Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 421

Android пользователи водят авто лучше владельцев iPhone


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь!
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5095
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Исследование было основано на анализе поведения за рулем 20 000 водителей США с целью сравнить вождение пользователей Android и iPhone. В каждом проведенном тесте именно Android пользователь превзошел владельца iPhone. Тесты включали в себя общее вождение, превышение скорости, отвлечение внимания, поворот, торможение и ускорение. Более того, iPhone пользователь чаще проверял телефон во время вождения и не мог прервать пользование смартфоном даже во время посадки в автомобиль.

Отчет также показал большую честность и открытость Android пользователя. Владелец ОС от Google не тянется к роскошным вещам, он более добросовестный и испытывает небольшое искушение нарушить правила. С другой стороны, iPhone пользователь более эмоционален и менее предсказуем, и последователен в своем поведении.

Согласно отчету, еще одной важной причиной превосходства Android пользователя является более старший возраст. Обычно с возрастом человек становится мудрее и ездит безопаснее, в то время как молодой водитель смелый и бесстрашный на дороге.
    «Android пользователи каждый раз выигрывали и это часто противоречило факторам, приводящим к более высоким результатам в целом. Одинокие Android пользователи победили женатых пользователей iPhone, а домовладельцы с Android победили домовладельцев с iPhone и так далее», - указано в исследовании.

    «Android пользователи без диплома о среднем образовании набрали баллов больше владельцев iPhone со степенями доктора философии, магистра и бакалавра», - добавлено в отчете.
Результаты исследования вызвали беспокойство из-за частого отвлечения внимания за рулем на смартфон. Водитель часто отрывают взгляд от дороги для просмотра сообщения, публикации поста в соцсетях или даже просмотра видео. Технологические компании Google и Apple должны приложить больше усилий для уменьшения отвлечения внимания за рулем не только на Android Auto и CarPlay, но и на самих смартфонах.
Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
vkdep
Только чтение
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 4.655
9.52%
ukraine.gif
Встретились как-то пользователи Android и iPhone.

- Вы iPhone продаете?
- Пока только показываем.
- Красивое....

_________________
Глупец тот , кто прикрывает свое полное ничтожество заслугами своих предков ( Генрих Гейне )
gunstilzit
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 63.65
100%
russia.gif
У меня ксяоми.
Топ за свои деньги :супер!:
AKSU78
 
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 511
Ratio: 60.573
Раздал: 265.9 TB
Поблагодарили: 609
100%
ukraine.gif
Да будет срач! :)
З.Ы. Попкорну мне!...
Me mooo
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 5.106
23.88%
после многих лет на ведре решил попробовать яблоко.. купил для знакомства бу вполне живой xs.. Больше всего порадовала приятная анимация интерфейса, 0 затупов в бытовых задачах. Шустрый фейс айди (включая в темноте)... Сильно огорчает длительность жизни хоть и акум 87%..Камера тоже не сильно впечатлила но тут от старенькой десятки этого требовать думаю не стоит... А самый наверно главный и интересный для меня вопрос будет следующим телефоном тоже яблоко.... пока действительно затрудняюсь ответить... 50\50 ..
Спасибо, что почитали бесполезную для себя информацию xD
trajan40
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 1626
Ratio: 32.149
41.68%
Есть два принципиальных достоинств дроида.
1. Широчайший выбор железа.
2. Возможность снести гугловский с анальными зондами и поставить.LineageOS & Co.
Не на абсолютно всех, потому смотреть п.1.

А огрызок просто создал секту. Что понятно уже по высказываниям адептов.
AfreeManJ
Стаж: 2 года 1 мес.
Сообщений: 563
Ratio: 1.053
100%
russia.gif
netoro писал(а): Перейти к сообщению
AfreeManJ писал(а): Перейти к сообщению
klmn172 писал(а): Перейти к сообщению
Почему все сравнивают Android за 10 тысяч с iPhon за 100 тысяч. Купите Android за 100 и вы Цензура !!!


А зачем за 100? За 30 вполне и за глаза. А на оставшиеся 70, можно обмыть покупку))


а можно и не обмывать то есть не быть пьяницей и пойти научится какому нибудь ремеслу которое пригодится в жизни.


Можно и не обмывать. Можно и свадьбы с юбилеями не отмечать, а пойти чему-то научиться. При чём здесь одно и другое, в одну кучу? И сразу не быть пьяницей)) Не выпивают пусть те кто это категорически не приемлет, болен или он запойный. Всем остальным расслабиться хоть изредка, но не помешает.

AKSU78 писал(а): Перейти к сообщению
Да будет срач! :)
З.Ы. Попкорну мне!...


Ну да ну да..... Кто-то статью напридумывал, вроде как исследования. И из-за неё сра..я)) Кому что нравится и по финансам, пусть тем и пользуется. Кому какое дело, что у кого и почему.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.839
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
От раскудахтались, у меня куча вменяемых знакомых с Айфонами, захотелось, пошел, купил, звонит. Еще, о ужас, народ МакБуки юзает. Тоже почку никто не продавал, не нищеброды. Себе о нём и не думаю, все в семье с Андроидом + нет джека 3,5мм, для меня это лютый треш, свои Westone W20 менять не собираюсь. Сейчас взял бы 5-ый Гугль Пиксель, но внутренней аргументации, чтобы менять старичка Huawei P10, еще не набралось, из аргументов против: та и этот норм звонит, блин, настраивать еще
ctac22
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 48.106
100%
Был на конференции по маркетингу пару лет назад. На ней выступали представители известного агрегатора из ОАЭ. Оказывается, самые дорогие номера в Эмиратах бронируют владельцы андроидов.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.839
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
ctac22 писал(а): Перейти к сообщению
Оказывается, самые дорогие номера в Эмиратах бронируют владельцы андроидов

Сэкономили, теперь отжигают )
егоры4
Стаж: 2 года 1 мес.
Сообщений: 97
100%
russia.gif
статья заказная. но это поправимо

alexsans
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 5.627
0.11%
Да, а как же раньше люди водили машины без этих гаджетов... :)
Tolstik7
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 657
Ratio: 2.529
23.65%
NNM портал куда интересней контакта Замечательно
WARZONE_999
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 20.358
100%
ussr.gif
Айфонопроблемс очередные, что там с нфс?) Надо было покупать Xiaomi )
dimitriy7
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5234
Ratio: 69.743
Раздал: 1.108 TB
Поблагодарили: 366
13.64%
Откуда: Лучший город Земли
ussr.gif
AlexSSoft писал(а): Перейти к сообщению
Видно для вас юла или авито - это тёмный лес...

Вы про б/у? Спасибо, но нет.
Я лучше куплю новую оппу за 20 тыс, чем б/у айфон за 40.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.839
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Б/у Айфон - это конечно жесть, хочется, денег нет, хоть так, буду крутым. Андроидов полно на любые деньги. Совсем туго, звонить и кнопочный пойдёт. У меня сын уже 2 трубы сменил, я всё на SE W902 сидел, великая труба, но очередного падению она не пережила, на ремонт времени не было, надо было быть на связи. Ткнул пальцем в экран, попал в Huawei P10, через час привезли. До сих пор ностальгирую по W902, в руке лежит идеально, не то, что эти лопаты )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь! Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5