Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 385

Mod Pack для X3: Albion Prelude и X3: Terran Conflict (2016-2023) [Ru/En] (1.5.3/3.8/1.7.2/1.0/1.2.9/2.9.13/3.14d/1.20/1.30d/1.7.13/2.2a/4.1.0/1.0.75) Repack/Mod alexalsp


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.596
Поблагодарили: 9337
100%
ukraine.gif

Mod Pack для X3: Albion Prelude и X3: Terran Conflict

Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_X3_Terran_Conflict_and_Albion_Prelude_Mods_Pack_v.1.6.7.0_14.01.2024_alexalsp.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Янв 2024 17:34:12
 Размер:   75.2 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 225)
 Поблагодарили:   754
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Янв 2024 17:37:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
loctar
Стаж: 13 лет
Сообщений: 228
Ratio: 13.54
91.34%
Подскажите, вроде когда то был такой мод который показывает репутацию с пиратами и яками. Сейчас вот искал и нигде не смог найти, но он был это точно. Я знаю что можно посмотреть через редактор скриптов, но это чертовски неудобно. И ещё вопросик, вроде бы можно было сделать так, что бы в штаб квартире или в своем доке продавалось корабельное оборудование, по типу прыжкового двигателя или стыковочного компьютера. Можно этот вопрос осветить или хотя бы ссылку где можно почитать, на старых форумах так тяжело что либо найти.
loctar
Стаж: 13 лет
Сообщений: 228
Ratio: 13.54
91.34%
alexalsp писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:

12 Июл 2023 05:58:02  
Подскажите, вроде когда то был такой мод который показывает репутацию с пиратами и яками.


Скорее всего
Vudu_pilot_info - Полный обзор игрока

Но он в сборнике XRM MSP

или тут посмотри под спойлерами ссылки

По поводу ШК , да вроде и так там все складируется, по поводу мода не помню.

Если просто почитать про ШК , то тут смотри



Это я читал, я немного про другое. Вот я сварил кораблик в ШК, он вылетает абсолютно голый. И если с лазерами щитами и ракетами понятно, там есть шаблоны для сохранения настроек, то вот с остальным оборудованием и модернизацией корабля непонятно. Его приходиться гонят по всей галактике что бы улучшить. Я раньше играл и вроде как, но это не точно, я мог улучшать свежий кораблик сразу на месте. Я думал может это надо делать в космическом доке купил поставил, а там пусто никаких улучшений и никакого оборудования нет и добавить нельзя.
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.596
Поблагодарили: 9337
100%
ukraine.gif
Какой мод? У разных модов могут быть свои примочки .

Скорее всего для этого нужно получать или покупать чертежи и по чертежам уже клепать оборудование и корабли. Чертежи могут получаться п по средством сканирования кораблей.
Куча модов и не понятно к счему вопрос.
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.596
Поблагодарили: 9337
100%
ukraine.gif
Здесь желательно и новый старт и новую галакттику сгенерировать.
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.596
Поблагодарили: 9337
100%
ukraine.gif
LU Mayhem - Zero Hour 2.1 - Русская версия (27-01-2024)

Скопировать с заменой файлов.

Нужна новая галактика и новая игра.
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.596
Поблагодарили: 9337
100%
ukraine.gif
LU Mayhem - Zero Hour 2.2 - Русская версия (06-02-2024)

Исправления:
случайные зависания во время битв
если у вас есть прыжковые маяки в двух соседних секторах, ваши корабли всегда предпочитали маршрут через маяк, даже если врата были ближе
функция ZMap, рандомизирующая статистику кораблей, использовала устаревший файл
перерабатывающая исследовательская станция или солнечная станция выгружала товары на ближайшем форпосте
чертежи больше нельзя получить через сканер данных, если игрок за OCV
дружественные OCV продолжали строить Ксенонские станции в секторах игроков

тестируем.

Так же в архивах обновлены ZMap - Mayhem 3 Map Generator and Editor

Распаковать все из архива с заменой файлов на на прощлую версию 2.1, что бы не переустанавливать ни чего.

У кого версия 2.0 то копируем все с заменой и генерируем новую галактику и начинаем новую игру.
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.596
Поблагодарили: 9337
100%
ukraine.gif
[LU ] [Mayhem 3] Renegades

Ренегаты - это последний мод в линейке Mayhem 3, полностью готовый и интегрированный мод, содержащий новые возможности, множество исправлений ошибок и творческих улучшений.

Созданный на основе Zero Hour 2.2, Ренегаты имеют ВСЕ функции предыдущих версий Mayhem 3 и много других.
Мод Ренегаты - в основном, направлен на улучшение работы истребителей и их действия в игре. Истребители были улучшены, а их функции роли поддержки были расширены и исправлены.

Этот релиз предназначен для ПОЛНОЙ установки и имеет очень большой размер (4,3 ГБ). Он включает в себя весь пакет от Litcube, Joubarbe и Hector0x.
Была проделана большая дополнительная работа по улучшению качества жизни и совершенствованию некоторых основных игровых элементов. Буду рад вашим отзывам.

Без Hector0x этот релиз никогда бы не появился, и мы все должны поблагодарить его за самоотверженность. Сейчас Hector0x взял небольшой перерыв от Zero Hour, но, скорее всего, вернется с новыми потрясающими идеями в будущем.

А пока я предлагаю вам мод Ренегаты, дабы утолить вашу тягу к чему-то новому. Это новый релиз, а я - старый чувак. Я легко могу что-то упустить, а вы, как и всегда, являетесь опытными бета-тестерами. Надеюсь, что все будет хорошо, но есть несколько значительных изменений, и ни один разработчик не может предусмотреть все.

Пожалуйста, сообщайте о любых ошибках, связанных с релизом, и будьте готовы к тому, что на первых этапах релиза может быть не так , как задумывалось. Я буду очень признателен, если все сообщения об ошибках будут отправлены мне в личные сообщения, и будьте уверены, я обязательно с ними ознакомлюсь. Баги, связанные с сюжетом, или проблемы/улучшения не исправлялись в этом релизе.

Если Hector0x предоставит какие-либо исправления сюжета, я включу их. Если Hector0x не сделает этого, то я могу заняться ими позже, но не сейчас. Ренегаты - это работа, сделанная с любовью, в свободное от работы время, и ее подготовка потребовала много времени. Пожалуйста, будьте помягче в своих комментариях =) Спасибо.

Тестируем: Русская версия
djayson
Забанен
Забанен
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 465
Ratio: 1.412
0.33%
ukraine.gif
когда планируется обновления модпака ?
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.596
Поблагодарили: 9337
100%
ukraine.gif
Света мало и пока не до этого.
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.596
Поблагодарили: 9337
100%
ukraine.gif
Для будущей версии 1.6.7.1

  • 003. X3AP_Global_Mod_Litcubes_Universe_1.7.2_Rus_Eng_Combo_1.0_Rus_alexalsp - 01.02.2024
  • 045. X3AP_Global_Mod_LU_1.7.2_Mayhem_3.21b_ZeroHour_2.2_Rus_Eng_alexalsp - 06.02.2024
    С этим не знаю пока, что делать. Ренегаты - это вроде как продолжение исправление ошибок и переработка. оставить или же заменить на Ренегатов?
  • 046. X3AP_Global_Mod_LU_1.7.2_Mayhem_3.21b_Renegades_2.6_Rus_Eng_alexalsp - 05.04.2024


https://forum.egosoft.com/viewtopic.php?f=94&t=460221
GIPERMRACK
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.578
100%
У меня вопрос к релизеру в Mayhem 3 который ZeroHour у NPC нет озвучки так и должно быть или я где-то накосячил с установкой мода.Все звуки есть кроме голоса. В Mayhem 2 со звуком всё в порядке. Переустанавливал несколько раз всё бестолку.Сама игра из вашего репака X3 Terran War Pack.
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.596
Поблагодарили: 9337
100%
ukraine.gif
Озвучка только сектора , описание и имена объектов не озвучивались.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33
Страница 33 из 33