Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 134 262

Обращение к неравнодушным к чужой беде

Страницы:   1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Обсуждение (МедиаДизГрафика)
Автор Сообщение
Injulir ®
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 7 лет 10 мес.
Ratio: 246,478
Раздал: 26,41 TB
100%
ussr.gif

Вынужденно обращаюсь к вам, мои одноклубники.

Требуется помощь нашему товарищу. Рано остался без отца, после кончины которого вернулся в богом забытую деревню к пожилой маме. Неблагополучная экология быстро довела до трудноизлечимой болезни, и мама-пенсионерка вынужденно взяла кредит на его лечение в прошлом году. Пройдены обследования, сданы нескончаемые анализы, врачебные консультации-консилиумы... Необходимость хирургического вмешательства очевидна, но риск велик, и дата операции неоднократно откладывается. Работодатель без зазрения совести известил о сокращении должности и вынуждает перейти на менее квалифицированную и низкооплачиваемую работу, иначе - увольнение по собственному желанию. Других вакансий на местности нет, до города далеко. И на больничном мол, слишком долго находился.

Вместе с тем, взятый кредит не лонгируется и не перекредитуется другими банками - сумма достаточно большая и ничем, кроме единственного жилья, не обеспечивается. Очередным ударом судьбы стала болезнь мамы - её госпитализировали на срочную операцию.

Инвалидность.
Из подсобного хозяйства - участок земли на три грядки для зелени перед многоквартирным домом, картошку сажают на участке знакомой подруги мамы. Живности нет. Квартиру (2-комн.) продать можно, но по бросовой цене. Ежемесячная плата за тепло, электричество и содержание жилья в отапливаемый период около 10 000 руб.

Счет за ЖКУ за март 2020г. с учетом долга за февраль:
Ранее мама зимой всегда брала займы в банке и вовремя возвращала, кредитная история хорошая, но последний кредит самостоятельно не выплатят.

Я, много лет состоящий в Клубе рядом с вами, в чьей добросовестности, надеюсь, ни у кого нет сомнений, призываю помочь нашему товарищу.

Номер карты для перевода денежных средств в рублях: Киви-Банк (Киви-кошелек) 4693 9575 5680 3075 - не Сбербанк!
проценты с переводов внутри системы Киви не взимают.

UPD 15.03.2020: Номер кошелька Яндекс деньги: 410011304687090

UPD 09.08.2020: Для клиентов Сбербанка: https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524280

UPD 21.09.2020: Как пополнить Яндекс деньги без комиссии: https://promo-money.ru/kak-popolnit-yandeks-dengi-bez-komissii

Batsmanura писал(а): Перейти к сообщению
Для Украинских пользователей
простой перевод денег с Украины в Россию с карточки на счёт яндекс кошелька через:
https://wm.express/ или https://coinshop24.net/contacts.html - мне кажется здесь выгодней;
https://arechange.com/

Не имеющие возможности сделать безвозвратный взнос, но искренне желающие поддержать товарища в трудную жизненную ситуацию, пожалуйста, пишите об этом в сопроводительной записке SMS при переводе или в настоящей теме, или в личном сообщении мне. Возврат гарантирую вплоть до личной финансовой ответственности.

Первый взнос от меня:

Ratio: 0,618
91.58%
ussr.gif
Немного перевёл (сколько смог).

Админ
Стаж: 14 лет 3 мес.
Ratio: 2820,356
100%
nnm-club.gif
Переведу от себя лично чуть позже.
Желающим помочь, но сомневающимся: людям надо верить, людям надо помогать и тут именно такой случай. Сомневаться в порядочности топикстартера не приходится, т.к. им, ну очень много сделано, для всех нас, за все эти годы. Это лучшая гарантия и рекомендация.
PS: по многим причинам этот топик не пойдет на портал, поэтому поможем, чем сможем нашим небольшим коллективом. Присоединяйтесь..

Стаж: 9 лет 10 мес.
Ratio: 33,08
53.86%
ussr.gif

Советник ММДГ
100%
ussr.gif
mmsh.
Попробуйте повторить чуть позже. Я первую свою попытку сделал 17 февраля, Сбербанк запросил подтверждение и на последующие попытки присылал некорректные SMS-ки. Мне пришлось идти в свое отделение, там сказали, что был сбой в работе Мобильного банка. И действительно, перевод потом прошел успешно.

53.86%
ussr.gif
Injulir
понятно.
хорошо.

Injulir писал(а): Перейти к сообщению
4693 9575 5680 3075

я что-то нюх теряю.
оказывается этот номер другого банка...
всё нормально.

Советник ММДГ
100%
ussr.gif
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
оказывается этот номер другого банка...
всё нормально.

Ваши слова являются информацией об успешности перевода? А то я забеспокоился, не опоздали ли мы с помощью.

53.86%
ussr.gif
Injulir
да я как-то решил что тот номер Сбербанка.
Позвонил по Вашему совету - сказали выбрать "другой банк".
Не обратил внимания пристального на Ваш скрин.

Добавлено спустя 31 секунду:

Injulir писал(а): Перейти к сообщению
Ваши слова являются информацией об успешности перевода?

Да

Спонсор Клуба
Uploader 100+

Стаж: 9 лет 8 мес.
Ratio: 507,235
Раздал: 128,8 TB
100%
russia.gif
Отправил по мере возможности.
Injulir ®
Советник ММДГ
100%
ussr.gif
mmsh.
Спасибо.

53.86%
ussr.gif
Injulir

Стаж: 9 лет 3 мес.
Ratio: 21,808
100%
russia.gif
Injulir ®
Советник ММДГ
100%
ussr.gif
От нашего товарища получено сообщение с благодарностью за оказанную помощь. Он отсутствовал на сайте по причине того, что очутился в больнице незапланированно из-за обострившейся проблемы со здоровьем после выписки мамы. Мама еще находится на больничном, но ходит на работу - боится увольнения и что безработная, не сможет рассчитаться с кредитом.

Спасибо всем откликнувшимся!

Также сообщаю, что среди нас нашелся человек, уже десять лет ведущий борьбу за жизнь на грани смерти и уже реально помогающий нашему товарищу не только деньгами, но и ценными советами. Будем надеяться, что сообща мы преодолеем болезнь.

Советник ММДГ
100%
ussr.gif
Тем, кто по тем или иным причинам не может использовать перевод на банковскую карту.

У адресата нашей помощи теперь есть кошелек Яндекс деньги.
Номер кошелька: 410011304687090

Спасибо за ваше участие.

Стаж: 11 лет 8 мес.
Ratio: 13,429
100%
russia.gif
Надо понимать , есть ещё и равнодушные ...В глубинке живут от и до ...У меня даже карты нет . И наличные только на еду . Но читать это горько .
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Обсуждение (МедиаДизГрафика) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
Страница 1 из 27