Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 549

Почему nnm-club?


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43, 44  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб

NNM-Club по вашему
Лучший клуб
62%
 62%  [ 119 ]
Достойный клуб
27%
 27%  [ 53 ]
Обычный клуб
4%
 4%  [ 9 ]
Мог бы быть лучше, но .. (обоснуйте)
4%
 4%  [ 9 ]
Всего голосов : 190

Автор Сообщение
dnbshon
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 27.388
Поблагодарили: 3
34.75%
Тут нет порны, и мой мелкий от сюда качает нужные ему игры на хбокс, я записываю, ну и сериалы свои проще от сюда качать, чем по сотням сайтов сидеть выискивать!
А вообще я тут с основания сайта, просто раньше только новости читал, а потом пошло поехало - лучший трекер нашей раши!
janik86
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.027
18.25%
ВООБЩЕ что хочу сказать , данный ресурс радует качеством ,количеством и контингент здравомыслящий-молорики ребята :респект:
Аронд
ИгроКлуб
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1438
Ratio: 20.007
Раздал: 5.022 TB
Поблагодарили: 22103
100%
Откуда: Санкт-Петербург
pirates.png
1. Адекватное комьюнити и приятная атмосфера;
2. Адекватная администрация, которая всегда готова помочь;
3. Скорость скачивания как с локалки;
4. Всегда много сидеров;
5. Свои релизеры;
6. Есть все раздачи, даже если ищешь "что-то левое";
7. Функционал и интуитивная понятность трекера;
8. Культура общения и грамотность обитающих здесь ннм'овцев;
9. Раздачи всегда красиво и со стилем оформлены, но в рамках правил (доп-ный порядок);

P.S. Когда сидел на фри-торрентс.орг, я просто поражался кол-ву неадекватов там. Да стоит даже посмотреть на главную страницу этого трекера, и все станет ясно. Рутор - сборище школоты, да и ВЕСЬ контент у них краденый. известный трекер сдулся, все ушли, но правообладатели все равно давят, раздач нету. Русторка - могла бы составить конкуренцию ннм, но все-таки ннм чуть лучше. Тапочек - тоже неплохой трекер, но кроме наличия там Механиков больше ничем не выделяется. Остальные - малоизвестные и непопулярные, а для торрента это критично.
Noreuk
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 11.739
100%
russia.gif
Всем привет! Я на этот сайт попала случайно, когда искала информацию про Тор, но нашла не только это, но и массу другого, полезного и интересного.... Думаю задержаться здесь.
white_krot
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 7.297
Поблагодарили: 355
100%
the_Marshall_Islands.gif
Я уже говорил, что пришёл сюда потому, что нигде не было фотошопа бесплатного. Поэтому я считаю, что очень хороший ресурс. Поддерживаю потому, что политика команды (раздавать бесплатно) очень хорошая. В этом мире, всё должно быть бесплатно. Деньги вообще зло.

Если команду будут разгонять, то я готов переехать в Голландию и протирать сервер влажной тряпочкой по выходным. Нужно только помочь мне с переездом и всё. А лучше в Швецию. Там законов о раздаче бедным хлеба, не будет никогда.

Да прибудет с Робин Гудом сила! А то ты посмотри, снял кино одно и думают, что всю жизнь будут на наших горбах из за него жить. Ан нет дорогие мои, придут злые Гуды и всё у вас заберут - буржуи.

Всё бесплатно, как здесь — и всё! Это первые капли здравого рассудка, предвестники потопа в котором захлебнутся все богатеи, ездящие на горбах у простых людей.

Забрать и раздать - этот девиз мне очень нравится. Поэтому я здесь.

P/S. Хватит того, что я за интернет плачу. Пусть "бладатли" подписывают контракт с ними и решают проблему своей жадности. А вообще, если денег не хватает, пусть посуду моют или собирают мелочь в общественных туалетах.
Crimegen
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 18.716
Поблагодарили: 250
2.69%
Откуда: Москва
russia.gif
хорошая политика руководства, которое не лебезит, а обладателями всяких там прав четко все разъяснило в дисклеймере к ресурсу. Грань, что можно делать с контентом, а что нет - очень тонка, доказать, что ты получаешь финансовую выгоду, грабя людей, которые сами зачастую хитрят, почти невозможно. Тут надо придерживаться политики, что все равны. Тем более, nnm помогает понять, за какие проекты действительно не жалко выложить деньги.

_________________
Если тебе плюют в спину, значит ты ещё впереди!
Megatron1973
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 900
Ratio: 207.229
Поблагодарили: 257
100%
witch.png
просто гут и все

_________________
Float like a butterfly, sting like a bee.
firstname9
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 213.355
Раздал: 13.48 TB
11.55%
kazakhstan.gif
Очень прогрессивный торрент-трекер, чуть ли не самый-самый, очень даже чувствуется, что администрация/команда ресурса - чрезвычайно компетентная в чисто технических вопросах, что соответствующе отражается в функциональности и передовых позициях трекера.

Вот это, пожалуй, и есть наиболее главное для меня, что привлекает и что удерживает, конечно, вместе с обилием контента.
podlaserdance
 
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 319.21
Раздал: 355.3 TB
Поблагодарили: 2785
100%
Откуда: Default City
russia.gif
Имхо - лучший в рунете трекер по оперативности появления и качеству репаков ПО и фриварных прог в том числе. Ну и как побочный эффект - не нужен софт для проверки апдейтов. Как только вижу в списке своих действующих раздач "архив программ" - захожу и нахожу новую версию. Удобно. :-)
lerapups
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 24.405
Поблагодарили: 1662
100%
Откуда: Тула
russia.gif
Приятные люди, хорошая скорость, огромный "ассортимент", но больше всего приятно оформление в стиле соц. сети!

_________________
Intel Core i7 3.4(4.2)GHz / Win10(x64) /ОЗУ 16GB - GTX 1070 SJ
mook777
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 3.2
38.03%
roody.gif
Я тоже поделюсь почему - потому что...
cheaters never prosper
угу...вот такая довольно-необычная причина на не менее довольно-необычный вопрос.))
zxcp
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 684.224
100%
russia.gif
Если нет на nnm, то... извини бротюнь... Раньше сидел на (ну ребят, так не хорошо... но я правила не читал так что поправлю) другом трекере. В принципе выбор аналогичный IMHO, но вы не "очкуете". Как вылез закон против пиратов, перешёл на nnm и стараюсь раздавать как можно больше. Извините,я просто в пьяном угаре. Но трекер действительно - огонь. И за новости отдельный "+", большой и толстый. ЗЫ проголосовал.
larr
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 21.036
6.2%
russia.gif
сие трекер юзаю чуть ли не с первого его дня и вот что мне нравиться:
1. все раздачи всегда живые, хоть как нить, но скачать можно
2. падений трекера не замечал
3. адекватное ратио
4. можно найти лысого чёрта тут
5. нашёл старых приятелей фидошников именно тут
ну многое что ещё нравиться)
Gastias
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 15.605
Поблагодарили: 1544
87.21%
nnm-club.gif
Успел поюзать несколько трекеров до nnm, потом в 2011м какие-то (кажется музыкальные) тропы завели меня сюда, с тех пор здесь. Что не говори, а атмосфера своя особенная, у nnm есть, да и найти здесь можно почти всё и всегда. И хотя провайдер сейчас нещадно блокирует доступ, благо пути обходные имеются. Трекер стал чем-то родным и спасибо всем за это)
Devel87
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 45.153
100%
vietnam.gif
Мне этот сайт порекомендовал брат еще в 2010:так как я большой любитель кино с конца 90-х.Но вспомнил об этом сайте лишь в августе прошлого года.Лично меня все устраивает.Спасибо тем людям,кто его создал
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43, 44  След.
Страница 41 из 44