Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 410

DRevitalize 4.10 Portable [En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Диагностика и обслуживание hardware
Автор Сообщение
Taobao ®
RG Soft
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 1391
Ratio: 828K
Поблагодарили: 196401
5.08%
DRevitalize 4.10 Portable [En]
Версия программы: 4.10
Официальный сайт: Piotr Ulaszewski
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: лаунчер Drev410w.exe

Системные требования:
  • Windows Vista/7/8/10
  • Microsoft Visual C++ 2017


Описание: DRevitalize предназначена для ремонта поврежденных секторов на популярных магнитных носителях (жестких дисках, а также до некоторой степени флоппи-дисках), создавая специальную последовательность сигналов высокого и низкого уровня вокруг физически поврежденных областей. Поверхность практически любого привода может быть восстановлена с помощью этой утилиты (даже жесткие диски, которые подвергались физическим ударам или воздействию сильного электромагнитного поля).
  • DRevitalize (UEFI) Возможность выбрать контроллер AHCI, если их несколько.
  • DRevitalize (UEFI) Специальная функция производителя «ATA clear password» исправлена для дисков Samsung.
  • DRevitalize (UEFI) Исправлены визуальные изменения. Теперь система корректно отображает доступ к диску через AHCI PIO.
  • Данные функции и прошивки DRevitalize (Windows / UEFI) теперь имеют последний статус операции, отображаемый внизу страницы.
  • DRevitalize (Windows / UEFI) Отображение данных SMART, скорректированных для SSD-накопителей с нестандартной таблицей атрибутов SMART.
  • DRevitalize (Windows) Больше нет режима передачи ATA PIO для чтения и записи одного сектора в каналах SATA. Каждая передача данных по каналам SATA теперь осуществляется через DMA.
  • DRevitalize (Windows) Правильный сброс устройства был реализован с помощью механизма windwos IOCTL.
    Формат FAT32, выполняемый при создании загрузочной версии
  • DRevitalize (UEFI), поддерживает флеш-накопители до 2 ТБ (утилиты VALIDATE и INFOTOOL).

Скриншоты:

[NNMClub.to]_Drevitalize410.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Апр 2021 21:35:37
 Размер:   5.14 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 297)
 Поблагодарили:   1064
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Апр 2021 21:42:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dag-boss
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 0.136
22.1%
nnm-club.gif
Программа предупреждает что диск используется. Хотя ни один процесс не обращается к диску.

_________________
Тоталитарному режиму ничего не объяснишь.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25316
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75215
100%
russia.gif
dag-boss
Попробуйте в безопасном режиме. Вы не видите всех процессов и даже если вы запустили с того диска, который хотите проверить, вам будет выдано такое сообщение, хотя программа загружается в память, работает оттуда и не показывает, что она обращается к диску, с которого запущена.
ANDRAON
Стаж: 13 лет
Сообщений: 56
Ratio: 254.328
Раздал: 31.9 MB
100%
С этой программы надо делать загрузочную флэшку или драйвера какие?
Жалуется на 2 недостающих .dll при запуске из под 10 винды через Drev410w :задумался::нет:
____________________________________________
Да, я оказался прав (скачав с оф. сайта прог-у). Добавьте в установку: необходима установка Microsoft Visual C++ 2017, без его требует файлы.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25316
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75215
100%
russia.gif
ANDRAON писал(а): Перейти к сообщению
Добавьте в установку: необходима установка Microsoft Visual C++ 2017, без его требует файлы.
Добавлено. IMHO, без Visual C++ в системе вообще ничего, кроме косынки и блокнота запускаться не будет.
Tribler
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 466
Ratio: 0.896
100%
Утилита внушает доверие!.. Интерфейс кайф!
Shaman665
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 541
Ratio: 37.608
100%
Откуда: мой адрес не дом и не улица ...
ussr.gif
а я всё восстанавливаю :D

Shaman665
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 541
Ratio: 37.608
100%
Откуда: мой адрес не дом и не улица ...
ussr.gif
как и обещал, у меня стопорится прога на этом моменте и всё, возможно и пошло бы дальше,НО я устал ждать. да и комп греет как печка, а в квартире +35 и кондея нет.

я забил и просто отрезал 300 гигов.
ANDRAON
Стаж: 13 лет
Сообщений: 56
Ratio: 254.328
Раздал: 31.9 MB
100%
Shaman665 писал(а): Перейти к сообщению
стопорится прога на этом моменте
Похожая ситуация. Видимо надо удалять все разделы, потом восстанавливать, но я пока не проверял.
Shaman665 писал(а): Перейти к сообщению
забил и просто отрезал 300 гигов.
А я "забил" на всю эту возню и купил SSD, тем более они стремительно дешевеют и 5 лет проработает как раз без заморочек. Рабочий HDD оставил под программы и обновления.
DobrRk
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 8.841
9.43%
russia.gif
ANDRAON писал(а): Перейти к сообщению
5 лет проработает как раз без заморочек. Рабочий HDD оставил под программы и обновления.
У меня ссд 2009-11гв работают до сих пор без проблем, правда hdd sentinel показывает 70-80% health, но на работоспособность не влияет. Думаю еще лет 10 пропашут))) Так же есть hitachi на 1тб 2008гв, без единого релока. В общем брать надо ssd, хдд в топку особенно сигейты.
Egouar
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 35.343
66.22%
Откуда: Россия
russia.gif
Спасибо, прога огонь! Не сильно уставшие диски воскрешает на ура, а в тяжелых случаях даёт шанс выдернуть хотя бы часть инфы :)
mefistofel11
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 451
Ratio: 10.487
Раздал: 2.318 TB
19.7%
russia.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
ANDRAON писал(а): Перейти к сообщению
Добавьте в установку: необходима установка Microsoft Visual C++ 2017, без его требует файлы.
Добавлено. IMHO, без Visual C++ в системе вообще ничего, кроме косынки и блокнота запускаться не будет.

у меня не было Visual C++ 2017 всё работало норм. а эта прога просила пришлось ставить
abozoff
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 8.66
Раздал: 24.33 TB
100%
albania.gif
может быть запущена только на машине покупателя. пичаль

_________________
все слетело. чистый винт - чистая совесть
ANDRAON
Стаж: 13 лет
Сообщений: 56
Ratio: 254.328
Раздал: 31.9 MB
100%
abozoff писал(а): Перейти к сообщению
может быть запущена только на машине покупателя. пичаль

Ясное дело, там проверка идёт несколько часов, продавец скорее продаст другому, чем будит ждать и тратить своё время.
Для таких целей лучше юзать что-то вроде HDDLife, скачанный с оф. сайта, чтоб без вирусни наверняка.
Fasat
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 595
Ratio: 6.961
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
DRevitalize лучше Виктории?
Victoria 5.37 Portable [Multi/Ru]

_________________
Скачал? Оставь отзыв, оставайся на раздаче!
ANDRAON
Стаж: 13 лет
Сообщений: 56
Ratio: 254.328
Раздал: 31.9 MB
100%
Fasat писал(а): Перейти к сообщению
DRevitalize лучше Виктории?

Смотря для чего, если исправлять диск, то возможно, кому-то больше нравиться DR. В виктории много наворотов, а тут 2 кнопки и работает, не надо думать особо что и куда.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Диагностика и обслуживание hardware Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3