Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 386

Территория (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-7 из 7)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19625
Ratio: 55.51
Поблагодарили: 1513440
100%
ussr.gif
Территория (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-7 из 7) «Обратного пути нет»
Производство: Россия / Good Story Media
Жанр: драма, триллер

Режиссер: Игорь Твердохлебов
Актеры: Андрей Мерзликин, Глеб Калюжный, Анастасия Чистякова, Алексей Розин, Евгений Мундум, Ксения Отинова, Клавдия Коршунова, Николай Шрайбер, Сергей Колесов, Константин Итунин

Описание:
19-летний Егор Чудинов отправляется на поиски родителей, которые пропали во время этнографической экспедиции по Пермскому краю. Вместе со своим дядей Николаем и двумя случайными попутчицами — студентками-филологами Таней и Надей — Егор продвигается вглубь территории, которая живет по своим законам и традициям. Здесь мрачная природа, здесь в землянках живут отшельники, а болезни лечат у колдунов, и где-то среди дремучих лесов бродит медвежий шаман. Вначале Егор скептически относится к рассказам о древних существах коми-пермяцкой мифологии, которые могут обитать в этих краях, но постепенно он понимает, что мир намного шире его представлений. С каждым днем и с каждым рискованным приключением Егор получает знаки остановиться и не переступать черту. Но желание найти родных и разгадать давно терзающую его тайну прошлого оказывается сильнее.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата российской премьеры: 12 октября 2020

Продолжительность: ~00:52:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Внимание! Присутствует ненормативная лексика.

Видео: AVC/H.264, 1920x960, ~4320 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Territoriya (2020).by.Alexandr.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Окт 2020 23:41:20
 Размер:   10.2 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 372)
 Поблагодарили:   1872
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Окт 2020 23:41:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Yavoton
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 6.087
73.41%
Сериал ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Смотрится на одном дыхании. Смотреть лучше сразу все серии, так как захватывает. По мне - один из лучших. 10 из 10.
gendostat
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 346
Ratio: 1.334
15.54%
openyoureyess писал(а): Перейти к сообщению
Фраза: "Кончай икотку", - обрела новый смысл))
Прикольный сериал, поинтереснее "Третьего дня".

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

gendostat писал(а): Перейти к сообщению
Актерская игра просто рукалицо.
Этот пацан вообще не умеет.
Сцена его потуг по вылазке из ямы это вообще занавес


Ну конечно, вас туда бы) и сыграли б и залезли) даже если так не надо по сценарию)))


Зачем вообще были показаны эти настолько нелепые попытки?
А как злится этот пацан вообще на хаха пробивает
alexmozg1971
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 12.135
61.62%
russia.gif
Господи, пять долгих лет (после выхода сериала Метод (2015)) я ждал чего то такого, что можно смотреть просто без перерыва. Забыв, что кухню вымыл только наполовину и швабра где то стоит. Забыв, что кот заперт в ванной и хочет ссать /сpать/ жрать.
Я потерял всякую надежду на отечественный кинематограф, но это наконец ПРОИЗОШЛО.
Блин, взапой, не отрываясь, смотрю 5 серию из 7. Просто охренеть. И знаете что? Я прощу этому сериалу любую концовку, даже самую дебильную.
ЗЫ девки классные. Не могу выбрать, какая из двух лучше. Хотел бы обоих сразу.
supermew
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 48.584
Раздал: 8.885 TB
Поблагодарили: 55
100%
russia.gif
Посмотрел, мне понравилось. Жаль что 7 серий. Как говорится: вкусно, но мало.
RM4AW
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 7.085
89.18%
russia.gif
А игде ВОСЬМАЯ серия ?
Dastello
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 22.418
Раздал: 26.43 TB
Поблагодарили: 42
8.01%
russia.gif
Смотреть можно, достаточно было интересно.
olif14
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 6.491
68.9%
Если вырезать из сериала последнюю серию, или из последней серии удалить 10 последних минут, то классный сериал! А так... Да ну их [однако].
Lanfer
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 483
Ratio: 20.853
100%
ussr.gif
Одним махом засмотрел все "территории" 14,17 и 20-ого годов, все годнота :клево:
serednij
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 12.655
100%
ussr.gif
Первые серии затянули-начал смотреть. Но с четвертой серии абсурд происходящего начал нарастать. Икотка началась у всех... Герои начали бегать по тайге как полоумные. Все происходящее начало напоминать битву экстрасенсов-там бегают ночью по кладбищу бормоча какие-то заклинания на неизвестных языках. К шестой серии все стало восприниматься как нелепая абсурдная комедия. Икотка...У нее икотка...Да нет теперь у тебя икотка... Я давно так не смеялся. В седьмой серии все смешалось в кучу - икотка,медвежий шаман,чудское золото,сталинские лагеря,маньяк. Вообщем,на выходе получился лютый трэш. Если воспринимать с долей иронии и юмора - весело. Любителям битвы экстрасенсов однозначно к просмотру!
ИКОТКА!!! ИКОТКА!!! ИКОТКА!!! ИКОТКА!!! ИКОТКА!!! ИКОТКА!!! ИКОТКА!!! ИКОТКА!!!
P.S. Хочу таких же грибов,которые ели создатели этого сериала!!!

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

Икотка,икотка перейди на Федотка,с Федотка на Якова,с Якова на всякого...
solo1777
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 7.762
1.78%
russia.gif
oregon4 писал(а): Перейти к сообщению
Единственный "косяк" сериала в том, что природа больше соответствует Зауралью, чем Приуралью. А вот дома отлично соответствуют тамошнему домострою. "Городище", в реальности, выглядит не так, но тут не стоит ругать киношников, т.к., в реальности, боюсь, что никто, из съёмочной группы, оттуда бы не вернулся ... И главное: если Старые люди вам говорят: Туда не стоит ходить ... Прислушайтесь к ним.
Можешь быть уверен, снимали в тех самых краях. У меня коллегу достали эти, из сьемочной группы. :) Лезли везде.
wiktor12345
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 1.546
100%
russia.gif
Один из лучших сериалов последних лет .После просмотра оживает надежда , что остались еще талантливые люди в нашем кинематографе , которые выделенные деньги не воруют, а полностью вкладывают в кино вместе с частичкой души!
Reformer
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 29.047
33.33%
russia.gif
Сериал очень понравился, рекомендую к просмотру 👍
Из похожего вспомнился российский фильм "Мертвые ласточки" (2018), тоже лесная мистика про нечисть, посмотрел с удовольствием.
Собрал рекомендации сериалов из комментов выше:
  • Лапси
  • Отряд
  • Река
  • Сибирь
Коллеги, может быть есть ещё рекомендации?
LolitKun
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 2.003
100%
2 сезон будет? я хочу знать, что сделает Егор с своим дядей Олегом, зная наперед кто он на самом деле. и как сложаться дела у Тани с няшей Надей, раз они не пошли с ними
грозвор
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 12.486
18.31%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Посмотрел первые три серии и пришёл к выводу - смотреть этот сериал только детям и то не желательно , чтобы психику их не тревожить , она и так у современных детей чрезмерно бурная. С этим сериалом новое подрастающее поколение вновь окунается в оккультизм и мракобесие , которое в Советское время с большим трудом искоренялось. В нынешнее время этим вещи с теперешней тупеющей молодёжью они могут легко проникнуть в их души , в результате чего может появиться вера в их существование. Этот сериал удаляю из раздачи , чтобы не распространять эту заразу.
mutsi
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 469
Ratio: 284.175
100%
pirates.png
alexmozg1971 писал(а): Перейти к сообщению
... девки классные. Не могу выбрать, какая из двух лучше. Хотел бы обоих сразу.

Поосторожнее с желаниями. А вдруг Икотка желание исполнит? Поэтому лучше желать обеих, а не обоих. :D
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6