Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 238 226

Navitel / Навител Навигатор v11.8.501 [Ru/Multi]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Навигация для Android
Автор Сообщение
kitja6 ®
RG КПК и Мобилки
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1817
Ratio: 46.741
Раздал: 130.3 TB
Поблагодарили: 39640
100%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
Navitel / Навител Навигатор v11.8.501
Поддерживаемая ОС: Android 4.4+
Тип установщика: apk
Разработчик: Navitel
Официальный сайт: ссылка
Маркет: Google Play
HUAWEI AppGallery
Релиз состоялся: 15 октября 2020
Язык интерфейса: Русский / Мульти
Модификация от Hymen: с бесконечным пробным периодом

Описание:
Мы позаботились не только о внешнем виде интерфейса, но и, благодаря усилиям разработчиков, провели масштабное обновление функционала приложения, сделав его еще удобнее, понятнее и современнее. Вместе с тем приложение сохранило все главные качества платформы: точную оффлайн-навигацию, актуальные онлайн-сервисы, регулярно обновляемую базу дорожных камер и предупреждений.

Версии 11.х.ххх с картами форматов nm2, nm3 не работают. Только с официальными nm7.
Версии 11.х.ххх не работают с альтернативными файлами SpeedCam. Только с официальными.
Картинка 1. Кидаем apk во внутреннюю память устройства (я закинул в папку загрузок Download) и любым менеджером файлов его устанавливаем.


Картинка 2. Приложение установлено.


Картинка 3. Дать приложению все разрешения.


Картинка 4. Открылась страница Активации


Картинка 5. Ставим палец сверху, на темную шторку системного трея (где у вас значки с часами, батарейкой и т.д.) и тянем вниз, т.е. открываем шторку.


Картинка 6. У вас должно появиться окно со значком Навитела и с обозначением "Новая личность". В окне "Новая личность" надпись "Нажмите, чтобы выйти из приложения и создать...". Тапаем по этому окну и программа Навител закрывается. Далее снова открываем Навител, открываем шторку и и тапаем по окну "Новая личность". Смена личности сразу не срабатывает. Её нужно тапать до тех пор, пока не появится надпись "Осталось дней пробного периода: 7". И после выбора "Продолжить пробный период" должно открыться меню программы.


Картинка 7. Появилась надпись "Осталось дней пробного периода: 7". Значит смена личности удалась.


Картинка 8. Выбрать и нажать "Продолжить пробный период".


Картинка 9. Должно открыться меню программы.


Картинка 10. Страничка скачать карты. Карты нормально скачиваются из программы.


Картинка 11. Страничка купить карты. Покупка карт в версии с вечным триалом не работает.


Картинка 12. Скачиваем нужные карты из программы.


Картинка 13. Установленные карты.


Картинка 14. Открытая карта. Определено место расположения.


Картинка 15. Страничка меню "О приложении". Можно нажать на "Оцените приложение" и написать отзыв в маркете.


Картинка 16. Страничка Меню. Звук по умолчанию выключен.


Картинка 17. Страничка Меню. Включаем звук.


Картинка 18. Страничка Меню OnLine сервисы. Сервис Навител.Пробки по умолчанию выключен.


Картинка 19. Страничка Меню OnLine сервисы. Включаем сервис Навител.Пробки.


Картинка 20. Страничка Меню Карта. Опция 3D вид карты по умолчанию выключен.


Картинка 21. Страничка Меню Карта. Опция 3D вид карты включена.


Картинка 22. Как видно, всё работает.
Смена личности не срабатывает с одного раза. Её нужно тапать до тех пор, пока не появится надпись "Осталось дней пробного периода: 7". И после выбора "Продолжить пробный период" должно открыться меню программы.
Картинка 1. Страница активации программы. Предлагает "Продолжить ограниченный режим" Но мне это не надо.


Картинка 2. Ставим палец на темную шторку системного трея (где у вас значки с часами, батарейкой и т.д.) и тянем вниз, т.е. открываем шторку.

Картинка 3. У вас должно появиться окно со значком Навитела и с обозначением "Новая личность"


Картинка 4. В окне "Новая личность" надпись "Нажмите, чтобы выйти из приложения и создать...". Тапаем по этому окну и программа Навител закрывается. Далее снова открываем Навител, открываем шторку и и тапаем по окну "Новая личность". Смена личности сразу не срабатывает. Её нужно тапать до тех пор, пока не появится надпись "Осталось дней пробного периода: 7". И после выбора "Продолжить пробный период" должно открыться меню программы.


Картинка 5. После 4-5 попыток по смене личности, у меня появилась вот это. "Осталось дней пробного периода: 8"


Картинка 6. Тапаем по "Продолжить пробный период"


Картинка 7. После смены личности программа не видит установленные карты. Хотя они у меня были установлены.


Картинка 8. Тапнул еще раз на "Новую личность". Получил то, о чем тут многие пишут


Картинка 9. Когда появляется надпись Failed to activate trial: Серийный номер КПК указан неверно


Картинка 10. Провел порядка 10 раз операций по смене личности. Появились надписи "Осталось дней пробного периода: 7" и "Продолжить пробный период"


Картинка 11. Нажал "Продолжить пробный период"


Картинка 12. Открылась карта


Картинка 13. Установленные карты
Компания NAVITEL® выпустила новую версию программы Навител Навигатор 11 для устройств на базе операционной системы Android®.

Мы позаботились не только о внешнем виде, но и, благодаря усилиям разработчиков, провели масштабное обновление функционала программы, сделав его еще удобнее, понятнее и современнее. Вместе с тем Навител Навигатор сохранил все главные качества платформы: точную офлайн-навигацию, актуальные онлайн-сервисы, регулярно обновляемую базу дорожных камер и предупреждений.


Ультрасовременный дизайн

Обновленный дизайн интерфейса сделал программу более удобной и функциональной. Мы учли все пожелания пользователей и провели сотни часов тестирования обновленной программы, благодаря чему устранили все недочеты приложения, приблизив Навител Навигатор 11 к идеалу.

Для максимального комфорта в главное меню были выведены наиболее часто используемые параметры, которые стали находиться в центре внимания. Теперь пользователи за считанные секунды смогут настроить звук, обновить/отобразить данные о текущей ситуации на дороге, просмотреть сохраненные поездки и маршруты. Сюда же была перенесена кнопка «Выход», которая стала последним пунктом главного меню. Так же из программы можно выйти, просто дважды нажав кнопку «Назад» на экране смартфона. В главное меню также выведен раздел «Карты», в котором собрано всё, что связано с навигационными картами: списки загруженных карт, информация об обновлениях и покупках.




В новом релизе мы отказались от верхней строки меню. Такой подход позволил упростить использование смартфона при активном окне Навител Навигатор 11. Ранее в верхней части окна программы отображались звуковые настройки, уведомления сервисов и компас. Благодаря обновлению, пользователям будет доступна информация верхнего бара устройства: состояние заряда батареи, уведомления о пропущенных звонках и сообщениях, качество Интернет-соединения и телефонного сигнала. Для удобства и быстроты текстового поиска старая раскладка клавиатуры была заменена на стандартную.

Голосовой поиск* и звуковое сопровождение

Также в 11-й версии Навител Навигатор стала доступна одна из долгожданных функций — голосовой поиск. Доступ к поиску реализован в виде строки на главном экране программы — над картой местности. Теперь пользователи смогут найти нужный адрес еще быстрее, не заходя в главное меню и не отвлекаясь от просмотра карты. Вместе с тем компания NAVITEL® уделяет большое внимание безопасности, поэтому рекомендует использовать поиск только при полной остановке автомобиля.
*Голосовой поиск доступен при наличии установленного сервиса распознавания голоса.



Обновление коснулось и звуковых подсказок о предстоящих маневрах на маршруте, предупреждениях о камерах и дорожных событиях, которые теперь будут активны даже при свернутом окне приложения. Такой апгрейд позволит пользоваться голосовыми подсказками Навител Навигатор в том числе при заблокированном экране, экономя заряд батареи устройства.

Скриншоты:


Время раздачи: с 19.00 до 22.00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Navitel-v11.8.501-Endless-trial.apk.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Май 2021 16:03:36
 Размер:   49.5 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 329)
 Поблагодарили:   1283
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Май 2021 17:23:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
oltaviro
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 0.699
0.1%
russia.gif
Начинал с 3-го. Но в 11-м испохабили всё.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

serega4060 писал(а): Перейти к сообщению
а активация голосового поиска есть как в яндексе (привет Алиса)?


А прочитать все, что выложил автор влом?
ravulik
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 0.626
0.04%
russia.gif
не работает. выдаёт ошибку при активации пробной версии.
vyun
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.617
4.61%
А где ссылка на саму программу?
kitja6 ®
RG КПК и Мобилки
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1817
Ratio: 46.741
Раздал: 130.3 TB
Поблагодарили: 39640
100%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
vyun
обе ссылки рабочие в самом вверху оформлении (шапке).
kazakov2011
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 296
Ratio: 1.529
78.57%
Откуда: г. Волгодонск
russia.gif
Цитата:
Описание установки:

Установить файл Navitel-v11.8.433-armAll-RU-BE-UK-EN-Endless-trail.apk обычным способом.
Для работы приложения требуется дать в настройках разрешения на работу с памятью и местоположением!


не мудрено, что при такой инструкции, народ пишет - не работает.

Нужна более подробная инструкция по установке версий с вечным триалом. Причем в двух вариантах: а) с установкой на внутреннюю память, б) с установкой на внешнюю карту памяти. И с картинками.
Storm-m
Uploaders 100+
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 441.463
Раздал: 893.3 TB
1.57%
Откуда: Магнитогорск
russia.gif
Господа, у кого не работает попробуйте удалить старую версию, стереть папку NavitelContent и установить всё заново. Я установил сначала поверх старой версии, не работало как у всех. После манипуляций описанных выше всё заработало.
kitja6 ®
RG КПК и Мобилки
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1817
Ratio: 46.741
Раздал: 130.3 TB
Поблагодарили: 39640
100%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
за 10 дней уже вышло 3 новых версии, как горячие пирожки (подходи налетай).
zverev
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 7.464
0.1%
kitja6
это такой способ с пиратством бороться. замучаешься вручную обновляться :)
в свое время навител был отличной прогой. но теперь я хочу знать зачем она нужна. так.. для коллекции. imho
kazakov2011
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 296
Ratio: 1.529
78.57%
Откуда: г. Волгодонск
russia.gif
zverev писал(а): Перейти к сообщению
kitja6
это такой способ с пиратством бороться. замучаешься вручную обновляться :)
в свое время навител был отличной прогой. но теперь я хочу знать зачем она нужна. так.. для коллекции. imho


по флужу. Надеюсь не накажут.
Зачем нужен Навител? Да что бы по нему ездить! Я не знаю как в других странах, а в России полно мест, где нет интернета. От слова совсем. И кто бы мне не говорил, что Яндекс Навигатор уже давно работает в off_line, я каждого могу послать. Не, не туда куда все подумали, а по ближе. Так от Москвы км за 70, или трасса М4 (местами), или в лес, тайгу, Сибирь. 25 км от моего города в любую млять сторону. Нет там интернета, и Яндекс off_line до одного женского полового органа. Спасает только гребанный Навител. И все равно какая версия и карты там стоят. Выведет до грунтовки, до любой трассы, где есть спасительный знак - до Ростова (или там какого нибудь Мухозадрищенска) - 231 км.

Я понимаю, тут народ в основном из белокаменной. Привыкли мля по Яндексу кататься, да по айфонам и смартфонам, которые стоят, как у многих их авто. А ведь основная масса народа в Рф ездит по стареньким навигаторам с WCE, для которых карты Яндекс Навигатора вообще недоступны. Потому что у них нет денег для покупки дорогих игрушек.
Имхо.
Прошу особо не придераться. Все написаное выше, написано под винными парами.
Но не забывайте и то, что это писал человек, который непосредственно принимал участие в изготовлении варезных ключей, а так же варезных версий Навител.
bulatov_dv
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 1.517
100%
Все кто бравурно пишет про свой региональный яндекс-навигатор учтите, что он актуален почти только для городов лишь вашей РФ, и почти только для больших и желательно при наличии интернета, а ГЛАВНОЕ что в демократических странах ваш Яндекс или до сих пор ещё неизвестен или уже вообще запрещен! Но зато почти везде пока можно использовать Гугл - карты и запуск их в удобном режиме навигатора через Гугл-авто. Ну а в Китае есть - Байду. Навител на их фоне смотрится уже немного архаично, но всё ещё очень нужен и популярен, особенно оффлайн для межгорода.
poratenn
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 344
Ratio: 7.088
4.43%
russia.gif
kazakov2011 писал(а): Перейти к сообщению
И кто бы мне не говорил, что Яндекс Навигатор уже давно работает в off_line, я каждого могу послать. Не, не туда куда все подумали, а по ближе. Так от Москвы км за 70, или трасса М4 (местами), или в лес, тайгу, Сибирь. 25 км от моего города в любую млять сторону. Нет там интернета, и Яндекс off_line до одного женского полового органа.

Дядь, ты же для навитела карты скачиваешь перед тем как ехать? Так почему ты это не делаешь в приложении яндекса? )))
kazakov2011
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 296
Ratio: 1.529
78.57%
Откуда: г. Волгодонск
russia.gif
poratenn писал(а): Перейти к сообщению

Дядь, ты же для навитела карты скачиваешь перед тем как ехать? Так почему ты это не делаешь в приложении яндекса? )))


Племянничек, Навител не Яндекс. Он каждый день карты не обновляет. Поэтому карты я скачиваю не перед тем как ехать, а после их выхода. А это три раза в год.
По объему. Вся карта России в Навителе чуть больше 1 гига. Сколько весят карты РФ в Яндексе?

И еще. Что приверженцы Яндекса делают в теме по Навител?
poratenn
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 344
Ratio: 7.088
4.43%
russia.gif
kazakov2011 писал(а): Перейти к сообщению
Племянничек, Навител не Яндекс. Он каждый день карты не обновляет. Поэтому карты я скачиваю не перед тем как ехать, а после их выхода. А это три раза в год.
По объему. Вся карта России в Навителе чуть больше 1 гига. Сколько весят карты РФ в Яндексе?

То что карты часто обновляются - это скорее плюс. К тому же вы сами можете их исправить - что тоже плюс.
Смартфон/паншет на андройде обычно умеет флешку и туда влезет что угодно. Это даже не особо дорого.
kazakov2011 писал(а): Перейти к сообщению
И еще. Что приверженцы Яндекса делают в теме по Навител?

То же что и Вы, тырим пиратский софт. Но, вы явно не справедливы к приложению яндекса. Вероятно вы просто не разобрались....
kazakov2011
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 296
Ratio: 1.529
78.57%
Откуда: г. Волгодонск
russia.gif
poratenn писал(а): Перейти к сообщению


kazakov2011 писал(а): Перейти к сообщению
И еще. Что приверженцы Яндекса делают в теме по Навител?


То же что и Вы, тырим пиратский софт.


гы-гы!!! я его не тырю, я его делаю. Вернее сказать, некоторым образом причастен к его изготовлению.
BOB2763
Только чтение
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1300
Ratio: 1.121
100%
Samoa.gif
kazakov2011 писал(а): Перейти к сообщению
poratenn писал(а): Перейти к сообщению


kazakov2011 писал(а): Перейти к сообщению
И еще. Что приверженцы Яндекса делают в теме по Навител?


То же что и Вы, тырим пиратский софт.


гы-гы!!! я его не тырю, я его делаю. Вернее сказать, некоторым образом причастен к его изготовлению.

.....а это уже совсем другая статья УК :D
А если серьезно, что вы спорите, каждый из этих навигаторов хорош по-своему, хотя если честно, Навителом забыл когда пользовался в последний раз. Но всегда имею его в смартфоне, на всякий пожарный.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Навигация для Android Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14