Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 386

Под водой / Underwater (2020) WEBRip [H.264/1080p-LQ] [VO]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
alex271100 ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 299
Ratio: 220.753
Раздал: 68.66 TB
Поблагодарили: 65924
100%
ussr.gif
Под водой / Underwater (2020) WEBRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: США / 20th Century Fox Film Corporation, Chernin Entertainment, TSG Entertainment
Жанр: ужасы, боевик

Режиссер: Уильям Юбэнк
Актеры: Кристен Стюарт, Венсан Кассель, ТиДжей Миллер, Джессика Хенвик, Джон Галлахер мл., Мамуду Ати, Фиона Рене, Ганнер Райт, Аманда Труп

Описание:
Команда ученых на подводной исследовательской станции переживает землетрясение и сталкивается с неведомым океанским ужасом.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 7 января 2020
Дата российской премьеры: 23 января 2020, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Продолжительность: 01:33:55
Качество видео: WEBRip
Перевод: Одноголосый любительский (zamez)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920х1080, ~4796 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (VO) - Ненормативная лексика
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Underwater.2020.VO.WEBRip.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Мар 2020 03:48:13
 Размер:   3.27 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 272)
 Поблагодарили:   1300
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Мар 2020 04:08:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Deni78
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1775
Ratio: 0.341
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Таламус писал(а): Перейти к сообщению
Как вообще данный * можно сравнивать с "Бездной" Д.Кэмерона, где есть отлично написанный сценарий, великолепная игра актёров, эффекты, которые на то время были нереально сделаны, картинка самого действия в фильме, а не постоянный мрак, что ничего не понятно, мораль в конце концов, и который можно пересматривать хоть 10-ть раз О нет

Согласен Бездна это шедевр на все времена,пересмотренный не раз, который в этом жанре стоит монолитом, может когда нибудь и снимут что то достойное, но не сейчас.
wiktor2004
 
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 757
Ratio: 5.393
Раздал: 8.46 TB
100%
russia.gif
Крепкий середнячок , прилично снятый , с нормальной операторской работой и атмосферой . Вполне себе неплохой, учитывая гов..ще, которое снимает Нетфликс в последнее время и другие толерасты. Так что не нужно тут ляля.
Deni78
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1775
Ratio: 0.341
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Таламус писал(а): Перейти к сообщению
Как вообще данный * можно сравнивать с "Бездной" Д.Кэмерона, где есть отлично написанный сценарий, великолепная игра актёров, эффекты, которые на то время были нереально сделаны, картинка самого действия в фильме, а не постоянный мрак, что ничего не понятно, мораль в конце концов, и который можно пересматривать хоть 10-ть раз О нет

Согласен Бездна это шедевр на все времена,пересмотренный не раз, который в этом жанре стоит монолитом, может когда нибудь и снимут что то достойное, но не сейчас.
Коля3Д79
RG Soft
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25608
31.03%
Откуда: Tortuga
pirates.png
Фильм посмотрел лишь из-за того , что давно не было ужасов про подводный мир и мне кажется , что несправедливо режиссеры обходят такие темы , а потенциал у подобных фильмов есть .Что могу сказать , фильм уровня "Живое" среднячок . Честно думал по началу - Ну Вот наконец сняли,что то подобное фильма "Левиафан 1989 года ",только в современной обёртке - Но нет к сожалению . В общем среднячок уровня "Живое" , релизеру спасибо .
ALLCOM
Стаж: 14 лет
Сообщений: 163
Ratio: 2.287
100%
krevedko.png
А вполне приличный фильм вышел, даже неприлично приличный.
Чуток подкачали эти рыболюди, но матка вполне.
Зашло.
#ramcram
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 948
Ratio: 629.893
Поблагодарили: 80
100%
ussr.gif
Если главный герой баба, то в любой непонятной ситуации раздевайся до трусов и только в таком виде совершай геройские поступки.
Фильм почему-то напомнил "Монстро". На один раз смотрибельно, но не более.
Косяков много, начиная от организации станции, слепленной из бетона (!), кончая побегушками в скафандрах по дну Мариинской впадины.
В любой непонятной ситуации останавливайся и вместо того, чтобы тупо рвать когти, начинай осматриваться, прислушиваться и принюхиваться, пока тебя не накроет какой-то там звиздец.
Всё тупенько, банальненько, одноразово.
Я бы сказал 4.5-5 из 10. Второй раз смотреть точно не буду, хотя из фильма мало что понял.
Jack Hunt
 
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 428
Ratio: 46.521
Раздал: 133.1 TB
18.08%
Откуда: Perm
russia.gif
Увидев в начале фильма после катастрофы куски бетона на глубоководной станции, я, в принципе, понял, что меня ждет. С трудом на перемотке досмотрел.... И да, тема сисек не раскрыта... Но монстр зачетный. Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn :показывает язык:
pacantre001
Только чтение
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 3.042
1.13%
usa.gif
Макс_732 писал(а): Перейти к сообщению
Перевел какой-то шепелявый школьник. Невозможно смотреть.

Цитата:
Научитесь уважать чужой труд!

Лучше никакого труда чем такой. Надо было было дорожку наложить с предыдущего релиза

У школьника еще ник govnomez :D
kykymber13
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 13.183
9.53%
Что вы тут ноете, что денег на фильм потрачено много, а фильм не особо на эту сумму тянет? На данный момент, любое "высоко бюджетное" кино, что русское, что американское - это просто распил денег, а лабуду какую то снимают, просто для видимости. Понимать же нужно.)))
arabesc
 
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 79.664
Поблагодарили: 87
100%
ussr.gif
trikolor111 писал(а): Перейти к сообщению
Не "Бездна" 1989 года, но вполне себе на уровне.

bah_denis писал(а): Перейти к сообщению
Так себе, не дотягивает по накалу до Бездны

Этот фильм надо сравнивать с "Левиафан" 1989 года, но, полагаю, он тоже лучше.
ardwan
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 605.027
Раздал: 172.4 TB
100%
ussr.gif
3 страницы комментов, даже не сомневайтесь.
Lingi
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2888
Ratio: 51.246
100%
Я состою в клубе: "Боже, опять эта сушеная вобла!", но способна оценить фильм с ее участием безотносительно моей антипатии к Стюарт.
Мне понравилась история, возможно, потому, что я мало разбираюсь в физике и не ищу в кино стопроцентного реализма (чтоб соблюдались все научные законы), это же не докторская диссертация и не документальное кино.
Снято гораздо лучше, интереснее и динамичнее, чем подобное кино с Викандер (то можно даже не смотреть).
К тому же здесь есть харизматичный Кассель.
6,5 / 10
SmepRx
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 2.281
0%
Фильм неплохой, но отсутствие внимания к деталям угнетает, для чего строить буровую станцию на глубине 10 км? Что за бред, как она окупиться может, ну придумали бы пологичнее сюжет, дескать исследовательская станция на Европе например, океан там есть. так что середнячок такой
Alexey70V
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 960
Ratio: 26.902
Раздал: 6.873 TB
42.93%
kazakhstan.gif
Выйдет блюр с дубляжом заберу в коллекцию. Люблю такие фильмы.
alikl
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.209
100%
russia.gif
!Хороший, динамичный фильм!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4