Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 581

Взломанный чат-бот Госуслуг отрицает существование коронавируса


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5097
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif


Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ заявило, что на портал «Госуслуг» второй день подряд направлена мощнейшая кибератака, говорится в сообщении официального Telegram-канала Минцифры.

«Портал госуслуг находится под беспрецедентной кибератакой. «Госуслуги» второй день подвергаются самой мощной за всё время функционирования портала кибератаке. Первая атака мощностью свыше 680 гигабит в секунду была зафиксирована 10 ноября 2021 года. 11 ноября в течение 20 минут некоторые пользователи столкнулись со сложностями входа на портал», — говорится в сообщении министерства, размещенном в его Telegram-канале.

У некоторых пользователей в течение 20 минут возникали проблемы со входом на портал, отметили в ведомстве. Экспериментальный чат-бот Макс какое-то время не по шаблону отвечал на вопросы о вакцинации. На вопрос о том, как получить QR-код для переболевшего, бот ответил, что коронавируса не существует, а факт болезни никем не доказан.

В настоящее время бот функционирует в штатном режиме.
Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
buhgalter​28021986​
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 508
Ratio: 35.343
Раздал: 47.37 TB
Поблагодарили: 31
1.87%
TasmaNFeraL писал(а): Перейти к сообщению
Товарищи антипрививочники и конспирологи и иже с ними:

Во-первых, предлагайте альтернативу. Проблема всяких антипрививочников в том, что они бьют себя в грудь, кричат про какие-то права и тд, начитавшись и наслушавшись всяких Боней Ебоней и псевдомедика Малышеву, но не могут ничего альтернативного предложить...или предлагаете как эти сумасшедшие пенсионерки штурмом брать заведения??? А потом ходят и разбрызгивают свои бациллы и заражают людей...

Во-вторых, почему же тогда молчат об остальной дичи, творящейся в стране и что-то никто особо не противился, когда пенсионный возраст повышали, когда тарифы ЖКХ дорожают и тд.

В-третьих, у меня в семье есть медики, несколько из них до сих пор в красной зоне. Знаю, что происходит. Сегодня человек орёт, что коронавирус это фейк, не прививается, даже маску не носит - на завтра попадает в больницу и начинает предъявлять врачам, что его плохо лечат. Я вообще за то, чтобы вот эти люди, подписывали документы, типа не веришь в вирус, не соблюдаешь рекомендации и тд - подписывай бумаги о том, что ты против лечения и госпитализации при заболевании и чтоб прям подписи ставили в строке "Прошу не тратить на меня медикаменты ....".

P.S. Хотелось бы посмотреть, чтобы они делали, будь у нас меры как в Китае...


Третий пункт поддерживаю абсолютно. У меня ряд близких родственников врачи, которые имеют дело с такими каждый день. Да и среди знакомых есть зомби. Только расширил бы еще список, помимо антиваксеров еще и знающих по интернетикам, как правильно лечить надо, туда добавил.

_________________
O imitatores, servum pecus.
TasmaNFeraL
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 754
Ratio: 8.95
Раздал: 85.92 TB
Поблагодарили: 516
23.69%
russia.gif
tipspb писал(а): Перейти к сообщению
Какой канал предпочитаете, ОРТ или РТР?

вот и я о том же, ничего не можете предложить, только стрелки переводить)))

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

tioinf писал(а): Перейти к сообщению
Болтуны, остановитесь! Институт в Вирусологии закрыт и уничтожен ещё Медведевым. Здание передано дочери Ельцына, врачей и специалистов разогнали по по поликлинникам и больницам. Колитесь!

еще один..."просвещённый" =)

_________________
Intel 11900KF BOX @5.3GHz| ASUS Maximus Hero XIII|
G.Skill TRIDENT Z RGB [3600/64GB]|MSI RTX4090 SUPRIM X|
Arctic Liquid Freezer II 420 RGB| RM850| FD Define 7XL|
Samsung: 970 Evo+ 2TB| SSD 870 Evo 2TB| WD Red Plus 18 TB|
Keenetic GIGA| DL: 500 mbit/s/ UL: 500 mbit/s
buhgalter​28021986​
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 508
Ratio: 35.343
Раздал: 47.37 TB
Поблагодарили: 31
1.87%
Serg538419 писал(а): Перейти к сообщению
А вот лучше ответьте - кому это надо. Такие атаки не прыщавые школьники мутят, и стоит это не пять копеек. Зачем? Кому это надо? Кто-то это делает. И не просто так. Он четко понимает зачем. И ему принципиально нанести моральный ущерб. Кто-то пишет и поддерживает антипрививочные боты. Конечно возможно какой-нибудь психопат в каждую новость постит "А у них QR-коды были? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))". Но не факт что он сам по себе, а его расстройством, как это принято, искусно пользуются. Но вот даже психопат понимает контекст, а вот боты на этом палятся.


Очередная попытка нагнетания обстановки. Теперь за счет верящих в чухню.

_________________
O imitatores, servum pecus.
Books6687
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1256
Ratio: 486.795
Раздал: 37.79 TB
100%
ussr.gif
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Books6687 писал(а):
Эх люди-люди,.. посмотрите на себя нынешних глазами тех, кем вы были, хотя бы каких-то пару лет назад... во что вы превращаетесь?.. Реально готовы подстраиваться под эту дичь с кодами, да? Ну,.. тогда ждите следующим шагом приказ об имплантации ID-чипов под кожу... внедряться, это конечно будет постепенно, под видом новинки для повышения комфорта жизни, ага... сначала официалы рекламу по "телевизору" запустят о том, как это удобно для сканирования и вообще современно...

Вы реально считаете всех такими баранами? )) Это уже перебор ^_^
У всего есть предел...

Хотя свою публику любая дичь найдет, интернет это позволяет сделать без особого труда. Ютуб тому показательный пример. Как и передачи вроде "Пусть говорят", "Дом 2" и тд...

Баранами?
Заметьте, баранами не я людей назвал :D

Я считаю людей внушаемыми, и оттого легко управляемыми официозом...

А говоря, что у всего есть предел Вы неправы...
Как сказал в "Записках из Мёртвого дома" Ф.М. Достоевский: "Человек есть существо ко всему привыкающее, и, я думаю, это самое лучшее его определение"...

И глядя на происходящую у нас в стране с 1985 года дичь, давно понятно, что гайку "заботливые" закручивают постепенно... А народ привыкает, адаптируется так сказать...

Главное, что "заботливые" сделали вывод из событий начала 20 века, и потому стараются сохранять и поддерживать, (для обладающих короткой памятью масс), иллюзию относительно сытой, безопасной и комфортной жизни, и твердят с телевизора про разные угрозы, и что всё делается якобы для блага людей...

И да, глядя на то, как масса послушных и легко внушаемых носит бесполезные от вирусов тряпочки на лицах, и как эта же масса добровольно колется экспериментальными уколами, и ломанулась за ку-ку-кодами...
нет оснований не считать, что эта же масса будет и дальше подстраиваться под любую дичь, в том числе и под приказ имплантировать им ID-чипы также легко пойдут...

и да - как ни прискорбно это признать, но скорее всего, легко внушаемым и управляемым массам, и правда нравятся пастухи в лице передач с "Пусть говорят", "Дом 2", Соловьёвым, Михеевым, Симоньян, и т.д. и т.п.
baskin5
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 41.67
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Два раза с 15 июля лежал в 67 "2 раза лежал перед операциями в карантине Не у кого не нашли корону
buhgalter​28021986​
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 508
Ratio: 35.343
Раздал: 47.37 TB
Поблагодарили: 31
1.87%
baskin5 писал(а): Перейти к сообщению
Два раза с 15 июля лежал в 67 "2 раза лежал перед операциями в карантине Не у кого не нашли корону


После выписки из хирургии (лежал неделю с панкреатитом) через 4 дня свалился. Тест подтвердил ковид. Еще и наградил супругу, ребенка и тещу. Благо относительно легко прошло, но последствия уже более полугода ощущаю. Повторения как от не хочется.

_________________
O imitatores, servum pecus.
Vashlor
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 7.16
100%
russia.gif
tipspb писал(а): Перейти к сообщению
TasmaNFeraL
Какой канал предпочитаете, ОРТ или РТР?

Скорее всего RT, там как раз антипрививочникам дают слово =)
qwwertylo​adrunner​
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 798
Ratio: 9.644
100%
Откуда: бы ни был
ussr.gif
zatraas писал(а): Перейти к сообщению
Maximus писал(а): Перейти к сообщению
Первая атака мощностью свыше 680 гигабит в секунду была зафиксирована 10 ноября 2021 года.

Чё?! Это же не землетрясение, какая такая мощность? Вы когда нибудь пробовали нажать на кнопку калькулятора настолько мощно, чтобы 2+2 стало 5. Это же программы, блин, их невозможно перекричать.


Вы слышали когда-нибудь о таком понятии как ddos - атака?! Вот их мощность как раз и измеряется в гигабитах\сек. Кол-во запросов таково, что сеть просто не справляется с их обработкой и "ложится". Так что на самом деле, "перекричать" - как два пальца об асфальт(ну почти так...)
Vashlor
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 7.16
100%
russia.gif
TasmaNFeraL писал(а): Перейти к сообщению
P.S. Хотелось бы посмотреть, чтобы они делали, будь у нас меры как в Китае...
Предполагаю вы про расстрелы чиновников за коррупцию? =)
chnops
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 307
Ratio: 1.364
6.05%
Books6687 писал(а): Перейти к сообщению
Я считаю людей внушаемыми, и оттого легко управляемыми официозом...

ну так ведь и ты к таким же относишься , только тебе другие внушают ложь красивую о всемировом заговоре.
Или ты не такой как все , гипертрофированный индивидуализм прёт из всех щелей ?
joy321123
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 520
Ratio: 3.054
0%
мда люди не верят что Россия может создать вакцину когда буквально десятилетия назад у нас было мощнейшее технически и научно развитое государство, при чём многие учёные тех лет ещё живы до сих пор. У вас шиза антиваксеры. Да и щас у нас не всё так плохо, Росатом, участие в ИТЭР, БАК, Роскосмос да денег мало поэтому до уровня Америки далеко но всё же, и куча других наукоёмких областей. Путин что запрещает людям поступать в вузы и учиться? да вроде нет. Да многие уезжают где больше платят но это как бы и говорит что у нас куча талантов.
bee2bw
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2589
Ratio: 4.472
Поблагодарили: 4582
100%
Бедные-несчастные.
tipspb
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 620
Ratio: 162.321
Раздал: 120.3 TB
Поблагодарили: 462
100%
ussr.gif
TasmaNFeraL писал(а): Перейти к сообщению
tipspb писал(а): Перейти к сообщению
Какой канал предпочитаете, ОРТ или РТР?

вот и я о том же, ничего не можете предложить, только стрелки переводить)))

Почему ... Могу. Выкиньте телевизор. Вас зомбируют
chnops
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 307
Ratio: 1.364
6.05%
tipspb писал(а): Перейти к сообщению
Выкиньте телевизор. Вас зомбируют

а ты веришь всему что в интернете и соцсетях ? :поклоняется:
Books6687
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1256
Ratio: 486.795
Раздал: 37.79 TB
100%
ussr.gif
Kedmi писал(а): Перейти к сообщению
Books6687 писал(а): Перейти к сообщению
Serg538419 писал(а): Перейти к сообщению
А вот лучше ответьте - кому это надо.

Как версия... предполагаю, что ажиотаж с невозможностью получить так внезапно "ставший нужным" QR-код (ага, без них ведь нельзя жить :D ) могут сделать и сами хозяева ситуации... Потому что на данном этапе им надо, чтобы масса послушных и безропотных свыклась с мыслью о необходимости куку-кодов... Любыми провокациями внушить якобы нормальность "новой реальности" с этими кодами...

П.С. Эх люди-люди,.. посмотрите на себя нынешних глазами тех, кем вы были, хотя бы каких-то пару лет назад... во что вы превращаетесь?.. Реально готовы подстраиваться под эту дичь с кодами, да? Ну,.. тогда ждите следующим шагом приказ об имплантации ID-чипов под кожу... внедряться, это конечно будет постепенно, под видом новинки для повышения комфорта жизни, ага... сначала официалы рекламу по "телевизору" запустят о том, как это удобно для сканирования и вообще современно...


Ну и что ты лично предлагаешь? Говоря кем вы стали. А ты не стал? Не стал, так станешь - ну или беги в пустыню, и в песок поглубже нырни.

США, Великобритания, Канада, Италия, Нидерланды и .... -19 стран вовсю используют систему QR-кода. В транспорте,
в магазинах, и .....


1. Лично Вам, Kedmi я ничего предлагать не буду. Вам всё "телевизор" предложит. А Вы беспрекословно выполните, не так ли? И вообще - не выступайте здесь как провокатор, подводящий людей под статью.
2. Да, я таким не стал. Тряпку не ношу, не кололся, и без этих кодов, ненужных для жизни, обхожусь. Буду держаться до последнего.
3. Как мне "нравятся" такие вот предложения от "патриотов" - убежать в пустыню, в тайгу, за границу. Ага, щас, побегу из своей страны на радость таким как Вы...
4. Из того что 19 стран используют ку-ку-коды ни разу не следует, что и нам надо тянуть к себе всю их дичь.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Страница 2 из 20