Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 418

Полвека Илона Маска: за что хакеры объявили войну миллиардеру


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб
Автор Сообщение
Михаил ®
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Илону Маску 28 июня исполняется 50 лет. За эти полвека он прошел путь от мальчика-«ботаника», которого шпыняли в школе, до ставшего героем науки и масс-культуры миллиардера, бросающего вызовы и обожающего скандалы.

Мы решили вспомнить о некоторых этапах жизни бизнесмена и инженера, превращающего фантастику в реальность.

Среди талантов Илона Маска профессии зодчего не значится. Однако, по словам ректора немецкой школы дизайна Университета искусства и дизайна Карлсруэ Яна Бёлена, Маск - величайший из ныне живущих архитекторов в мире.

Бёлен утверждал, что этот миллиардер мыслит в более амбициозном масштабе, чем кто-либо из ныне живущих, и через свой бизнес меняет мир. Авторы: АНДРЕЙ ЯШЛАВСКИЙ
МК.РУ

Добавлено спустя 1 час 39 минут 37 секунд:

От Себя.
Не думаю, что в этой теме что-то надо обсуждать: просто решил отметить юбилей - всё же человек не из последних на планете - пусть будет его биография, что ли так ))
aiwalev
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 9426
Ratio: 3796.498
36.28%
ukraine.gif
Михаил писал(а): Перейти к сообщению

Спасибо, немёк понял.
Судя по Википедии , ТАСС не попадает в "Качественную прессу, тем не менее - дополню с Вашего позволения из ТАСС:


Не то, чтобы намек. Тут вольному воля.
Но согласитесь, что даже когда открываешь ссылку на "МК", а у них самое читаемое, что какая-то Василиса предрекла удачу в июле пяти знакам зодиака и Глоба предрек денежный поток в конце июня для четырех знаков зодиака, а сам текст цитирует оссану в исполнении какого-то Белена (или Белены, не знаю как склоняется), то это выглядит как минимум не комильфо.
Я не знаю попадает ли ТАСС в "качественную прессу", но его текст все же гораздо качественней.
A_leks
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 523
Ratio: 16.112
Поблагодарили: 2
3.02%
Откуда: С леса
ussr.gif
Configman писал(а): Перейти к сообщению
Илон Маск из богатой и влиятельной семьи, то что о нём говорят что он самородок из гаража, обман. И то что его шпыняли в школе, полагаю выдумка.
Дело в том что буржуазии выгодно создавать такие образы миллиардеров, чтобы выставлять их в благородном свете, что должно работать положительно на имидж капитализма и буржуазии в целом. Но это манипуляция.

Принимая капитализм вы принимаете господство буржуазии, что пагубно. И вы будете за это платить всем что у вас есть.

как можно не принимать то что есть со времён каменного века , даже СССР не исключение.

_________________
улыбайся ;) , люди любят идиотов
graytiger
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 723
Ratio: 2.649
0.43%
ussr.gif
Configman писал(а): Перейти к сообщению
Илон Маск из богатой и влиятельной семьи, то что о нём говорят что он самородок из гаража, обман. И то что его шпыняли в школе, полагаю выдумка.
Дело в том что буржуазии выгодно создавать такие образы миллиардеров, чтобы выставлять их в благородном свете, что должно работать положительно на имидж капитализма и буржуазии в целом. Но это манипуляция.

Принимая капитализм вы принимаете господство буржуазии, что пагубно. И вы будете за это платить всем что у вас есть.


угу, еще про Гейтса писали подобную чушь. Забывая упомянуть, что семья Гейтсов была одной из самых богатых и влиятельных в мире

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

tihonov1109 писал(а): Перейти к сообщению
Configman писал(а): Перейти к сообщению
Илон Маск из богатой и влиятельной семьи, то что о нём говорят что он самородок из гаража, обман. И то что его шпыняли в школе, полагаю выдумка.
Дело в том что буржуазии выгодно создавать такие образы миллиардеров, чтобы выставлять их в благородном свете, что должно работать положительно на имидж капитализма и буржуазии в целом. Но это манипуляция.

Принимая капитализм вы принимаете господство буржуазии, что пагубно. И вы будете за это платить всем что у вас есть.

Ага, настолько богатой семьи, что ел один доширак в Канаде, когда учился.


про доширак подробнее. Свидетели секты Масковой уже вообще рехнулись.
tihonov1109
Только чтение
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1724
Ratio: 130.22
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Каховка
ukraine.gif
graytiger писал(а): Перейти к сообщению
про доширак подробнее. Свидетели секты Масковой уже вообще рехнулись.

В гугле забанили? Я пока тут наблюдаю только свидетелей секты завистликов. :смех:
kaztorka05
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 1.281
100%
SunPerson писал(а): Перейти к сообщению
Говорящая голова, функционально схожая с лидером той же замечательной страны...
Той самой, которая последние 500 лет разбрасывает по всему миру свободу и демократию. Преимущественно с самолётов и из зомбоящика..
Псевдокумир для определённой категории населения нашей многострадальной планеты. :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется:
А по сути он ничего из себя не представляет.
Одним словом - попса. :спит:


тоже думаю что этот Маск просто публичное лицо крупных/фирм (спейсикс/тесла/ и т.д.), а самых гениальных инженеров ни кому не показывают и молчат про них! ( пусть лучше все думают что это Маск такой великий шар... ню-ню )
lukapuka
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 3.286
Поблагодарили: 172
100%
Откуда: Конт. Северная Америка
ussr.gif
tihonov1109 писал(а): Перейти к сообщению
Configman писал(а): Перейти к сообщению
Илон Маск из богатой и влиятельной семьи, то что о нём говорят что он самородок из гаража, обман. И то что его шпыняли в школе, полагаю выдумка.
Дело в том что буржуазии выгодно создавать такие образы миллиардеров, чтобы выставлять их в благородном свете, что должно работать положительно на имидж капитализма и буржуазии в целом. Но это манипуляция.

Принимая капитализм вы принимаете господство буржуазии, что пагубно. И вы будете за это платить всем что у вас есть.

Ага, настолько богатой семьи, что ел один доширак в Канаде, когда учился. Кстати вместе с братом. А шныряли его в ЮАР (от куда он родом), он был ботаником, которых везде шныряют. Богатства его семьи хватило только на то, что бы отправить детей учиться за границу. Дальше богатства не хватало.
Так что завидуйте молча.
А хакеры на него набычились, потому что он своими речами сильно шатает биткоин. Захотел поднял курс, захотел уронил. Вот и не нравится это многим.


Не знаю откуда такая информация :задумался:

На вики странице про Элона Маска, может очень удачно и может странно, отсутствует информация про его отца (только есть инфа что его мать знаменитая модель). Но вот его отец Еррол Маск - по разным данным оооочень не бедный человек.
Тут чему хочешь тому и верь :подмигивание:

_________________
„Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой. Лжец может нести все, что угодно.“
--Роберт Шекли
a1bert85
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 73.293
Раздал: 210.7 TB
Поблагодарили: 708
100%
ussr.gif
ViktorUA писал(а): Перейти к сообщению
Илону Маску 28 июня исполняется 50 лет

Я счастлива Браво! Я счастлива Україна любить тебе

Он вам таки шото обещал?)) За что такая любов то (причем от лица всей страны)??
wat902h
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 5.125
Поблагодарили: 255
100%
russia.gif
Если бы какой-нибудь миллиардер совершил полезной работы на миллиард, мы бы это заметили и без рекламы.
Vrach77781
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 975
Ratio: 16.372
100%
tihonov1109 писал(а): Перейти к сообщению
Configman писал(а): Перейти к сообщению
Илон Маск из богатой и влиятельной семьи, то что о нём говорят что он самородок из гаража, обман. И то что его шпыняли в школе, полагаю выдумка.
Дело в том что буржуазии выгодно создавать такие образы миллиардеров, чтобы выставлять их в благородном свете, что должно работать положительно на имидж капитализма и буржуазии в целом. Но это манипуляция.

Принимая капитализм вы принимаете господство буржуазии, что пагубно. И вы будете за это платить всем что у вас есть.

Ага, настолько богатой семьи, что ел один доширак в Канаде, когда учился. Кстати вместе с братом. А шныряли его в ЮАР (от куда он родом), он был ботаником, которых везде шныряют. Богатства его семьи хватило только на то, что бы отправить детей учиться за границу. Дальше богатства не хватало.
Так что завидуйте молча.
А хакеры на него набычились, потому что он своими речами сильно шатает биткоин. Захотел поднял курс, захотел уронил. Вот и не нравится это многим.

да на словах можно хоть что говорить....
вы думаете богатые люди доширак не кушают. еще как кушают...
просто из грязи в князи это сказочка, нигде в Мире такого нет таких возможностей. посмотрите из каких семей те же американские президенты.... А бедным дурочкам сказочки - работай и ты все сможешь и всего сможешь добиться, если работать 24 на 7.
aiwalev
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 9426
Ratio: 3796.498
36.28%
ukraine.gif
tihonov1109 писал(а): Перейти к сообщению

В гугле забанили? Я пока тут наблюдаю только свидетелей секты завистликов. :смех:


Ну да, половина постов со штампом про секту завистников.
А ведь можно лишь немного подумать, сравнив с простыми примерами.
Интересно, а если я, например, отзываюсь о Малевиче с его квадратом совершенно те так, как увидевшие в этом глубину всех глубин и высоту всех высот искусствоведы, то я тоже в секте завистников?
Если я Петросяна Евгения Вагановича никогда не считал юмористом, значит ему люто завидовал?
Если не пошел на бесплатный концерт Киркорова, потому что не считаю его для себя певцом, достойным топанья ножками, то непременно должен от зависти сгореть?
Список всех этих лиц, включая Маска, отличает от меня, кроме естественно их известности и достижений, одна важная в контексте темы зависти деталь: я совершенно не имею никакого отношения к делам, которыми они занимаются, у меня априори не может быть зависти.
Грубо говоря, так как мне на ухо наступил слон, то у меня нет повода ни травить Моцарта, ни завидовать ему.
Warrior 123
Только чтение
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 5986
Ratio: 9.767
32.28%
ukraine.gif
a1bert85 писал(а): Перейти к сообщению
ViktorUA писал(а): Перейти к сообщению
Илону Маску 28 июня исполняется 50 лет

Я счастлива Браво! Я счастлива Україна любить тебе

Он вам таки шото обещал?)) За что такая любов то (причем от лица всей страны)??

От моего лица также.
С днем рождения.
Молодец так держать.

_________________
Жизнь-это игра,в которой все играют против правил!
Phenix2020
Стаж: 3 года 4 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 1.505
21.36%
ussr.gif
я стесняюсь сказать Хулиганю но всёже : Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:

про фейкового учёного:
Михаил ®
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
Тут вольному воля.

совершенно согласен с Вашим постом да и вообще Вы в корень часто пишете.

Что до источника темы - я никогда особо не заморачивался что да откуда берется.

Для меня важнее осветить сам Факт - Факт 50 летие.

к тому же не пресная тассовская статья, есть интрига! ))

а что до досужих песнопений внутри источника - даже не всегда и читаю что там собственно.
Кому интересно - могут полюбопытствовать находя исходные данные в лицеприятной если так уж надо форме.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
я совершенно не имею никакого отношения к делам, которыми они занимаются, у меня априори не может быть зависти.

что касаемо меня так я людей своей профессии просто уважаю потому что знаю как да что они делают и отдаю должное.
У меня никогда не было зависти вообще и к своим коллегам так же.

а может быть потому что я знаю как трудно что-либо сделать.

И миллиарды сделать тоже трудно.

а может быть потому что я как сверчок знаю свой шесток.

потому что я знаю что я сам могу делать и то что я могу делать мало кто может.

быть может ещё и потому что каждый рожден на грешную землю выполнить свой долг и я так же как мог в силу умения это сделал и пытаюсь делать.
volcano1640
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 4.088
10.79%
Откуда: CCCP
zimbabwe.gif
drive.05 писал(а): Перейти к сообщению
Мне показалось или это была цензура????

Не показалось)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3