Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 337

Владимир Поселягин | Совок. Вперёд в СССР (2021) [FB2]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
alka peter ®
Модератор Книг
RG Книги
Спонсор Клуба
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 5799
Ratio: 1706.55
Раздал: 63.29 TB
Поблагодарили: 427347
100%
Владимир Поселягин | Совок. Вперёд в СССР (2021) [FB2]
Автор: Владимир Поселягин
Издательство: Самиздат
Жанр: Альтернативная история, Попаданство
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Оказаться в том времени о котором мечтал, пусть и редко, да за банкой пива, оказалось для Николая Ветлюры большой неожиданностью. Однако, это произошло и после своей гибели Николай очнулся в теле одиннадцатилетнего парнишки в далёком тысяча девятьсот шестьдесят третьем году. Что ж, будем вживаться.

...Я очень надеюсь, что в своё тело попал, по руке не понятно, такая же кисть с длинными музыкальными пальцами. Пара царапин с тыльной стороны ладони, и всё.Что интересно, двадцатый год был, из-за пандемии все в страхе попрятались, причём за три месяца до моей гибели умер от ковида мой диспетчер, не пережил заразу, а я утонул. Так вот, если я попал в своё тело, ох и развернусь, однако жизнь внесла свои коррективы...

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Vladimir Poselyagin - Sovok. Vpered v SSSR (2021).fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Янв 2021 21:24:14
 Размер:   1.17 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 63)
 Поблагодарили:   338
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Янв 2021 21:24:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Cruelty398
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 0.5
14.68%
Я уверен. Официально это называлось районный коэффициент, неофициально - северные. Пошло это из какого-то постановления с формулировкой "районы Севера и отдаленные районы Дальнего востока".
artergan
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 156.323
57.09%
ukraine.gif
считать сей опус фантастикой можно только с натяжкой. это полноценное совкодрочерство от малолетнего сцикуна, который совдепии то и не видел.
pvn_48
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.172
2.18%
Откуда: Омск
russia.gif
BAKKAB писал(а): Перейти к сообщению
pvn_48
pvn_48
Вы уверенны,что они назывались северными?

Я всю жизнь прожил в Омске И на работу пошел после 11 классов в 1966 году У нас был районный коэффициент 1,15 и конечно же он тоже назывался северным!

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

BAKKAB писал(а): Перейти к сообщению
pvn_48
pvn_48
Вы уверенны,что они назывались северными?

Отметим, что термин «северная надбавка» законодательно нигде не закреплен. Вместо него существует устойчивое словосочетание «процентная надбавка за работу в районах с особыми климатическими условиями». Стаж «северян» определяется исходя из их возраста и продолжительности работы на территориях Крайнего Севера. Северные надбавки начисляют в следующих районах: территории Крайнего Севера; прочие местности Крайнего Севера; районы, приравненные к районам Крайнего Севера; районы с особенностями климата.
Источник: https://www.buhsoft.ru/article/2424-razmery-i-osobennosti-nachisleniya-severnyh-nadbavok-2021

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2