Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 496

Неподдающиеся (1959) WEB-DL [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19613
Ratio: 55.507
Поблагодарили: 1513294
100%
ussr.gif
Неподдающиеся (1959) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: СССР / Мосфильм
Жанр: Мелодрама, комедия

Режиссер: Юрий Чулюкин
Актеры: Надежда Румянцева, Юрий Белов, Алексей Кожевников, Валентин Козлов, Светлана Харитонова, Юрий Никулин, Владимир Земляникин, Вера Карпова, Константин Нассонов, Иван Каширин

Описание:
Есть на заводе два паренька, два друга, из-за которых показатели молодёжной бригады вечно страдают. Уже было твёрдо решено уволить Анатолия Грачкина и его дружка Виктора Громобоева, как ребят взяла на поруки Надя Берестова, маленькая смешная девчонка, общая любимица. На собрании она пожалела друзей, а комсомольцы, не растерявшись, сразу «записали» ей поручение.
Поначалу Надя взялась за него с неохотой и опаской, но постепенно это поручение становится самым главным в жизни. Девушка настолько втягивается в дело перевоспитания, что ради своих подшефных забывает собственные привязанности.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)

Продолжительность: 01:18:46
Качество видео: WEB-DL
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1480x1080, ~4000 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps - русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Nepoddayushchiesya (1959).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Июн 2020 10:57:37
 Размер:   2.31 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 92)
 Поблагодарили:   334
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Окт 2021 14:21:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
AxeI
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 14.06
Поблагодарили: 178
100%
Ivan0ff писал(а): Перейти к сообщению
Sonata007 писал(а): Перейти к сообщению

Что было в СССР об этом мечтают все простые люди всего мира. Удивительно, что покорно отдали все завоевания. Даже за пенсию своих детей и внуков не поборолись.

Я простой человек. И я не хочу в СССР. Так что не надо обобщать. Об СССР мечтают иждивенцы всех мастей.

...очень жаль, что вы не осознаёте ценность той эпохи и культуры, СССР не успел встать на ноги и окрепнуть, но то что он дал МИРу, будут помнить ещё десятки лет, а наша страна (Россия) профурсила все заделы созданные великой державой.
Я там не сказать то много проработал, но поверьте, с удовольствием опять бы пошёл работать токарем на завод, ибо я был частью страны, а сейчас я только батарейка, которая пытается выжить.
Не нужно всех записывать в иждивенцы, вы то сами далеко ли ушли? в моём понимании, нет, вы человек не способный лицезреть ситуация в реальности, а жизнь в красивой обёртке это ваш выбор, но он не отнимает того факта, что ранее была единая нация, а сейчас национальность вроде есть, но люди в ней настолько номинальные, что смешно даже слышать утверждения, что существует государство Россия. Такое пофигизма в людях не было в те времена, а сейчас соседей будут убивать, а вы и в полицию не позвоните, и это факт, можете не оспаривать.
Яркий пример эпидемии, как делали в те времена, и как поступают сейчас, всё только ради своего кошелька и ни капли про людей.
В СССР из каждого дол***ба, пытались сделать человека, теперь из каждого человека делают дол***а и это прискорбно.
Sonata007
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 375.746
100%
china.gif
Ivan0ff писал(а): Перейти к сообщению
Об СССР мечтают иждивенцы всех мастей.

В СССР тунеядцев привлекали к ответственности, зато сейчас их море! Море сидящих на шее других.
AlexeiKozlov писал(а): Перейти к сообщению
Руководство убрали, страна пропала.

Был референдум, народ хотел сохранить СССР, но алчные людишки распилили пирог на части. Ельцин пропагандировал алчность и потребительство. Вся пена всплыла на поверхность и они теперь хозяева жизни. Работяги получают нищенские зарплаты. Пенсии такие, что кота не прокормить и тд и тп.
бабай17
Uploader 1000+
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 50K
100%
ussr.gif
Я большую часть жизни прожил в СССР и это было здорово!
Sonata007
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 375.746
100%
china.gif
бабай17 писал(а): Перейти к сообщению
Я большую часть жизни прожил в СССР и это было здорово!

Такие слова говорят люди у которых осталась нравственность, понятие о чести, совести. Что видим сейчас? Равнодушие, цинизм, хамство, безработица, нищета и прочие "завоевания". Не хочется об этом говорить... Лучше о добрых, прекрасных фильмах. Рекомендую Весна на Заречной улице (1956) [720p] BDRip, Ещё "Монтажники", Особо "Девчата" Ну и много других... Спасибо релизёру!
danrecords
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 5219
Ratio: 9.196
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Беларусь, Минск
belarus.gif
Великолепный советский фильм...благодарен за воспоминания....

_________________
Слушать попсу нельзя!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2