Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 579

Phoenix Point (2019) [Ru/Multi] (1.7.62001/dlc) Repack xatab [Ultra Edition] (обновляемая)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14930
Ratio: 382.711
Поблагодарили: 1701131
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Phoenix Point
Ultra Edition

Дата выхода: 3 декабря 2019
Жанр: Strategy (TBS), Tactical, RPG
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Snapshot Games
Издатель: Snapshot Games
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Snapshot Games
Версия: 1.7.62001
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3, AMD Phenom II X3
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: Nvidia GeForce GTX 660, AMD Radeon R9 270, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 22.9 ГБ


Таблетка: Не требуется (unprotected *.exe) + .DLC.Unlocker-Nemirtingas

Описание:
Phoenix Point - это новая стратегическая игра от создателя оригинальной серии X-COM. Игра состоит из пошаговых тактических боев и глобальной стратегии в битве против ужасающей, чужеродной угрозы. В Phoenix Point игрокам предстоит вступить в отчаянную схватку, чтобы защитить Землю от мутирующей инопланетной угрозы. В Phoenix Point вас ждут пошаговые тактические бои на процедурно генерируемых картах и управление ресурсами в глобальном масштабе, бесконечные возможности для повторного прохождения и сложнейшие испытания.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Польский, Китайский (упрощенный)
  • За основу взят релиз от InsaneRamZes
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Смена языка в меню настроек игры
  • Время установки ~3 минуты
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Phoenix Point xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Сен 2020 20:31:41
 Размер:   11.7 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 186)
 Поблагодарили:   715
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Сен 2020 21:33:39

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
TroILComandor
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 981
Ratio: 3.469
Поблагодарили: 329
100%
ussr.gif
На мой взгляд, современный х-комы все-таки лучше. Там и сюжет подан гораздо эффектнее; и отзывчивость игры в виде различных видеовставок, комментариев, разговоров - выше; и визуал как-то приятнее, плюс кастомизация отличная во втором х-коме; и геймплейно не слишком перегружено.
В Фениксе мне понравилась механика повреждений с ручным выцеливанием. Некоторые механики (инвентарь, коробки, усталость), на мой взгляд, излишни.
В целом, играть можно, но впечатлений меньше.
e_rommel
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6
Ratio: 48.949
100%
argentina.gif
Вышел патч 1.0.54730, исправляющий кучу багов
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
ИксКом конечно лучшей игрой в своём жанре получился а это уже так - пародии начались да еще и не очень качественные - поиграл 3 миссии и что-то как-то совсем нудно сделалось - снес и забыл =)

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
NegrusT
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 5.137
Поблагодарили: 24
1.28%
ussr.gif
sasha047 писал(а): Перейти к сообщению
Слишком сложно.


действительно сложно. В aftermath такого безобразия не было , а они очень схожи. Вобще не интересно сделали на мой взгляд: В корабль можно только 6 бойцов помещать, когда на локациях бывает и по 20 врагов, Большим тараканам ущерб вообще крайне туго наностися. баланс сил как то не продуман. Свободы действий как в том же Х сом апокалипсис очень не хватает. Интерфейс приметивен. зачем то у кажого вида бойцов свои вооружения и броня, все это напрягает и делает игровой процесс неинтересным. А за графику зачет

_________________
Берегите лес - вырубайте людей!
Mpakobec
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 6.61
100%
Откуда: Kiev
От середины игры становится слишком сложной, притом что на последнем, что на первом уровне сложности.
Много отличных идей, багов парочка несущественных вылезла, затягивает, но 2 часа проходить 1 миссию и то на удачу, это чрезмерно уже.
WildWhisper
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 608
Ratio: 32.276
100%
ukraine.gif
TroILComandor писал(а): Перейти к сообщению
На мой взгляд, современный х-комы все-таки лучше.
...

Да, лучше, но тактики в ней нет. Лотерея есть. Экшон есть. Есть драйв. Но лучше бы сделали из неё командный шутер, чем фигню "на удачу".
За одно только более-менее точное копирование оригинала(не этого блокбастера, который вы упомянули) Phoenix Point уже заранее можно любить.
Бюджет меньше, да. Но его допилят - это не проблема, главное, что релизнулся.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Вообще игру выпустили любители стратегий во времена, когда стратегии плохо продаются. Она не возьмёт топы продаж. Зато в кои-то веки, если направить пушку строго в определённое направление - то она выстрелит в строго определённое направление. И этого дебилизма с процентами новым xcom я простить не могу. Но фишка в том, что мне в стратегиях нравятся стратегии, а в экшонах экшон, а не наоборот.
jmenya07
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 236.533
100%
WildWhisper писал(а): Перейти к сообщению
TroILComandor писал(а): Перейти к сообщению
На мой взгляд, современный х-комы все-таки лучше.
...


За одно только более-менее точное копирование оригинала(не этого блокбастера, который вы упомянули)
Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
.


где вы копирование оригинала увидели? в том, что это пошаговая стратегия? в имени главы проекта? эта игра от х-ком 2 отличается графикой, мелочами механик и меньшей зрелищностью. в общем и целом - теже яйца. в свое время с отцом по очереди играли в первый уфо на нашем i386. потом в терор из глубины, потом в апокалипсис - тут нет ни микроменеджмента, ни деталей, ни дотошных подробностей из тех игр. такая же поверхностная как х-ком. к тому же отсутствует вменяемая инфа по предметам инвентаря и механике. нифига не понятно и соответственно неясно как вообще играть - сложность растет, а вариантов поведения или решения задач нет. мулька с технологиями союзников очень не очевидна как и многое другое.а со всем уважением - тактический пошаговый бой, комплектация, развитие и снабжение группы - это очень сильно не одно и тоже с решением ребусов "и шо делать дальше?". вообще это все напоминает стеб из южного парка про людей крабов.
HidaN20
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 1.657
Поблагодарили: 87
26.83%
russia.gif
e_rommel писал(а): Перейти к сообщению
Вышел патч 1.0.54730, исправляющий кучу багов

И где этот патч взять?
Denirvan
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 1.07
0%
Всем привет! Не могу понять, через какое то время появилось сообщение мол не хватает электроэнергии и что склад переполнен, при этом пропала база со всем накопленным лутом. На всех трех базах стоят генераторы и энергии в достатке, так же склад был заполнен на 100 единиц из 200, что за глюк, кто сталкивался?
e_rommel
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6
Ratio: 48.949
100%
argentina.gif
HidaN20 писал(а): Перейти к сообщению
e_rommel писал(а): Перейти к сообщению
Вышел патч 1.0.54730, исправляющий кучу багов

И где этот патч взять?


В соседней раздаче уже есть.

Думаю, автор данной раздачи тоже в скором времени обновит.
Sqter
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 345.752
100%
kazakhstan.gif
А как русский язык включить??

_________________
May the force be with you!

TroILComandor
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 981
Ratio: 3.469
Поблагодарили: 329
100%
ussr.gif
WildWhisper писал(а): Перейти к сообщению
Зато в кои-то веки, если направить пушку строго в определённое направление - то она выстрелит в строго определённое направление. .....Но фишка в том, что мне в стратегиях нравятся стратегии, а в экшонах экшон, а не наоборот.

Возможность целиться во врага - сомнительный аргумент в пользу стратегии.
По факту, в Фениксе этой "статегийности" не больше, чем в Хкоме: увидел врага - стреляешь, спрятавшись за укрытие.
Лично для меня обе игры скорее ближе к МассЭффекту, только вид сверху и пошаговость.
А стратегии - это RTS в стиле варкрафта-старкрафта-эпохиимперий или глобалки в стиле цивилы-европыуниверсалис.
jmenya07
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 236.533
100%
Sqter писал(а): Перейти к сообщению
А как русский язык включить??

в игре в меню опций
tanhorn
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1102
Ratio: 25.245
28.14%
Откуда: Capital
russia.gif
Игра прекрасно пашет на ультрах на моем далеко не новом железе.
у кого возникали проблемы могли хоть свою конфигурацию и версию ОС запостить.

_________________
Ergo bimbanus
Круп
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 26.697
100%
Откуда: Кременчуг
ukraine.gif
Здесь меню исследований на английском?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5