрушительный и даже ещё более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда чтобы делать хорошие вещи, нужно использовать грязные приёмчики

Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 1 мая 2018
Дата российской премьеры: 17 мая 2018, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Продолжительность: 01:59:06
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (Чистый звук)
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствуют текстовые вставки рекламы

Видео: AVC/H.264, 1280x536 (2.40:1), 6333 Kbps, 23.976 fps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~448 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Dyedpul.2.2018.BDRip.[720p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
29 KB
Free Leech
Примагнититься
 Размер:   5,76 GB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 210)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Авг 2018 23:25:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Кутхуми
Стаж: 1 год 7 мес.
Ratio: 83,281
Раздал: 9,974 TB
100%
witch.png
Интересно будет посмотреть, что в этой серии преподнесли...

Ratio: 5,804
100%
krevedko.png
Это и боевик, и драма, и комедия в одном флаконе, заставляющая как сопереживать героям, так и смеяться над их проделками и меткими фразами, над которыми постарались наши переводчики. Фильм оставляет приятное послевкусие и содержит мораль, которая хотя и не нова, но актуальна и по сей день. При этом зрителю не обязательно быть «в теме», чтобы без труда вникнуть в содержание картины. А значит, «Дэдпул 2» может понравиться не только фанату этой киновселенной. Рекомендую к просмотру.
biaka012
Стаж: 5 лет 5 мес.
Ratio: 0,468
74.88%
А полегче будет, в avi?
dimatola
Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 0,803
0.06%
для таких фильмов нужно устанавливать не возрастной ценз ..... а интеллектуальный
kur989
Стаж: 3 года
Ratio: 1,237
42.8%
Спасибо за фильм!
faps

Стаж: 7 лет 10 мес.
Ratio: 10,163
100%
KPoisk писал(а): Перейти к сообщению
Это и боевик, и драма, и комедия в одном флаконе, заставляющая как сопереживать героям, так и смеяться над их проделками и меткими фразами, над которыми постарались наши переводчики. Фильм оставляет приятное послевкусие и содержит мораль, которая хотя и не нова, но актуальна и по сей день. При этом зрителю не обязательно быть «в теме», чтобы без труда вникнуть в содержание картины. А значит, «Дэдпул 2» может понравиться не только фанату этой киновселенной. Рекомендую к просмотру.

:лол: :лол: :лол:
Mindkilla
Стаж: 5 лет 5 мес.
Ratio: 24,071
100%
japan.gif
Кутхуми писал(а): Перейти к сообщению
Интересно будет посмотреть, что в этой серии преподнесли...

Да в целом ничего нового. Если только пошлостей ЕЩЁ больше :).

Ratio: 11,493
1.07%
Тут есть доп. сцены, не вошедшие в театральную версию?
reddle
Стаж: 8 лет 3 мес.
Ratio: 0,766
1.2%
Ребят, звук TS?
semen70
Стаж: 8 лет 1 мес.
Ratio: 7,4
100%
ussr.gif
faps писал(а): Перейти к сообщению
KPoisk писал(а): Перейти к сообщению

:лол: :лол: :лол:

А по моему тут не смеяться надо а плакать. Или устраивать поминки по мозгам написавшего. Ну... Или это все же был сарказм. Тогда я снимаю шляпу... перед шляпой.
Фильм не несет ничего эстетического, морального. Более того, за первые 5 минут просмотра можно свернуть уши в трубочку. Его надо было переводить на какой нибудь строительной площадке, каменьщиками или в забое - проходчиками.
И это все преподносится на большой экран.
Куда катится мир?

Ratio: 0,567
100%
Вот куда Эрлих свалил :)
alexxfear
Стаж: 9 лет 2 мес.
Ratio: 15,621
42.61%
pirates.png
dimatola писал(а): Перейти к сообщению
для таких фильмов нужно устанавливать не возрастной ценз ..... а интеллектуальный

Если первый фильм смотрели, то думали во второй будут обсуждаться мысли Хоккинга или рассуждать о существовании бозона Хиггса? :смех:
AingOleg18
Стаж: 5 мес. 18 дней
Ratio: 0,779
0%
Это просто Восхитительно! Я просто в экстазе от этого фильма! Первый мне не очень понравился, но эта часть просто чума. Я не моралфах (как многие из тех кто написал тут коменты), я не против пошлого юмора (если он смешной и в тему), но в первом фильме его было замного и он не фига не был смешным. Тут же меньше пошлого юмора, и он смешной. Плюс много действительно смешного черного юмора (как он набирал "силу Х" и как они десантировались - это бомба, я раз 3 этот отрывок пересматривал). Много сатиры на поп культуру и вообще на современность. По сути это трэш, но очень дорогой и качественный трэш и кто ожидал чего то другого и теперь возмущается, вы или не в курсе вообще что представляет собое это кино или долбо..бы!
Chake​_Norr​is​
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 4,135
100%
ukraine.gif
AingOleg18 писал(а): Перейти к сообщению
Это просто Восхитительно! Я просто в экстазе от этого фильма! Первый мне не очень понравился, но эта часть просто чума. Я не моралфах (как многие из тех кто написал тут коменты), я не против пошлого юмора (если он смешной и в тему), но в первом фильме его было замного и он не фига не был смешным. Тут же меньше пошлого юмора, и он смешной. Плюс много действительно смешного черного юмора (как он набирал "силу Х" и как они десантировались - это бомба, я раз 3 этот отрывок пересматривал). Много сатиры на поп культуру и вообще на современность. По сути это трэш, но очень дорогой и качественный трэш и кто ожидал чего то другого и теперь возмущается, вы или не в курсе вообще что представляет собое это кино или долбо..бы!

А мсьё знает толк в рецензиях, я бы это в описание добавил для моралфагов, или, как вышесказеано, дол**бов :D
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки с Рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2