Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 579

Карамора (2022) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-8 из 8)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х
Автор Сообщение
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7430
Ratio: 877.195
Поблагодарили: 541704
100%
russia.gif
Карамора (2022) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-8 из 8)
Производство: Россия / Фонд «Кинопрайм», DK Entertainment
Жанр: фэнтези, триллер

Режиссер: Данила Козловский
Актеры: Данила Козловский, Дарья Балабанова, Филипп Янковский, Андрей Смоляков, Никита Кукушкин, Нино Нинидзе, Дмитрий Чеботарёв, Дмитрий Поднозов, Артур Ваха, Один Ланд Байрон

Описание:
Действие фильма разворачивается в альтернативной предреволюционной России начала ХХ века. Молодой русский анархист по прозвищу Карамора теряет возлюбленную в столкновении с представителями тайной организации, защищающей интересы тех, кто веками управляет миром. Теперь он готов на все, чтобы отомстить за потерянную любовь. Раскрыв главную тайну врага, Карамора понимает, что сила тех, кому он противостоит, лежит далеко за пределами человеческих возможностей.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Цифровой релиз: 20 января 2022, «START»

Релиз от: 7turza

Продолжительность: ~00:51:00 серия
Качество видео: WEBRip (START)

Видео: AVC/H.264, 1920х1080, ~6500 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Karamora.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Мар 2022 00:51:19
 Размер:   19.7 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 185)
 Поблагодарили:   762
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Мар 2022 00:51:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ukinari
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 16.557
Поблагодарили: 69
1.92%
Сериал прикольный. Правда в начале, Козловский в современной кожаной курточке ходит, не думаю что в то время в таком ходили, сильно глаза режет, но кроме этого очень неплох даже, правда с си с к а ми перебрали.
aktaff1
Стаж: 10 лет
Сообщений: 307
Ratio: 4.112
100%
Откуда: Belgrade
serbia.gif
Если отбросить всякие шероховатости в виде диалогов, костюмов и прочих исторических неточностей (хотя с другой стороны это вам не документалка от Михалкова гыыы) то весьма годный сериалчеГ, тем более, что тема вампиров всегда актуальна (особенно если эти вампиры у власти...). Единственное мне не понятно как СерГей Минаев, и его любимый (актер, а не то что вы подумали, хотя ... они ж не провинциалы и ничего им не чуждо...) Данила Козловский умудряются элегантно нагадить на власть за их же деньги, ибо параллели очевидны даже слепому... В общем ждем финал, надеюсь он не стухнет как обычно это бывает у отечественного мыла

_________________
ZX48

Online
Стаж: 2 года 3 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 4.017
18.81%
ukinari писал(а): Перейти к сообщению
Сериал прикольный. Правда в начале, Козловский в современной кожаной курточке ходит, не думаю что в то время в таком ходили, сильно глаза режет, но кроме этого очень неплох даже, правда с си с к а ми перебрали.

Товаристч Швондер из Собачьего Сердца, тоже в кожанке ходил. В поношенной конечно, но все же.
andrex77
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 18.085
1.21%
Вполне себе нормальный сериал. А те, которые включают критиков, не хочеться матом сказать - долбаки.
DrRulez
Только чтение
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 106.28
7.54%
russia.gif
Отличный сериал. И, по нашему времени, еще и достаточно смелый. Достаточно слушать диалоги, а не только картинку смотреть, которая, кстати, тоже на высоком уровне. Что до "чуждого времени", так, пардон муа, это, все же альтернативная история и фэнтези, по сути своей, а не историческая, или документальная лента :) Вампиров, все же не существует :)
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7430
Ratio: 877.195
Поблагодарили: 541704
100%
russia.gif
+7 серия
Den7778
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 165.376
100%
Откуда: 3 street of builders. The
ussr.gif
А 8 серия когда?
Хотелось бы целиком.
Akasha58
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 412
Ratio: 4.663
100%
Откуда: Германия
germany.gif
Но так изгадить историю. Это просто кощунство.
smoiseenko
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 12.859
0.26%
Откуда: Россия
russia.gif
smartok писал(а): Перейти к сообщению
Да.. Ужас какой-то.
Козловский особенно в первой серии выглядит абсолютно чуждый тому времени. С первых кадров думал что ща скажут что он путешественник во времени)
Диалоги - бредовые.
Единственное что понравилось это съемки и цветокор. А втиитрах написано что цветокор делали в копенгагене, ок не удивлен.

Опять фильм из серии ща мы сделаем круче чем на западе и все утрутся. Не сделаете.


Ну не скажите уважаемый. Это так сказать вещь в себе. Мне очень даже зашел, конечно попроще чем сериал Штамм (который как по мне просто великолепен!!!), но тоже вполне достойно. Это фентэзи, никакой исторической достоверности тут не требуется впринципе. Я Вам даже больше скажу, я смотрел Бобу Фета в это время, а тут увидел этот сериал, глянул первую серию, и все затянуло, так что Боба Фет был отложен напотом. Если же впринципе сравнивать с последними сериалами то да конечно Мы все мертвы, вне конкуренции а со всем остальным типа воспитанных волками, и я вам даже скажу по сравнению с 1883(хотя у него рейтинги как у игры пристолов) Карамора смотрится легче динамичней и вцелом мое лично внимание он у вышеперечисленных отобрал. Поэтому при всем неоднозначном отношении к Козловскому, следует признать сериал получился хорош, пусть такоего снимает побольше я глядишь и поклонники запишусь:))!
Alone_Kedr
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13452
Ratio: 10K
Поблагодарили: 550331
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
+8 серия
Толстый Кот
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 438
Ratio: 5.116
Раздал: 1.872 TB
95.25%
Akasha58 писал(а): Перейти к сообщению
Но так изгадить историю. Это просто кощунство.
Да неужели?
Разве киношники могут отклониться от исторической правды?
Я всегда считал, что если в каком кино как что показали, то так оно и было.
И к примеру, "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" очень правдивый фильм!
vangogimaku
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 0.352
100%
Откуда: Латвия
latvia.gif
Я старался быть не предвзятым в суждениях об этом фильме. Но, как ни крути, а получился он крамольным, провокационным, антироссийским во всех смыслах. Зритель просто не может не перевести свой мысленный взор на московский Кремль и воскликнуть по окончании просмотра: - Так вот оно что! Вот, где сидят ненасытные упыри! Вот, где пьют кровушку народную!.. А тут еще время выхода сериала совпало с началом Спец.операции на Украине, раскручиванием информационной войны против России, брожением гнилой интеллигенции, закрытием Эха Москвы, антивоенными пикетами. Короче, в ФСБ и Следственном Комитете разберутся в этой "альтернативной реальности" и ее пространных намеках. Конечно, явка с повинной может облегчить участь всех виновных - как создателей картины, так и ее благодарных зрителей. Имейте это ввиду!.. А вот к "Вампирам средней полосы" не придерешься - никакой клеветы, никаких параллелей, талантливо и красиво :)
Mitrofun1
Стаж: 10 лет
Сообщений: 53
Ratio: 0.988
3.24%
Слабый сценарий и порой глупые диалоги, а картинка хорошая.
mva6666
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 9.156
Поблагодарили: 424
100%
ussr.gif
Начало было неплохое, потом началось странное, но ещё смотрибельное, а конце, как обычно, жидко обосрались.
ryslan2
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1562
Ratio: 4.689
100%
witch.png
не смотря на жирный намек в конце восьмой серии, второго сезона про альтернативное российское будущее, по всей видимости, не будет. Мордор поглотит все.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4