Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 494

ELDEN RING (2022) [Ru/Multi] (1.05/dlc) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 20, 21, 22  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764415
100%
ussr.gif

ELDEN RING™
Дата выхода: 25 февраля 2022
Жанр: Action, RPG, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: FromSoftware Inc.
Издатель: FromSoftware Inc., BANDAI NAMCO Entertainment
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: FromSoftware Inc.
Версия: 1.05
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 10 / 11 (64-бит)
Процессор: INTEL® CORE™ I5-8400 / AMD® RYZEN™ 3 3300X
Оперативная память: 12 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GEFORCE™ GTX 1060 @ 3 Гб / AMD® RADEON™ RX 580 @ 4 Гб
DirectX®: Версии 12
Звуковая карта: Совместимая с Windows™
Место на диске: 49,2 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
ELDEN RING™ — фэнтезийное экшен-РПГ приключение, действия которого развиваются в мире, созданном знаменитым Хидэтака Миядзаки, известным по работе над играми Dark Souls. К проекту также приложил руку известный писатель Джордж Р. Р. Мартин (Песнь Льда и Огня).
  • Огромный захватывающий мир
    Огромный мир с открытыми полями, множеством ситуаций и гигантскими подземельями, где сложные трёхмерные конструкции сочетаются воедино. Путешествуйте, преодолевайте смертельные опасности и радуйтесь успехам.

  • Создайте своего персонажа
    Вы можете не только изменить внешность персонажа, но также комбинировать оружие, броню и предметы. Развивайте персонажа по своему вкусу. Наращивайте мышцы или постигайте таинства магии.

  • Эпическая драма, выросшая из мифа
    Многослойная история, разбитая на фрагменты. Эпическая драма, в которой мысли персонажей пересекаются в Междуземье.

  • Уникальный сетевой режим, приближающий вас к другим игрокам
    Помимо многопользовательского режима, в котором вы напрямую подключаетесь к другим игрокам и путешествуете вместе, есть асинхронный сетевой режим, позволяющий ощутить присутствие других игроков.
  • ELDEN RING™ Bonus Gesture
Скриншоты:

  • Основано на издании Deluxe Edition
  • Не включены бонусные материалы (Artbook, Guide, OST)
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Китайский, Корейский, Тайский, Польский, Японский
  • Смена локализации осуществляется посредством редактирования файла steam_emu.ini
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Roaming\EldenRing
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.05
  • Время установки: ~17 минут (скорость инсталляции индивидуальна и зависит от ряда факторов)
  • В установщике звучит Abraham Burton
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_ELDEN RING [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Июн 2022 14:28:57
 Размер:   43.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 917)
 Поблагодарили:   2825
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Июн 2022 17:13:21
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
yllblpb
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 4.568
14.16%
Vasyam21
Да, все нормально - у меня так же.
MegaReds
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 41.818
100%
Привет друзья. есть вопрос. Играю в этот репак, не все места блага после открытия доступны для перемещения. ну и не доступен круглый стол. завалил годрика, а попасть к столу не могу. на карте нет просто отметок. при этом часть все же появляется. в крепости годрика к примеру все есть. за крепостью нет, просто не доступны для перемещения. что за бред?
HoCoK31
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 32.872
0%
MegaReds писал(а): Перейти к сообщению
Привет друзья. есть вопрос. Играю в этот репак, не все места блага после открытия доступны для перемещения. ну и не доступен круглый стол. завалил годрика, а попасть к столу не могу. на карте нет просто отметок. при этом часть все же появляется. в крепости годрика к примеру все есть. за крепостью нет, просто не доступны для перемещения. что за бред?

Версия последняя? У меня было похожее. На 1.03.2 прошло (после обновления появились все костры, что открывал)
romald
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 9.12
1.77%
russia.gif
serwer-max писал(а): Перейти к сообщению
Это жесть, на клавомыши играть дико неудобно, кнопки подсвечиваются как для геймпада, ладно думаю, подключил оригинальный xbox series геймпад, а он в ней не работает, удалил игру. Похоже для меня это был антирекорд, игра пробыла на пк 11 минут, устанавливалась дольше. Разочаровался.



наиграл почти 100 часов на оригинальном xbox series джое, все работает обалденно.
misr_mix
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.417
0.16%
boytsovman писал(а): Перейти к сообщению
попробовал и разочарован. заданий нет, целей нет.идёшь неизвестно зачем.
быстро начинают появляться враги,которых хрен осилишь. зачем это без хорошей прокачки в начале игры. кого то замочил, через некоторое время идёшь там же и они опять сидят здоровые. какая то бессмысленная трата времени.


сохраняйся и будет тебе счастье) но и тут не все так просто)) эта игра боль, сохраняясь больнее но не так)))
stitch.kz
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.284
0%
kazakhstan.gif
скачал репак, игра идет нормально, вопрос; возможно сделать так чтоб работали кровавые пальцы?, а то нельзя пройти квест служанки, доходишь до храма роз, а дальше все, не пройти этот квест.
Artist25
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 57.482
100%
russia.gif
Получил истинное наслаждение от "игры".
Точнее от прочтения первых нескольких страниц здешнего её обсуждения. Бгг.
Ржал от души. Особенно позабавил некий юзер, с почему-то женским аватаром (интересно, что сиё значит? ;) ), который типа выводил хейтеров на чистую воду.
И хотя я очень люблю всякие РПГ, эту что-то качать не захотелось после столь красочных её описаний.
Хотя тут кто-то наезжал на графоний по скиншотам, так мой взгляд вполне хороший графоний.
Dimioni
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.573
52.36%
Наиграл с девушкой на двоих в версию 1.02.3 порядка 60 часов, хотел бы обновиться до последней версии без потери сохранений. Такое возможно?
Ruberies
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 17.839
0.65%
Не появился НПС Самурай Юра, есть у кого нибудь такая же проблема?

Добавлено спустя 1 час 5 минут 57 секунд:

Не появляется самурай Юра, есть у кого нибудь такая же проблема?
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764415
100%
ussr.gif
07.04.22: Торрент перезалит. Обновлено до версии: 1.03.3
---
Ранее скачавшим: изменения коснулись архива Data-A.bin
---
Patch Notes Version 1.03.3
mvictory
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 30.722
76.22%
Other s
Все таки может так: 1.03.2 (App. Ver. 1.03.2, Calibration Ver. 1.03.3, Build 8470086)

 !  Примечание от Other s:
Не может. В этом патче не обновляется исполняемый файл.

_________________
Intel Core i7-9700K, GIGABYTE Z390 GAMING X, ASUS GeForce RTX 3080 TUF-RTX3080-10G-GAMING, SAMSUNG M378A2G43MX3-CTD DDR4 - 16ГБx2, BenQ G2420HD 1920x1080 Win 10 x64
mvictory
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 30.722
76.22%
Так я о этом и толкую. И ли я что-то не верно понял?

_________________
Intel Core i7-9700K, GIGABYTE Z390 GAMING X, ASUS GeForce RTX 3080 TUF-RTX3080-10G-GAMING, SAMSUNG M378A2G43MX3-CTD DDR4 - 16ГБx2, BenQ G2420HD 1920x1080 Win 10 x64
Sg123

Online
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 292
Ratio: 5.084
Раздал: 7.969 TB
83.13%
Откуда: Хз
krevedko.png
Пришло время заценить сей шедевр.

_________________
Intel(R) Core(TM) i5-12400, 32.0 Gb, nVIDIA RTX 3060, Windows 10 Pro 22H2
UltraLowBass
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 5.07
Раздал: 4.591 TB
100%
Откуда: Новоаннинский
russia.gif
Скачал, не понял как играть, Не понравилось управление.. Удалил.
Посмотрел стримы, снова захотел попробовать. Скачал, установил и не торопясь начал разбираться в управлении. Всё понял, освоил механику игры и теперь я максимально доволен и с удовольствием играю. С управлением разобрался и четко настроил под свои руки, теперь не испытываю неудобств.
Сама игра отличная, радует то, что тут нет не каких толком указателей. Всё я исследую сам. Не чего не навязывается игрой. Хочешь иди, не хочешь не иди. Прям бегаю кайфую, исследую мир. Очень много скрытых, спрятанных локаций, подвалок, катакомб. Уххх

_________________
Не фарт! Но не факт, что по жизни!
fesskllk
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.485
1.13%
У кого-то ещё есть проблемы с геймпадом? У меня после запуска игры перестают работать стики в игре. При этом очень странный баг. Если зажать любую кнопку на геймпаде - то стики работают. Стоит только отжать - стики перестают реагировать. Проблема только в Elden Ring. В других игрушках норм всё.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 20, 21, 22  След.
Страница 15 из 22