Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 560

Mass Effect (2021) [Ru/En] (2.0.0.48602/dlc) Repack Other s [Legendary Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764336
100%
ussr.gif

MASS EFFECT™
Legendary Edition

Дата выхода: 14 мая 2021
Жанр: Adventure (Space), RPG (Action), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: BioWare™
Издатель: Electronic Arts
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: BioWare™, 1С-СофтКлаб
Версия: 2.0.0.48602
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 10 (64-бит)
Процессор: INTEL® CORE™ i5 3570 / AMD® FX-8350
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GTX™ 760 / AMD® Radeon™ 7970 / R9280X @ 2 Гб
DirectX®: Версии 11
Место на диске: 16,9 Гб


Таблетка: Вшита (FLT)

Описание:
Один человек — это все, что стоит между человечеством и величайшей угрозой всему живому. Вспомните легенду: капитан Шепард возвращается в новом издании знаменитой трилогии Mass Effect — Mass Effect™ издание Legendary. Содержит основной одиночный контент и более 40 дополнений из Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3, а также бонусное оружие, броню и наборы. Весь контент оптимизирован под разрешение 4K Ultra HD.
  • Вернитесь в мир любимой саги:
    • Напряженный экшен сочетается с захватывающим интерактивным повествованием — вам решать, как будет развиваться история.
    • Три игры в комплекте: кроме основного контента и более 40 дополнений, во всех трех играх вас ждут бонусное оружие, броня и наборы.
    • Оптимизация под новое поколение: оцените трилогию в 4K Ultra HD в формате HDR с улучшенным качеством изображения, визуальных эффектов и графики.
    • Улучшенная графика во всех трех играх: обновления включают улучшенные модели, шейдеры, спецэффекты, освещение и глубину резкости, а также звук высокого разрешения.
  • Станьте легендарным капитаном Шепардом:
    • Создайте своего уникального персонажа: настройте внешность, умения и персональное вооружение — и ведите элитный разведотряд по бушующей галактике.
    • Новые настройки для Шепарда: в едином редакторе персонажа собраны варианты со всей трилогии: выбирайте из улучшенных настроек прически, макияжа, цвета глаз и тона кожи или отдайте предпочтение ставшей классикой женской версии модели Шепарда из Mass Effect 3, теперь доступной во всех частях.
    • Улучшенный игровой процесс первой части Mass Effect: улучшения коснулись прицеливания и баланса оружия, спецэффектов, вождения «Мако», ввода/управления, поведения отряда и поддержки и настроек игровых камер.
  • Решите судьбу галактики:
    • Последствия ваших решений автоматически учитываются в следующих играх. От каждого принятого вами решения зависит исход заданий, отношений, битв и даже судьба целой галактики.
    • Улучшенная графика первой части Mass Effect: игровой мир был перестроен заново, включая обновление окружения, визуальных эффектов и уровней.
    • Обновления для ПК: насладитесь обновленной трилогией на ПК с поддержкой широкоэкранного формата 21:9, улучшенным пользовательским интерфейсом и поддержкой DirectX 11.
  • Mass Effect издание Legendary содержит основной одиночный контент всех трех игр (Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3), одиночные сюжетные дополнения, а также бонусное оружие, броню и следующие наборы.
    • Дополнения: Гибель с небес, Генезис, Заид — Цена мести, Касуми — Украденная память, Логово Серого посредника, Набор «Повелитель пламени», Повелитель, Место крушения «Нормандии», Прибытие, Генезис 2, Из пепла, Расширенная версия окончания Mass Effect 3, Левиафан, Омега и Цитадель.
    • Оружие и броня: оружие и броня «Цербера», Дуговой излучатель, Набор оружия и брони Коллекционеров, Набор оружия и брони Терминуса, M-21 «Клык», Броня Кровавого дракона, Броня «Инферно», Шлем «Разведчик», Интерфейс «Страж», Визор «Тень», Боевое снаряжение N7, AT-12 «Грабитель», «Чакрамомет», M-55 «Аргус», M-90 «Индра» и Броня «Расплата рыцаря».
    • Наборы: набор «Уравнитель», Комплект «Эгида», Набор «Огневая мощь», Набор «Наземное сопротивление», Набор «Разведчик», Набор «Перестрелка», Набор вариантов внешнего вида 1 для ME2, Набор вариантов внешнего вида 2 для ME2, Набор вариантов внешнего вида 1 для ME3 и Коллекционный набор N7.
Скриншоты:

  • Основано на релизе FAIRLIGHT в издании Legendary Edition
  • Вырезаны все локализации, кроме заявленных
  • Изменена архитектура папок
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский
  • Смена локализации осуществляется посредством редактирования свойств ярлыка на Рабочем столе:
    • RA - рус./рус.
    • RU - рус./анг.
    • INT - анг./анг.
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Documents\BioWare\Mass Effect Legendary Edition\Save\ME1
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 2.0.0.48602
  • Время установки: ~5 минут (скорость инсталляции индивидуальна и зависит от ряда факторов)
  • В установщике звучит Abraham Burton
  • Релиз от Other s
Mass Effect 2 (2021) [Ru/En] (2.0.0.48602/dlc) Repack Other s [Legendary Edition]Mass Effect 3 (2021) [Ru/En] (2.0.0.48602/dlc) Repack Other s [Legendary Edition]
Время раздачи: По мере возможности... (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_MASS EFFECT LE [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Июн 2021 19:19:10
 Размер:   13.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 510)
 Поблагодарили:   1656
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июн 2021 19:58:54
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vitros666
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 904
Ratio: 13.947
21.45%
russia.gif
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению

Прочитать шапку от others!
Нормально здесь ставятся разрешения в игре. В ремастере добавили поддержку 4К. Почему у тебя не работает из игры - не знаю.

Разрешение не меняется выше того, какое у тебя в мониторе, не надо мне тут писать этого, ты явно не разбираешся в вопросе. Технология дср работает со всеми релизами масс эффект новыми взломанными - криво. Меняется лишь через текстовик.

А вот насчет смены локализации это я лажанул, не разобрался и удалил установленную игру и и раздачу. Но, у меня быстрый интернет, я заного перекачал релиз на 80 гигов где все части и играю в него. Во всех играх дср работает и лишь в новом ME легендари идишн нет. В старой трилогии тоже работает всё. Мало того, нужно еще и поставить режим для чтения, иначе при заходе в граф параметры 4 к разрешение сбрасывается на родное разрешение монитора( у меня фул хд)
Дело явно в коалиседе. но я устал дрочиться с ним еще в оригинальной трилогии, меня и так всё устраивает. Дср работает через пропись.

_________________
ASUS H97-PRO E3-1270v3 32GB DDR3 KFA2 1660 SUPER EX Black OC Kingston KC 600 256gb x1 Seagate Barracuda 1TB x2 WD P10 Game Drive 2TB x1
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
vitros666
Максимальное разрешение в мониторе зависит от максимального разрешения монитора! А в ремастере - официально добавили поддержку 4К!
Вот трейлер - где и указывается, что игра в 4К.
Mass Effect™ Legendary Edition — официальный трейлер-анонс (4K)
YouTube
ИГРА РЕМАСТИРОВАНА И ОПТИМИЗИРОВАНА ПОД 4K ULTRA HD
Фантастическая сага снова ждет вас в разрешении 4K с улучшенной графикой, текстурами и моделями. Оцените современную графику, обновленный интерфейс и множество прочих улучшений.
velander
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 6.809
93.11%
Глючная версия. Тела персонажей самопроизвольно перемещаются во время катсцен, после первой битвы с Сареном черный экран и игру не сохранить не пройти дальше. Удалил.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
velander
Все отлично работает. Далеко прошел.
TNEMO
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.771
100%
сагин писал(а): Перейти к сообщению
у меня почему то ящики не открываются
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Вспомнил - почему так в эту игру и не играл еще с того времени как вышел оригинал. В игре одна болталогия, не понятно куда идти! Удалил! Хотите стрелять меж планетами - играйте в halo, borderlands 3. Здесь стрельба даже для галочки назвать нельзя. Конечно - дело вкуса как всегда! Для меня эта серия игр - дерьмо! И много лет назад не понравилось, и сейчас также! Если что - я не старик, а взрослый.
Lenka154
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 29.485
0%
[quote="metall";p="11182595"]Я заставил эту сволочь запуститься под win7 64!
Кому в двух словах - качаем http://depositfiles.com/files/wp8cgb9us и распаковываем в <каталог игры>\Binaries\Win64
Благодаря вам получилось запустить первую часть!! Но что делать с остальными двумя? В них тоже хочется понастольгировать, но никаких решений в интернете я больше не нашла(
Да, я тот самый "старовед", который использует win7)
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Lenka154
Пока играть на 7 в оригиналы. Потом - может сделают файлы на вторую с третьей - те, кто сделал файлы на первую ремастер под 7 или сделает кто-то другой. Но, лично мне игра не понравилась! Ну - это вкусы и отдельная тема! Не хотел испортить настроение играть. Правда у меня никогда настроение не портится из-за этого. Я никогда не смотрю на другие вкусы. Насчет тебя не знаю и не важно. Просто я сегодня последний раз играл в эту игру и свежии негативные эмоции насчет этой игры у меня. Выбесила одна болтовня и неясность что хочет от меня игра. Как понять куда и к кому идти. Люблю загадки и болтовню в играх, но не до такой степени!
Baggein
Стаж: 15 лет
Сообщений: 313
Ratio: 98.466
Раздал: 220 TB
100%
pirates.png
Ехидный сырок
Тоже не любитель излишней болтологии и терпеть не могу "иди туда не знаю куда", но Mass Effect 1 и 2 очень и очень зашли в своё время, проблем с тем, куда и кому идти или как выполнять задания - не припомню. В основном - из-за сюжета, он делает всю игру!

А вот 3-й да, уже оказался полной ерундой - главный герой уже не торт, сюжет притянут за уши, болтология скучная, а задания какие-то маловразумительные, я застрял где-то на планете в каких-то кустах да так и забросил её.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Baggein
Ну. А мне и первая не зашла! Вкусы у нас немного не совпадают здесь. Я никак не мог понять куда и кому идти. Метка если есть, то редко. Узнать о Сарене. У кого узнать ? Я должен бегать по всей локации - по всем трем этажам, башне и всех без исключения спрашивать - авось где попаду. Там полно клонов и я не запомню - кого спрашивал, а кого нет. Извините - пас! Лучше halo поставлю и хорошо постреляю там меж планетами. Как масс еффект, но стрельба, а не болталогия и стрельба повторюсь - даже для галочки назвать нельзя (здесь в масс еффект).
К примеру. Продолжил спустя несколько месяцев - играть в киберпанк. Там всего много и всего хватает - есть равномерие. И стрельба и езда и болталогия и ясно куда идти. Очень понравилось!
Ясно. Масс еффект выигрывал только за счет красивой графики! По скриншотам смотришь - вау шутер прикольный - надо поиграть, а на деле - полная лажа! :(
Baggein
Рад, что тебе игра зашла! Это главное! Главное - чтоб тебе нравилось, а не кому-то (я ко всем обращаюсь)! Удачи тебе в игре, ну и - получай кайф, отрывайся по полной! Друзья
Tets
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.213
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
Ехидный сырок
Ну тебе, понятное дело, подавай примитивные спинномозговые игры, чтоб всегда было направление и узкий коридор, за пределы которого нельзя выйти, ну и чтоб никаких альтернативных маршрутов, никакого большого количества открываемых дверей и т.д.
Эта игра НЕ шутер, даже в описании указано - приключения и ролевая игра, сравнивать с HALO и прочими шутерами просто нелепо! Это вообще разные игры, здесь всё построено на диалогах, выборе направления развития игры и сюжете, а элементы стрельбы по большей части для галочки.

_________________
В високосном Байте 9 бит.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Tets
О чем и говорю, это не шутер как кажется на скринах! Кто хочет играть в шутер меж планетами - пусть играет в halo. Я правильно написал!
Я предпочитаю разную тематику. Даже в играх такого жанра как эта - есть загадки и думаешь что делать. А здесь - ничего нет! В РЕ там загадки тяжелые, но загадки и интересно! А здесь не загадки, а нет ничего и не ясно как играть вообще ? Life is Strange там также, но загадки и их отгадываешь - интересно. Правда надоело и удалил. А здесь тупо только красивая графика и всё!
Halo с масс еффектом похожы только тем, что там и здесь меж планетами и красивая графика. Если сравнить с Halo The Master Chief Collection.
Вы играйте в это! А я не буду! Друзья

Давно хочу сказать, но молчал.
Игры должны развлекать и человек должен в них отдыхать! Как в кино, музыке и книги. Да, можно напрегать мозги в играх, но не чересчур! Игры - это отдых! В масс еффект даже не мозги напрягать надо - здесь нет ничего. Как буд-то не разработчики придумали игру, а мы за них.
vatruska
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 79.414
100%
По релизу проблем нет никаких все идет. Но по факту попытка продать тот же самый продукт по 2 разу ибо изменений в 2-3 части только с лупой искать кроме подтянутых немного текстур, с чем уже давно справились мододелы.

Ехидный сырок
Поддержу человека выше, игра не шутер что бы искать тут основной компонент "пострелять" сравнение с хало не имеет места быть.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
vatruska писал(а): Перейти к сообщению
По релизу проблем нет никаких все идет. Но по факту попытка продать тот же самый продукт по 2 разу ибо изменений в 2-3 части только с лупой искать кроме подтянутых немного текстур, с чем уже давно справились мододелы.

Изменения есть. Сам так думал. Обзорщики подтверждают - есть графические изменения. Это ремастер, а не ремейк.
YouTube
vatruska писал(а): Перейти к сообщению
Поддержу человека выше, игра не шутер что бы искать тут основной компонент "пострелять" сравнение с хало не имеет места быть.

А я говорил!
Halo с масс еффектом похожы только тем, что там и здесь меж планетами и красивая графика.
По скринам как буд-то шутер. я же написал - читай мой предыдущий пост. Я его видимо добавил как раз когда ты сообщение написала.

Напишу подробнее. Масс еффект и halo похожи не жанром. А только меж планетным сюжетом. И там и там у них корабли и машины на которых они разьезжают по планетам. И в halo и масс еффект они посещают всякие планеты.

У others на скринах только стрельба - вот и кажется, что шутер. Аааа - второй скрин разговор - думал стрельба. Ну а жанр adventure в шутерах тоже указывается - таких как just cause. Action тоже к шутерам приписывают. Смеси всякие в одном.
dimahunt
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 2.144
100%
А кто-нибудь по оружейным навыкам в 1-й части пояснить может? В оригинале, настрелял из штурмовой винтовки сколько то врагов, тебе доступен навык штурмовые винтовки для любого класса со всеми способностями данного оружия. А в LE как обстоит дело? Доступны изначально все типы оружия, но навыки для них только у заточенных под данное оружие классов? Я правильно понял?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9