Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 397

Fallout 4 (2015) [Ru/Multi] (1.10.163.0.1/dlc) SteamRip =nemos= [Game of the Year Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350080
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Fallout 4
Дата выхода: 10 ноября 2015
Дата выхода в России: 10 ноября 2015
Жанр: Action (Shooter), RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский, Немецкий, Польский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.10.163.0.1
Тип издания: SteamRip

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 ГГц/AMD Phenom II X4 945 3.0 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2Гб / AMD Radeon HD 7870 2Гб
Звуковая карта: Совместимая с DirectX®
Свободного места на жестком диске: 100 Гб


Таблетка: Присутствует (CODEX, 3DM, ALI213)

Описание:
Вы – единственный выживший из убежища 111, оказавшийся в мире, разрушенном ядерной войной. Каждый миг вы сражаетесь за выживание, каждое решение может стать последним. Но именно от вас зависит судьба пустошей. Добро пожаловать домой. Игровой процесс Fallout 4 в целом схож с Fallout 3 и Fallout: New Vegas. Игрок, управляя протагонистом в режиме от первого или от третьего лица, взаимодействует с различными персонажами, которые могут сотрудничать с ним или вступить в конфликт. Перемещение по миру и бои происходят в реальном времени с возможностью замедления времени в режиме V.A.T.S.. Победа над противниками и выполнение заданий от неигровых персонажей приносит очки опыта. Набрав достаточное количество опыта, игрок получает возможность повысить уровень своего персонажа и улучшить его характеристики. По окончании сюжетной линии игру можно продолжить. Максимальный уровень протагониста не ограничен.
  • Свобода без границ!
    Вы можете делать что угодно – в огромном открытом мире вас ждут сотни локаций, персонажей и заданий. Заключайте союзы с разными фракциями или добивайтесь всего самостоятельно – все в ваших руках.
  • Это S.P.E.C.I.A.L!
    Станьте кем хотите с помощью системы персонажей S.P.E.C.I.A.L. Выберите из сотен качеств и создайте любого героя – от солдата в силовой броне до обаятельного переговорщика.
  • Торжество пикселей!
    Мир Fallout оживает благодаря графике нового поколения и современному движку. Сожженные леса Содружества, руины Бостона – все воспроизведено убедительно и с потрясающими подробностями.
  • Насилие и V.A.T.S.!
    Напряженные схватки от первого или третьего лица можно замедлить в новой системе пошагового прицеливания "Волт-Тек" (V.A.T.S), которая позволит выбрать способ атаки и насладиться кинематографической сценой бойни.
  • Собирайте и стройте!
    Собирайте, улучшайте и создавайте тысячи предметов с помощью продвинутой системы изготовления. Оружие, броня, химикаты и еда – вот только начало списка, впоследствии вы сможете создавать и развивать целые поселения.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
  • Fallout 4 - Automatron
  • Fallout 4 - Wasteland Workshop
  • Fallout 4 - Far Harbor
  • Fallout 4 - Contraptions Workshop
  • Fallout 4 - Vault-Tec Workshop
  • Fallout 4 - DLC Nuka-World
  • Fallout 4 - Creation Club
  • Fallout 4 - High Resolution Texture Pack
  • Игра загружена 05.12.2019 и полностью идентична активированной лицензионной копии игры в клиенте Steam
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский, Польский, Итальянский, Китайский, Японский
  • Версия игры: 1.10.163.0.1
  • Присутствуют все DLC

  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Fallout 4 + High Resolution Texture Pack.Steam-Rip [=nemos=].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Дек 2019 23:25:29
 Размер:   93.6 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 311)
 Поблагодарили:   917
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Дек 2019 23:25:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
coleman2
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 1.458
100%
Ребята. подскажите разница есть?
На ютубе смотрел видосы и практически нет разницы с паком HD текстур и без него..
Как на самом деле дела обстоят?
MrH
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1330
Ratio: 1131.347
100%
Это хорошо что релиз на запакован, у меня нет места куда качать репак, а на игровом разделе еще 300Гб свободно, и времени на установку не надо тратить.

coleman2

есть разница и заметная на глаз, просто не все считают что она достойна такого размера, ну мне не жалко у меня 700Гб игровой раздел на винте, а так скачай и сам сравни с и без и делай выводы. Потому что видео это одно а конкретная игра это другое, мало ли в каких условиях они видео снимали, какой у них пак и настройки. Я например считаю что разница заметна весьма, мне лично приятнее на глаз играть с паком.

_________________
Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
Celeron4ik
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 63.543
100%
russia.gif
"2. Из папки NoDVD скопировать таблетку (на выбор) в рабочую директорию игры."
А чем они отличаются, какой лучше и надежнее?

"3. Скопировать содержимое папки Fallout 4 - High Resolution Texture Pack в папку игры. В папку Data (по желанию)"
Не понял, что значит "В папку Data (по желанию)" ??? Надо или нет? И от чего это зависит?
Medvedic
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 21.206
12.77%
russia.gif
Celeron4ik писал(а): Перейти к сообщению
Не понял, что значит "В папку Data (по желанию)" ??? Надо или нет? И от чего это зависит?

Зависит от того хочешь ты играть с паком HD текстур или без него.
ArtemkaWoof
Только чтение
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 316
Ratio: 13.558
1.3%
witch.png
заработала
Celeron4ik
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 63.543
100%
russia.gif
А где инструкция как это все устанавливать, хочу с High Resolution Texture Pack установть!
TigressEva
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 12.555
Раздал: 14.51 TB
Поблагодарили: 291
100%
ukraine.gif
Celeron4ik
Содержимое папки Fallout 4 - High Resolution Texture Pack поместить в папку ДАТА (...\Fallout 4\Data\).
Если не активировалось самостоятельно

_________________
Celeron4ik
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 63.543
100%
russia.gif
TigressEva писал(а): Перейти к сообщению
Celeron4ik
Содержимое папки Fallout 4 - High Resolution Texture Pack поместить в папку ДАТА (...\Fallout 4\Data\).
Если не активировалось самостоятельно


А черт его знает активировалось оно или нет, графика такая же убогая и осталась. Ну т.е. сначало до копировнания этих файлов в папку DATA, у меня в игре в закладке модификации было серым цветом написано Текстуры высокой четкости, затем когда я скопировал эти файлы в эту папку, то после запуска игры эта надпись позеленела и стала как и другие моды зеленая. Значит вроде как заработало. Но графика на взгляд ничуть не изменилась.

Добавлено спустя 49 секунд:

А для чего в дистрибутиве нужны папки Steam и Steamworks Shared ?
Игра вроде и тк запускается в кряком CODEX
dsgdfgdfgdfsgfg
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 21.358
0.37%
Насчет размера огромного мода с текстурами не нашел ответа на вопрос потому разобрался сам, может комуто будет полезно.
Текстуры земли, архитектуры, персонажей в размере - 4096px. Но только некоторые, множество текстур в гораздо меньшем размере.

Распаковал все архивы, уменьшил размер до 2к и упаковал обратно, размер мода уменьшился с 62Гб до 42Гб. Для сравнения размер пака всех модов текстур от SavrenX - 18Гб.

Люди очень забавно рассуждают о том видят ли они разницу или нет, но никто сам нне удосужился проверить, что же там внутри :смех:

PS Если не понимаете как устанавливать пак текстур - это обычной мод. Ставьте как вы ставите моды, по тупому копируя в папку дата, или юзайте МО2, если хотите делать по человечески. Других нормальных мод менеджеров в 2020 нету.
moriarty89
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 290.924
Раздал: 18.02 TB
27.59%
ukraine.gif
https://bethesda.net/community/topic/430820/holidays-2020-launch-goal?language%255B%255D=en

Скоро выпустят новый патч
Solomoniks
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 11.402
0%
Язык озвучки: Английский, Немецкий, Польский и другие Серьёзно???
Rocksy 88
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 37.978
11.83%
Если для кого то это ещё актуально . Я ничего не менял в ini. Сначала зашёл в игру через F4SE до стартового экрана. Всё на английском. Вышел. Запустил игровой лаунчер ,настроил там всё. Слхранил ,вышел. Снова запустил игру через F4SE. Всё , стартовый экран на русском.
vitstep
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 55.989
61.61%
ussr.gif
Игра запустилась нормально. High Resolution Texture Pack копировать не стал - а нужно ли? Будут проблемы - отпишусь.
Релизёру - спасибо!
MoogleBoy
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 230
Ratio: 28.187
1.03%
czechrepublic.gif
Удивительно, но спустя столько лет, игра вообще не работает) Всегда использовал эту сборку.. а теперь 5 минут игры и даже дальше пролога пройти не могу её вышибает на раб.стол) Грешил на моды, удалил и та же история на тех же местах, при начале бомбёжки, как из дома выбегаешь. или если с модом на альтернативный старт, перед тем как поднять пипбой или по завершению убийства жены. ужас какой-то! Раньше у меня была куча модов, самострои и тд, скрипт на скрипте и не вышибало никогда) А тут даже без модов начала...
vitstep
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 55.989
61.61%
ussr.gif
Единственная проблема - которая была и раньше, кстати - подтормаживает. Но у меня оперативки всего 4 Гб, так что, играю на минималках - и всё.
А меня вот что интересует - тот неприятный момент, когда экран вдруг становится зелёным - в данной раздаче присутствует или таки исправили?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8