Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 570

Grand Theft Auto IV: The Complete Edition (2020) [Ru/Multi] (1.2.0.43/dlc) Repack xatab (обновляемая)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14929
Ratio: 382.638
Поблагодарили: 1701106
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Grand Theft Auto IV:
The Complete Edition

Дата выхода: 24 марта 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Rockstar North, Rockstar Toronto
Издатель: Rockstar Games
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: Rockstar North, Rockstar Toronto
Версия: 1.2.0.43
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo 1.8 ГГц, Athlon X2 64 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеоадаптер: 256 МБ, GeForce 7900, Radeon X1900, DirectX 9.0с
Свободного места на жестком диске: 21.6 ГБ


Таблетка: Вшита (Mr_Goldberg, Christnatcher)

Описание:
В «Grand Theft Auto IV. Полное издание» входит экшен Grand Theft Auto IV, а также дополнение Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City, состоящее из эпизодов The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony, сюжетные линии которых дополняют друг друга и раскрывают абсолютно противоположные грани криминального мира. В российском издании эти игры представлены в оригинальном озвучении с русскими субтитрами. Grand Theft Auto IV - Нико Беллик, выходец из Восточной Европы с криминальным прошлым, приезжает в Либерти-Сити в поисках американской мечты. Однако вместо спокойных будней парень обретает массу проблем.
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
  • За основу взят Steam-Rip от Rui
  • Время установки 12 минут (зависит от компьютера)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_GTA 4 xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Июн 2020 18:51:32
 Размер:   13.3 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 396)
 Поблагодарили:   1052
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июн 2020 20:29:30

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
clop1000
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 35.361
0.33%
Починили баг с сохранениями?
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
clop1000 писал(а): Перейти к сообщению
Починили баг с сохранениями?

А шапку почитать! :подмигивание:
Цитата:
Игра обновлена до версии - 1.2.0.43. Исправлена проблема с сохранением.
mans23
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 17.104
96.07%
ussr.gif
сохранения теперь как надо работают , добавились радиостанции, но теперь не могу просканировать музыку в юзер мюзик
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Испортили игру! Сохранения работают. А вот про байкеров и про Тони стало стабильно вылетать при запуске игры. До этого обновления в Тони гей стабильно бесконечно грузится одна миссия - не помню названия. Я возвращаюсь на старую версию до последних г. обновлений. Там и радио владивосток то старое. Здесь когда будут обновления - буду пробовать. Пока - ж....па.
Вот сылка на гта которая последняя стабильная со старым владивосток и то что я качаю.
P/S Оптимизация в игре отличная! Всегда играл без тормозов - еще с 2009г. У кого тормоза - ищите проблемы у себя! Может дело в атлоне и т.д. Добавлено спустя 2 часа 39 минут 3 секунды:

Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
Испортили игру!

Вообщем разобрался! Само стукнуло. Постоянные вылеты при заггрузки про Тони и про байкеров здесь - да есть! Поставил я тот репак. Вылетов нет, но та миссия до сих пор грузится бесконечно. Разобравшись - нужно включить вертикальную синхронизацию и проблема решается! Вообщем - играть можно без синхронизации, а для загрузки той миссии - включить синхронизацию. Пройдя миссию или во время миссии - синхронизацию можно отключить. Если будет также еще с определенными миссиями - знаете что делать. Думал - может синхронизация и вылеты уберет. Поставив вновь этот вариант и включив синхронизацию - вылеты остались. Ждем исправлений. А пока играем в тот вариант. Оптимизация и там шикарная. Повторюсь - я играю в гта 4 с 2009г. на максе отлично!
Enverest
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 30.115
19.94%
ukraine.gif
1) Запустил игру - всё на русском. А я хотел чтоб было на английском.
Чтоб поменять язык нужно в папке игры найти папку "common" в ней папка "text" (в моём случае - C:\Games\Grand Theft Auto IV\common\text). Там нужно поменять названия:
"american.gxt" => "russian.gxt"
"russian.gxt" => "american.gxt".

2) Поиграл чуть, и застрял на чёрном экране при загрузке миссии. Закрыл игру, и она застревает при запуске игры. В ярлык игры, в поле "Объект" добавил параметры.
Сейчас поле "Объект" выглядит вот так:
"C:\Games\Grand Theft Auto IV\GTAIV.exe" -availablevidmem 2048 -framelimit 0 -norestrictions -nomemrestrict
smarty_ass
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 26.723
Раздал: 22.48 TB
17.91%
Запускаю. Висит первоначальный экран с напдписями о о лицензиооных правах и дальше не идет. win10 ltsc 1809 Что я делаю не так?
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Есть форумы, где люди злятся на гта 4, что она типо тормозит. У меня всегда игра летела отлично на максе и я знаю полно людей, где у них также! Дело не в игре! У них слабые компы и гонят на игру! Не приятно конечно, что прямо ругаются из-за этого. Пусть они ругаются, а я буду переигрывать гта 4 отлично на максе! Просто не приятно, что есть люди - наверное в игру не играв - просто тролят и злятся. Они наверное не хотят, чтобы качали гта 4 - так как она бьет все рекорды. А может у них слабые компы и просто завидуют. Ихнее дело - дело дебилов. Дебилы потому, что доказывая свое оскорбляют людей. Человек не де....бил и не лол из-за того, что игра у него летит отлично. Они не именно меня оскорбили, а очень многих - всех кто играет в игру шикарно на максе.
Игры могут тормозить по многим причинам: Плохое охлаждение, параллельно включены проги, которые тормозят, включен торрент клиент (Он не всегда, но тормозит даже слабые игры - на время выходить из него полностью), сборка виндовс (Там могут быть какие хотите проблемы), устаревшие драйвера, определенная какая-то игра не дружит с радеон, плохо работает на атлоне и полно причин вплоть до неисправности винчестера. Также виндовс может быть сильно замусорен или просто давно не переставляли. Если виндовс давно стоит и пускай не сильно замусорен (замусорен - не только много всего, а еще и много удаляли) - файлы постепенно фрагментируются (Дефрагментатор не помогает - лично мне не помогал и я отказался). Куча причин - почему игры могут тормозить. Может они в 4К играют - там комп нужен сверх мощный.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Grand Theft Auto IV The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony: Чтобы игра не вылетала - не переключать радио в транспорте. Если компьютер для игры слишком мощный и многие миссии не грузятся - включить вертикальную синхронизацию.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Насчет оптимизаций в играх:
vovanov-ars
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 35.921
100%
russia.gif
Тренер есть? Или где скачать рабочий?
yuriko1158
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 670
Ratio: 1.799
100%
russia.gif
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
Есть форумы, где люди злятся на гта 4, что она типо тормозит. У меня всегда игра летела отлично на максе и я знаю полно людей, где у них также! Дело не в игре! У них слабые компы и гонят на игру!

это оправданная критика.
гта 4 недоделанная и Рокстар положила болт на этот проект.и теперь ПК должна иметь мощность побольше чем требуется для игры.
eLiter
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 16.767
100%
Может кому поможет, сам долго искал, сохранения в этой версии игры лежат по пути
bombabom
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 40.951
1.47%
сохранение не работает...
NightDem0N
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 367
Ratio: 22.054
Поблагодарили: 201
100%
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
Есть форумы, где люди злятся на гта 4, что она типо тормозит.

Все правильно жалуются. Запустил GTA IV на Nvidia 1650, i5 9300h, 16 GB DDR4 RAM, Windows 10 20H2, в FullHD и знаешь что? На максималках она все равно тормозит в некоторых местах. Может ты просто счетчик фпс не включал и не замечал этих просадок? Причем иногда понижал настройки графики и фпс вообще падало до 30.
И уже молчу за непрогрузку теней на небольшом расстоянии, разрывы в подгрузке текстур и прочее.
Но вот за что я ее третий раз прохожу так это за отличную физику машин и тел. В GTA IV разогнавшись на тачке по улице, начинаешь бояться не вписаться в поворот.
WeFoLor
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 0.939
0%
ukraine.gif
Подскажите пожалуйста:
"Добавлен Radio Downgrader" - при установке я не вижу соотв. опции. старая музыка она уже в игре?

Если да: почему не слушно Глюкозу в самом начале игры?
Если нет: где этот Downgrader брать?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5