Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 553

Дюна / Dune (2021) WEBRip [DVO, AD]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки с Рекламой
Автор Сообщение
Anrif ®
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 2856
Ratio: 389.343
Поблагодарили: 276531
100%
Дюна / Dune (2021) WEBRip
Производство: Венгрия, Канада, США / Legendary Pictures, Villeneuve Films, Warner Bros.
Жанр: фантастика, драма, приключения

Режиссер: Дени Вильнёв
Продюсер: Дени Вильнёв, Мэри Пэрент, Кейл Бойтер
Актеры: Тимоти Шаламе, Ребекка Фергюсон, Оскар Айзек, Джош Бролин, Джейсон Момоа, Зендея, Стеллан Скарсгард, Хавьер Бардем, Дэйв Батиста, Шарлотта Рэмплинг

Описание:
Наследник знаменитого дома Атрейдесов Пол отправляется вместе с семьей на одну из самых опасных планет во Вселенной — Арракис. Здесь нет ничего, кроме песка, палящего солнца, гигантских чудовищ и основной причины межгалактических конфликтов — невероятно ценного ресурса, который называется меланж. В результате захвата власти Пол вынужден бежать и скрываться, и это становится началом его эпического путешествия. Враждебный мир Арракиса приготовил для него множество тяжелых испытаний, но только тот, кто готов взглянуть в глаза своему страху, достоин стать избранным.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 3 сентября 2021
Дата российской премьеры: 16 сентября 2021, «UPI» IMAX 3D

Продолжительность: 02:28:56
Качество видео: WEBRip
Перевод: Любительский двухголосый (Pazl Voice)
Язык озвучки: Русский
Субтитры: Русские (full), Английские (full) отдельными файлами
Реклама: Присутствует в начале и в конце звуковая реклама от видеосервиса!

Видео: XviD, 704x288, 1265 kbps
Аудио: AC-3, 6 ch, 448 kbps - Русский

Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 24:00 (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Anf].Dune.(2021).WEBRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Окт 2021 00:45:54
 Размер:   1.79 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 14)
 Поблагодарили:   94
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Окт 2021 13:23:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tttnovattt
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 4.376
93.91%
Давно небыло подобного хорошего кино, почти без провисаний фильм и смотрится на одном дыхании
NEO_WORK
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14922
Ratio: 382.333
Поблагодарили: 1700511
100%
Откуда: Россия
russia.gif
tttnovattt писал(а): Перейти к сообщению
Давно небыло подобного хорошего кино, почти без провисаний фильм и смотрится на одном дыхании

На вкус и цвет, несомненно, все фломастеры разные. Эффекты, сделаны лучше (но совсем не на много), по сравнению со старым оригинальным фильмом, что ожидаемо, учитывая современные технологии, но, к сожалению, на мой скромный взгляд, на этом плюсы и заканчиваются. Актерская игра - ниже плинтуса, вот ей богу, не впечатлил ни один из актеров, ни на минуту, постановка боев - тоже на отвяжись... пересматривать вряд ли когда-нибудь буду, хотя старый фильм периодически раз в два три года включаю для души.
Имхо, попытка срубить по быстрому денег, не больше и не меньше.
скептик
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 8.526
100%
ukraine.gif
смотрел в кино, фильм мне не понравился. не то, что бы он был плох, но весь ажиотаж с ним оказался явно раздутым. фильм 2.5 часа, при этом не держит в напряжении, героям не сопереживаешь, спецэффекты для 21 века могли быть и лучше. в итоге обычный фантастический фильм, добротный, слегка затянутый, но никак не шедевр, посмотреть и забыть.
veygard
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 13.329
100%
Cмотрел в кино, я в восторге. С удовольствием еще раз пересмотрю когда будет релиз с дублированным переводом.
Но, мне и бегущий по лезвию понравился. Так как режиссер тот же, то подача визуального ряда схожа.
Unatar
Стаж: 12 лет
Сообщений: 228
Ratio: 11.078
100%
Где-то читал и смотрел, что существует мнение о том, что "Дюну" Френка Герберта невозможно экранизировать. В принципе, считаю, что фильм Линча вполне справился с этой задачей. Однако этот - выше всяких похвал. Проработано даже то, на что сам Френк "оставлял за кадром". Боёвка, сражения. Визуализированы описание городов... Сначала у меня были претензии к кастингу, но сыграли как "влитые". Конечно, нельзя не признать, что не читавшему книгу сюжет может показаться рваным или комканым. Думаю, что тут бы помог формат сериала. Но очень жду вторую часть. Небольшие искажения Френка Герберта есть, но они не критичны.
Siriysoo7
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 15.215
4.09%
Мне зашел фильм! Достали звездные войны с погонями и перестрелками.
kukuop
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.695
0.05%
Unatar писал(а): Перейти к сообщению
В принципе, считаю, что фильм Линча вполне справился с этой задачей. .


Сериал Дюна 2000 и Дети Дюны по контенту наиболее близки к оригинальной книге.

В фильме Линча и в вильнефском много важных моментов урезали и добавили отсебятины.

Хотя в линчевском есть несколько отличных визуальных находок , то как изображены навигаторы, гигантские корабли, ментаты. В линчевском лучше подобраны актеры на все главные роли. Один только Стинг чего стоит.
Glimpses of Schism™
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 526
Ratio: 4.605
Поблагодарили: 3504
7.1%
Откуда: КОСТРОВКА
ussr.gif
Дюну либо любят, либо ненавидят. Визуал ТОП, моё почтение мастеру, всё остальное рассказали Пучков и Жуков.

_________________
WIN 11 23H2|AMD FX-8370 OC 4.4GHZ|DEEPCOOL GAMMAXX S40|AMD 16GB 2X8+XIGMATEK DRAGOON N422|GAINWARD GTX1070 PHOENIX GS OC|AMD R3 120GB/R5 480GB|GIGABYTE GA-970A-DS3P (REV. 2.X)|AEROCOOL VP-750|AEROCOOL PGS VS-92 WE |AOC D2769VH 3D 1920x1080 60GHZ|GENIUS SW-G 2.1 1250|GENIUS KB-8005
Phoenix
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.492
2%
Ходил в кино. На 2 часу данной картины уснул честно говоря прямо в зале. Фильм 1984 не смотрел,но помню как играл еще на sega в нее. Думал покажут нормально как червь жрет харвестеры и людишек, но увы акшена тут просто нету. Сам фильм жутко растянут, да несомненно картинка песков красивая, но с такими темпами можно смотреть подводный мир или вокруг света. Мне реально не зашел.
ereke_kz
Забанен
Забанен
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 381
Ratio: 3.522
86.57%
kazakhstan.gif
Подожду нормальную озвучку..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки с Рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1