Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 577

Фрилансер по жизни, Евгений Андриканич | Курс по верстке (2021) WEB-DL


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
senigmus ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 6.32
Поблагодарили: 511
23.89%
krevedko.png
Фрилансер по жизни, Евгений Андриканич | Курс по верстке (2021) WEB-DL
Автор: Евгений Андриканич
Производство: Фрилансер по жизни
Жанр: Вёрстка

Описание:
Вы новичок и безумно хотите научиться верстать сайты? Вы веб-дизайнер и хотите понимать все процессы этапа верстки? Вы бекэнд разработчик и хотите изучить верстку для продвижения своей карьеры?
Тогда этот курс для вас!
Как все будет?
HTML, CSS, основы Javascript. Gulp, Figma. Анализ макетов. Фриланс. Мотивация.
Бонус: Стартовый шаблон с наработками (GULP, SCSS, JS)
Начало курсов 06.09.2021

Продолжительность: 101:24:19
Качество видео: WEB-DL

Скриншоты:


Время раздачи: Раздаю после 20:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Frilanser po zhizni] [Evgeniy Andrikanich] Kurs po verstke [2021, RUS]update.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Фев 2022 22:50:53
 Размер:   35.9 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 161)
 Поблагодарили:   511
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Фев 2022 00:36:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
wolf_77723
Стаж: 1 год 6 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 8.357
68.05%
mistik456 писал(а): Перейти к сообщению
Прошёл курс полностью. До этого был опыт в верстке.
Мне курс не понравился.
ПЛЮСЫ: Да он обьясняет хорошо по человечески (простым языком), да обьясняет спокойной и не спеша. Какие то фишки говорит и "лайфхаки".
МИНУСЫ: очень очень нудно. Уроки длятся по 3 часа. И я бы не сказал, что за 3 часа вы многое узнаете или ИДЕАЛЬНО ОБЬЯСНИТ ВАМ, глубоких знаний нету или много примеров... Постоянно отвлекается на чат, мммммм эммм ааааа ыыыы "дайте подумаю", сам вспомнить не может что-то и реагириует на комменты стрима... РАЗДРАЖАЕТ. Он оправдывает медленный темп "ВОТ ТАК В ЖИЗНИ ВЕРСТАЕТСЯ", типа лайв верстка... Его каждый урок спокойно с практикой можно 2ч сделать, да даже 90 минут СПОКОЙНО.
Курс вёрстки 3-4 месяца, камон тут максимум 2 месяца да даже пусть будет 3-4, но 3 часа сидеть и эту сломанную пластику слушать не возможно и из за этого отвлекаешься сам и постоянно хочется перемотать. Лично у меня нервов не хватило.
У меня такое чувство, что я заставлял себя смотреть. Убило особенно про флекс-боксы, что там на 3 часа растягивать + примеров не было. Никаких фреймворков, красивого кода, ни слово про ЦМСки, никаких форм.
На гриды и js вообще по барабану. Да ДЖс в рамках верстке НО ТАК МАЛО . Ученики помогали ему писать... Со своим GULP вообще запарил. Криво косо сделал на разок сверствать и ПОКЕДА, вы главное купите подписку в патреоне.
Есть курсы по лучше в разы и интереснее. Если не верите мне, то в тг есть его группа. Большинство говорят, что сам курс ничего не дал... После курса сверстаете лендинг для друга максимум. Никакой практики с формами обратной связи, с бургером мало практики (ВОТ ВАМ ГАЛП ЖРИТЕ), про выпадаюшие списки, полморф,bootstrap... Слабый курс даже для вёрстки. Красная цена 100 баксов, я офигел когда узнал что 300 то ли 400 баксов стоил. Теперь я понял, что к выбору курса надо относиться серьёзно...

Отклонение: Канал в ютубе украинский стал и всех русскоязычных послал и ноет почему ТРАФИК УПАЛ.

Добавлю от себя, а те кто купил курс и не успел пройти его до 22, то он всех поудалял, но некоторые успели быть на одном выбинаре где он ненависть распространял. (мои друг проходил) - а это показывает его непрофессиональную компетенцию.
chipbay
Стаж: 1 год 11 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 6.301
0.4%
wolf_77723 писал(а): Перейти к сообщению

Добавлю от себя, а те кто купил курс и не успел пройти его до 22, то он всех поудалял, но некоторые успели быть на одном выбинаре где он ненависть распространял. (мои друг проходил) - а это показывает его непрофессиональную компетенцию.

Не было такого. Зачем ты врешь?
DenarsRU
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 116.621
Поблагодарили: 1686
100%
chipbay писал(а): Перейти к сообщению
wolf_77723 писал(а): Перейти к сообщению

Добавлю от себя, а те кто купил курс и не успел пройти его до 22, то он всех поудалял, но некоторые успели быть на одном выбинаре где он ненависть распространял. (мои друг проходил) - а это показывает его непрофессиональную компетенцию.

Не было такого. Зачем ты врешь?


Было сам присутствовал на таком вебинаре..
dzh2000
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 30.502
0.81%
mistik456 писал(а): Перейти к сообщению
Отклонение: Канал в ютубе украинский стал и всех русскоязычных послал и ноет почему ТРАФИК УПАЛ.

Человек живет в Украине, ведет канал на украинском. Что не так?
Вы еще возмутитесь, что Jonas Schmedtmann и Maximilian Schwarzmuller разговаривают на английском.
shiddien
Стаж: 1 год 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 7.011
5.88%
Посмотрел 5 уроков - мне комфортно. Ранее проходил купленные курсы и по верстке, и по JS, и по PHP. Смотрю на скорости 2, где не нужно проматываю. На З-часовый урок вместе с чтением какой-то документации по теме, конспектированием того, что считаю мне нужным я трачу примерно 1,5-2 часа. Куча практических деталей, которые я провтыкал/не обращал внимание/забыл. Почему нет. Нестандартный подход к подаче. В раздаче всё аккуратно оформлено. Для тех, кто ориентируется на фриланс можно смотреть.
army070715
Стаж: 2 года 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 35.097
92.73%
dzh2000 писал(а): Перейти к сообщению
mistik456 писал(а): Перейти к сообщению
Отклонение: Канал в ютубе украинский стал и всех русскоязычных послал и ноет почему ТРАФИК УПАЛ.

Человек живет в Украине, ведет канал на украинском. Что не так?
Вы еще возмутитесь, что Jonas Schmedtmann и Maximilian Schwarzmuller разговаривают на английском.

то что изначально канал был на русском. то что у него 90% аудитории - русские. вот почему возмущаются. К Джонасу и Максу вопросов нет и быть не может.
FrenchmanII
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 7.177
100%
Потерял он не только на русских. Русский понимают казахи, грузины, армяне и другие жители бывшего Союза. Есть, конечно, другой вариант - перейти на английский. Если может.
dzh2000
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 30.502
0.81%
FrenchmanII писал(а): Перейти к сообщению
Потерял он не только на русских. Русский понимают казахи, грузины, армяне и другие жители бывшего Союза. Есть, конечно, другой вариант - перейти на английский. Если может.

Пора привыкать к тому, что русский язык перестает быть языком межнационального общения. Это неприятно, но что поделать. Google-переводчик поможет понимать наших соседей.
FrenchmanII
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 7.177
100%
dzh2000 писал(а): Перейти к сообщению
Пора привыкать к тому, что русский язык перестает быть языком межнационального общения. Это неприятно, но что поделать. Google-переводчик поможет понимать наших соседей.
Т.е. Жека уже начал привыкать и перешёл на местячковый? Возможно, где-то в Румынии или Венгрии есть хорошие специалисты и у них есть свои каналы на Ютуб. Но врядли количество подписчиков там у них большое. Если бы он перешёл на английский, если бы мог, как я и написал, то вопросов бы и не было. А так - это же он ныл, что число подписчиков упало, мне то что (у меня с английским всё в порядке). Я и написал - на русском пока ещё понимают люди из других республик бывшего Союза, не только россияне. Перешёл на местячковый - потерял не только подписчиков-россиян, но и людей из других стран, которые потенциально были заинтересованы в его контенте.

Хотя это его дело, имеет право. Мне всё равно, я лишь указал на одну из причин уменьшения количества подписчиков, что его же и расстроило.

ЗЫ Кстати, вспомнился момент официальных переговоров тогдашнего президента Грузии Михаила Сакашвили с щирой украинкой Юлией Тимошенко, когда им просто пришлось перейти на ненавистный русский во время официальных встреч - я так понимаю, что Сакашвили на тот момент не знал украинского, а Тимошенко не достаточно владела английским.
SIrJua
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 5.118
2.9%
Може в когось є свіжі курси цього гуся?
neveroyatn0
Стаж: 1 год
Сообщений: 12
Ratio: 156.595
100%
Кто-нибудь пользовался сборкой галпа?
Проблема с del решается легко, но стили не подключаются, хотя делаю также, как он в ролике. Гугл показывает, что не только у меня такая проблема. Есть какое-то решение?
Liverpool1987
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 9.91
1.09%
ukraine.gif
mistik456 писал(а): Перейти к сообщению
Прошёл курс полностью. До этого был опыт в верстке.
Мне курс не понравился.
ПЛЮСЫ: Да он обьясняет хорошо по человечески (простым языком), да обьясняет спокойной и не спеша. Какие то фишки говорит и "лайфхаки".
МИНУСЫ: очень очень нудно. Уроки длятся по 3 часа. И я бы не сказал, что за 3 часа вы многое узнаете или ИДЕАЛЬНО ОБЬЯСНИТ ВАМ, глубоких знаний нету или много примеров... Постоянно отвлекается на чат, мммммм эммм ааааа ыыыы "дайте подумаю", сам вспомнить не может что-то и реагириует на комменты стрима... РАЗДРАЖАЕТ. Он оправдывает медленный темп "ВОТ ТАК В ЖИЗНИ ВЕРСТАЕТСЯ", типа лайв верстка... Его каждый урок спокойно с практикой можно 2ч сделать, да даже 90 минут СПОКОЙНО.
Курс вёрстки 3-4 месяца, камон тут максимум 2 месяца да даже пусть будет 3-4, но 3 часа сидеть и эту сломанную пластику слушать не возможно и из за этого отвлекаешься сам и постоянно хочется перемотать. Лично у меня нервов не хватило.
У меня такое чувство, что я заставлял себя смотреть. Убило особенно про флекс-боксы, что там на 3 часа растягивать + примеров не было. Никаких фреймворков, красивого кода, ни слово про ЦМСки, никаких форм.
На гриды и js вообще по барабану. Да ДЖс в рамках верстке НО ТАК МАЛО . Ученики помогали ему писать... Со своим GULP вообще запарил. Криво косо сделал на разок сверствать и ПОКЕДА, вы главное купите подписку в патреоне.
Есть курсы по лучше в разы и интереснее. Если не верите мне, то в тг есть его группа. Большинство говорят, что сам курс ничего не дал... После курса сверстаете лендинг для друга максимум. Никакой практики с формами обратной связи, с бургером мало практики (ВОТ ВАМ ГАЛП ЖРИТЕ), про выпадаюшие списки, полморф,bootstrap... Слабый курс даже для вёрстки. Красная цена 100 баксов, я офигел когда узнал что 300 то ли 400 баксов стоил. Теперь я понял, что к выбору курса надо относиться серьёзно...

Отклонение: Канал в ютубе украинский стал и всех русскоязычных послал и ноет почему ТРАФИК УПАЛ.


согласен
дошёл курс до вёрстки реального макета через его сборку галпа.
это безумие.
новичкам вход воспрещён. уровень мидл+ (я про вёрстку используя его галп).
и это всё портит.
потом после повторения за ним - сверстать макет на своей сборке галпа не получается.
медленный - да, согласен.
объяснение основ делает на квадратиках и прямоугольниках - поначалу вроде бы всё понятно. Когда начинаешь применять на практике самостоятельно, а реальном макете - всё летит в тар-та-ра-ры.
"от 0 до 1" - намного лучше объясняет и на реальном макете, хотя тоже скорость ставлю х1.5.
JS нет - ни у того ни у другого. Одни библиотеки. В реальности - не понятно.
После их курса - самостоятельно слайдер хрен кто сверстает. Без библиотек имеется ввиду.
.
Дык ещё и Андриканич кастрюлю нацепил. )))))
Род свой предал во имя дурачка, который сбежит в англию через год....
ну да ладно.
Курс не катит - именно из-за использования только ему понятной его сборки галпа.
.
"от 0 до 1" более лучшее объяснение галпа - да и там дана основа, без премудростей. можно стартовать. Но без джаваскрипта от слова совсем. (библиотеки не в счёт).
.
не могу найти толковый курс по вёрстке и по JavaScript.
по ДЖ сейчас прохожу курс Богдана Сташюк (или наверное Стасюк) - 11 часов. - посмотрим как по итогу.
shiddien
Стаж: 1 год 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 7.011
5.88%
Liverpool1987 писал(а): Перейти к сообщению

дошёл курс до вёрстки реального макета через его сборку галпа.
это безумие.
новичкам вход воспрещён. уровень мидл+ (я про вёрстку используя его галп).
и это всё портит.
потом после повторения за ним - сверстать макет на своей сборке галпа не получается.
медленный - да, согласен.
объяснение основ делает на квадратиках и прямоугольниках - поначалу вроде бы всё понятно. Когда начинаешь применять на практике самостоятельно, а реальном макете - всё летит в тар-та-ра-ры.
"от 0 до 1" - намного лучше объясняет и на реальном макете, хотя тоже скорость ставлю х1.5.
JS нет - ни у того ни у другого. Одни библиотеки. В реальности - не понятно.
После их курса - самостоятельно слайдер хрен кто сверстает. Без библиотек имеется ввиду.
.
Курс не катит - именно из-за использования только ему понятной его сборки галпа.
.
"от 0 до 1" более лучшее объяснение галпа - да и там дана основа, без премудростей. можно стартовать. Но без джаваскрипта от слова совсем. (библиотеки не в счёт).
.
не могу найти толковый курс по вёрстке и по JavaScript.
по ДЖ сейчас прохожу курс Богдана Сташюк (или наверное Стасюк) - 11 часов. - посмотрим как по итогу.


Тоже прошёл. На сборке сверстал несколько макетов. Нормально сборка работает.
Курс "от 0 до 1" проходил ранее (купленный). Да, Вадим прикольно всё объясняет. Только верстать так не совсем правильно. Он объясняет, чтобы было доходчиво для новичков. Ментор потом это всё бракует и заставляет переделывать.
У Фрилансера очень много практических рекомендаций. По основам вёрстки для фриланса - самый полный курс из тех, что попадались.
И наверное нужно ещё раз повторить. Оба курса - по ВЁРСТКЕ. По JS полно прекрасных курсов. Вы же не идёте за хлебом в аптеку =)
Prizrak_13
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 230
Ratio: 2.113
61.55%
russia.gif
shiddien

А не разъясните подробнее, почему Вадим по курсу от 0 до 1 верстает неправильно? Что он делает не так?
neveroyatn0
Стаж: 1 год
Сообщений: 12
Ratio: 156.595
100%
Вижу новые комментарии, вставлю свои 5 копеек.
У меня очень двоякое впечатление сложилось об этом курсе, честно говоря.
Главный минус для меня - трехчасовые стримы/ролики, информации на которых ну на полчаса может быть. Очень много ненужной болтовни, уговаривания учащихся на что-либо, будто детей малых. Второй минус для меня - организация. Я не понимаю, какая необходимость смешивать в один поток людей с вообще нулевыми знаниями и с опытными ребята. Т.е люди платят определенную сумму и сидят друг друга подгоняют/ждут.

Я не могу посоветовать этот курс новичкам. С одной стороны автор ведет постепенно по вершкам и человек хотя бы примерно понимает, что ему в перспективе нужно знать, с другой стороны информация преподносится странно и есть другие материалы/курсы на этом же ресурсе, которые объяснят понятнее и затратят на это меньшее количество времени.
На мой взгляд, если человек совсем не имеет знаний и только начинает, посмотреть нужно в сторону Ивана Петриченко или Дмитрия Валака/сайтов вроде вебрефа. Сверстать что-то совсем базовое (у Ивана, например, несколько таких проектов в курсе). И только потом, когда будет хоть какое-то представление, переключаться на ютуб и ФПЖ в том числе, чтобы видеть, как другие люди принимают решение, исходя из чего, перенимать опыт. Лично мне было некомфортно просматривать курс, а ведь мне даже платить за него не нужно было. Слишком резкий скачок с какой-то песочницы на верстку сложного макета.
Надеюсь, он учел это в последующих наборах.

По поводу сборки. Та, что в раздаче, вообще меня покрыла ошибками и не запустилась, но на просторах интернета мне удалось найти посвежее и там все нормально. Если кому-то нужно или раздающий захочет закинуть в папку, я поделюсь (комментарии в ней придется переводить на русский или могу скинуть ту, что уже с моими изменениями). Она достаточно функциональна. Даже, наверное, избыточно. Есть на гитхабе бесплатная сборка, которая сделана на основе сборке ФПЖ, но более структурирована и упорядочена, с использованием кастомных свойств. Также поделюсь ссылкой, если интересно.

Резюмируя:
- за деньги этот курс бы меня разочаровал
- сборки есть в открытом доступе
- новичкам посоветовать не могу
- как доп. источник практического опыта - норм
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5