Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 485

Assassin's Creed Odyssey / Assassin’s Creed: Одиссея (2018) [Ru/Multi] (1.06/dlc) Repack R.G. Catalyst [Ultimate Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645982
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Assassin's Creed Odyssey
Ultimate Edition

Дата выхода: 5 октября 2018
Дата выхода в России: 5 октября 2018
Жанр: Action, RPG, Adventure, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Catalyst

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.06
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.8 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 660
Свободного места на жестком диске: 63 ГБ


Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed Одиссея". Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Испанский, Китайский (трад;упр), Бразильский португальский, Потругальский, Японский, Польский, Корейский, Чешский, Нидерландский, Арабский, Французский, Итальянский
  • Опциональное скачивание дополнительного языка озвучки:
    • french.catalyst - французская озвучка
    • german.catalyst - немецкая озвучка
    • italian.catalyst - итальянская озвучка
    • spanish.catalyst - испанская озвучка
    • brazilian.catalyst - бразильская озвучка
    • apanese.catalyst - японская озвучка
  • Время установки 10 минут
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Assassin`s Creed Odyssey_[R.G. Catalyst] nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Ноя 2018 15:05:51
 Размер:   43.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 221)
 Поблагодарили:   732
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Ноя 2018 16:05:35
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
JentuS12
 
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 3.384
100%
pirates.png
Спасибо за релиз.

На этих днях была временная бесплатная демо версия игры, с 19 по 22 Марта, ну я скачал, установил и поиграл, и честно мне игра очень понравилась, просто раньше особо не играл в эти игры серии Ассассинов, но вот с этой именно мне понравилось.

Ну подумал дай гляну что бы фулл её поставить, зашел сюда - тут без длц-шек последних...
Зашел в разные онлайн сервисы, типа того же Стима - оказываеться скидки идут до 26 Марта на фулл пакет, то есть Ультимэйт, со всеми последними длц-шками плюс всякие там плюшки, и вся эта красота по скидке всего лишь за какие то 40-45 баксов примерно, повторю - включая ВСЁ!

Да, может многим это покажеться дороговато (точно не мне), но хотя бы подбодрите себя фактом что именно такой фулл пакет, на момент написания этого коммента, в Плойке стоит 150-155 баксов!, а вот это етить его сказачно дорого ))

И на самом деле то игра шикарная, посмотрите оценки в инете, а чего только стоят именно эти длц, особенно длц про Атлантиду, тоже гляньте в том же ютьюбе....

Я не агитировать за советскую власть пришел сюда, так сказать))), а просто делюсь своим мнением об этой игре, в которую сам только в последние дни поиграл и опробовал, и то успел прокачаться только до 9-го уровня, так как демка действовала только 3 дня, но не смотря на это я понял что эта игра стоит своих денег (не тех что просят в плойке), уж тем более с такими скидками которые сейчас идут до 26 Марта.
И я лично, готов заплатить и отблагодарить разрабов за столь качественную и интересную игру, каких сегодня не так уж и много.

_________________
Религия расценивается обычными людьми как правда, умными - как ложь, а правителями - как полезность.
- Эдвард Гиббон
Дракош
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 11.688
18.57%
russia.gif
Игра не запускается, вообще ни какой реакции...
VILYAMSS
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 2043.003
Раздал: 259.5 TB
Поблагодарили: 341
100%
ussr.gif
Дракош писал(а): Перейти к сообщению
Игра не запускается, вообще ни какой реакции...

У тебя наверное старый процессор без поддержки SSE 4.2 если так то сегодня вышел фикс Assassin's Creed: Odyssey "Фикс инструкций SSE4.2" на playground, он тебе поможет если твой процессор подерживает SSE 4.1, мне помог у меня процессор Q9450 с SSE 4.1 и без AVX, а AVX походу игре и не нужен.
TGK23
Стаж: 9 лет
Сообщений: 321
Ratio: 12.076
3.24%
По мне единственный плюс игры это наверное графика и виды. Но эти плюсы нивилирует такая себе оптимизация. Морские бои абсолютно кострированые по сравнению с 4 частью, да и в rogue всё было на много лучше. В общем от предыдущей части она не сильно отличается. Предыдущую я кстати покупал на плойку и оказался разочарован. Тут разве что морские бои добавили которые унылое г. Я играл в абсолютно все части асаськи даже включая liberation и могу сказать что хуже этой наверное только syndicate где кроме двухкнопочной боёвки вообще ничего нет. А за релиз в любом случае спасибо) Всё работает, за там 40 - 50 часов не вылетала.
Lito423
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 8.374
Поблагодарили: 3572
80.5%
ukraine.gif
и в егс опять распродажа, можно забрать по вкусной цене ультим эдишн)
esom
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 14.8
Раздал: 2.522 TB
5.7%
Откуда: Крым,Ялта
russia.gif
отдельно руссификатор нету ?! ))
lachupacabra
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.652
4.13%
latvia.gif
неработает!
 !  Примечание от West4it:
2.3. Флейм, флуд, троллинг.
5.7. неаргументированные отрицательные комментарии в отношении релиза.
generalzi
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.482
0%
Нельзя установить игру. Пишет:

Unarc.dll вернул код ошибки: -1
ERROR: archive data corrupted

Очень жаль...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10