Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 390

Курс доллара на Мосбирже опустился ниже 58 рублей впервые с апреля 2018 года


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5098
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Рубль в ходе валютных торгов на Московской бирже укрепляется по отношению к доллару и евро по сравнению с закрытием предыдущей сессии.

По данным на 11:14 мск, курс доллара снижается на 5,45%, до 58,53 рубля, курс евро - до 60,91 рубля (-5,42%). В ходе сегодняшних торгов на Мосбирже курс доллара опустился ниже 58 рублей впервые с апреля 2018 года, курс евро - ниже 60 рублей впервые с апреля 2017 года.

Курс доллара к рублю на открытии торгов Московской биржи по сравнению с уровнем закрытия предыдущих торгов рос на 9,5 копейки, до 62 рублей, а курс евро снижался на 60,5 копейки, до 63,7975 рублей.

По данным на 11:14 мск, индекс Мосбиржи снижается на 1,26% - до 2 405,94 пункта, индекс РТС растет на 4%, до 1 295,56 пункта. По состоянию на 10:00 мск, индекс Мосбиржи находился на уровне 2 441,56 пункта (+0,2%), долларовый индекс РТС опускался на 0,26% - до 1 242,46 пункта.
ТАСС

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Tricatel
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 0.562
1.27%
Происходит парадоксальная вещь. Доллар падает, но не падают рублевые цены в магазине. Если я сегодня куплю какую то позицию товара за рубли, а торгаш завтра купит на мои деньги доллары, то это окажется ему очень выгодно. Вот и вся разгадка.

_________________
За нашу Советскую Родину!
Agonoize
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 445.868
17.65%
Sash0k_007 писал(а): Перейти к сообщению
Kedmi писал(а): Перейти к сообщению
Курс курсом, жадность барыг - только жадность.


Короче, с 1993-го года меня не подводит такой расчёт реальной стоимости $ к рублю (а в моём случае - к гривне): 1 кг бананов в розницу стоит 1 доллар! Всё! Редкие исключения - 1-2 мес., когда они едут и их нет, тогда цены задираются. А когда они лежат на каждом углу, то они стоят 1 доллар за килограмм! Хотите узнать реальный курс? Идите за бананами!
mr_vint
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 24.77
3.91%
ukraine.gif
Даёшь по 60коп за бакс!!!
Abi3
Только чтение
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 12.28
0.29%
ukraine.gif
AllInclusive1980 писал(а): Перейти к сообщению
Sash0k_007 писал(а): Перейти к сообщению
Kedmi писал(а): Перейти к сообщению
Курс курсом, жадность барыг - только жадность.


Короче, с 1993-го года меня не подводит такой расчёт реальной стоимости $ к рублю (а в моём случае - к гривне): 1 кг бананов в розницу стоит 1 доллар! Всё! Редкие исключения - 1-2 мес., когда они едут и их нет, тогда цены задираются. А когда они лежат на каждом углу, то они стоят 1 доллар за килограмм! Хотите узнать реальный курс? Идите за бананами!

А можешь пересчитать, чтобы были не бананы, а в литровом эквиваленте? :смех:


не, это универсальная валюта, работает только на бананах....

Весь этот курс строго для внутреннего "потребления"

Например, пишут курс ЦБ 64 руб/бакс а им в ответ, а нам пофиг или платите баксами или 100 руб/бакс... В итоге обижаются и идут покупать крипту и платить криптой....

нам рубли совсем не нужны и пофиг какой курс и куда он двигается или платите за товар USD/криптой или идете заниматься импортозамещением....
Sash0k_007
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 34.321
14.41%
"foodcity-24.ru/frukty-yagody/banany.html" - 120 р/кг. В общем, сморите сами, вам у себя виднее.
NoLogics
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 1.64
27.16%
italy.gif
Для кого новость для супер одарённых не понимающих в экономике людей? Скоро туалетную бумагу от рубля не отличишь! :смех:
Kedmi
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 2902
Ratio: 5.539
Раздал: 2.178 TB
100%
witch.png
Agonoize писал(а): Перейти к сообщению
Sash0k_007 писал(а): Перейти к сообщению
Kedmi писал(а): Перейти к сообщению
Курс курсом, жадность барыг - только жадность.


Короче, с 1993-го года меня не подводит такой расчёт реальной стоимости $ к рублю (а в моём случае - к гривне): 1 кг бананов в розницу стоит 1 доллар! Всё! Редкие исключения - 1-2 мес., когда они едут и их нет, тогда цены задираются. А когда они лежат на каждом углу, то они стоят 1 доллар за килограмм! Хотите узнать реальный курс? Идите за бананами!


Нормально так. Значит банановый курс 89, а я сегодня брал по 65. Это что же получается - меня обманули в сбере :злость: Завтра верну, и расскажу про то как мне должны конвертировать. Я чё, дурак что ли :смущение: По баряяябану по бананам пусть считают, мошенники. Вон как гривны ловко к бананам привязали :D
Romas_c
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 82.386
Раздал: 78.11 TB
25.64%
Откуда: Териберка
russia.gif
Не все плохо, на группы электроники и пром товаров цены действительно в мае подсели в одной крупной торговой сети, только цены снижаются на всякие бренды-оборотни. Доллар на торгах падает из-за патовой ситуации с импортом в рф, дал бы пруф, но инфу теперь скрывают ведь ОН всех переиграл.
sturn
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 3.772
100%
ukraine.gif
Ну все, теперь баксу точно кирдык
Nickalay
Стаж: 3 года 10 мес.
Сообщений: 775
Ratio: 0.012
25%
mr_vint писал(а): Перейти к сообщению
Даёшь по 60коп за бакс!!!

Не катит! Больше чем по 0.000000 коп за бакс - не согласен. Ядерный дождь поможет...
kokks
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 1.918
8.35%
SSD samsung 980 1T с китая мониторю. В марте 12к был(был рост) сейчас 9 429,02 руб.
А гарантия дело такое... Сначала ждёшь 45 дней. Потом подписывай бумагу что 90 дней можно ремонтировать, а в конце технически сложное устройство возврату не подлежит. На Ямале бензин на 2 рубля упал.
Spiteful Mouse
Только чтение
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 328.672
Раздал: 230.8 TB
100%
russia.gif
Vrach77781 писал(а): Перейти к сообщению
попробуйте наличку купить по такому курсу и вы поймете... Царь то не настоящий)))

как же вы утомили своими "купи наличку".
да зачем она? курс настоящий, или али экспресс тот же торгует в убыток?
Agonoize
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 445.868
17.65%
Kedmi писал(а): Перейти к сообщению
Agonoize писал(а): Перейти к сообщению
Sash0k_007 писал(а): Перейти к сообщению
Kedmi писал(а): Перейти к сообщению
Курс курсом, жадность барыг - только жадность.


Короче, с 1993-го года меня не подводит такой расчёт реальной стоимости $ к рублю (а в моём случае - к гривне): 1 кг бананов в розницу стоит 1 доллар! Всё! Редкие исключения - 1-2 мес., когда они едут и их нет, тогда цены задираются. А когда они лежат на каждом углу, то они стоят 1 доллар за килограмм! Хотите узнать реальный курс? Идите за бананами!


Нормально так. Значит банановый курс 89, а я сегодня брал по 65. Это что же получается - меня обманули в сбере :злость: Завтра верну, и расскажу про то как мне должны конвертировать. Я чё, дурак что ли :смущение: По баряяябану по бананам пусть считают, мошенники. Вон как гривны ловко к бананам привязали :D

В Сбере невозможно купить наличные доллары по 65. Не заливай.
Spiteful Mouse
Только чтение
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 328.672
Раздал: 230.8 TB
100%
russia.gif
NoLogics писал(а): Перейти к сообщению
Для кого новость для супер одарённых не понимающих в экономике людей? Скоро туалетную бумагу от рубля не отличишь! :смех:

специалист Цензура
рубль падает плохо, скоро как туалетная бумага будет, рубль растет и опять плохо...
определитесь какой рубль нормальный то?
да и нет в россии экономики.
himbeere
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 568
Ratio: 9.643
53.66%
russia.gif
kokks писал(а): Перейти к сообщению
SSD samsung 980 1T с китая мониторю. В марте 12к был(был рост) сейчас 9 429,02 руб.
А гарантия дело такое... Сначала ждёшь 45 дней. Потом подписывай бумагу что 90 дней можно ремонтировать, а в конце технически сложное устройство возврату не подлежит. На Ямале бензин на 2 рубля упал.


бензин упал, а бананы на ямале почём, или нет почём бананы на чукотке... :смущение:

_________________
дураков не сеют не пашут, они сами родятся...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10