Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 361

The Precursors / Предтечи [Ru] (L) 2009


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Jerichoman ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 334
Ratio: 18.514
Раздал: 30.49 TB
Поблагодарили: 12011
100%
Откуда: Москва
pirates.png
Предтечи | The Precursors

Жанр: FPS / RPG / Space sim
Год выпуска: 4 декабря 2009
Разработчик: Deep Shadows
Издатель в России: Руссобит-М
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблэтка: Присутствует + эмуляция
Системные требования:
* OS: Windows® XP / Windows Vista
* CPU: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
* RAM: 2 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista)
* HDD: 8 GB
* VIDEO: 512 Мб
* DirectX: Версия 9.0c
Описание:
Научно-фантастический сеттинг. В основу сюжета игры «Предтечи» легли теории современных ученых и писателей-фантастов, считающих, что многие цивилизации освоили межгалактические полеты задолго до того, как человечество запустило в космос свои первые ракеты.
Игра начинается с того, что главный герой, молодой пилот расы Амарнов, после окончания обучения в академии возвращается домой, на планету Гольдин. Там он узнает, что за последнее время в галактике произошла череда таинственных и страшных событий. Одна из таких катастроф очень сильно затронула цивилизацию Амарнов и полностью перевернула его собственную жизнь. Ему придется немало потрудиться для того, чтобы выявить первопричину всех бедствий и решить возникшие проблемы.
В игре удачно сочетаются элементы различных жанров: RPG, экшена, космического симулятора.



Скриншоты:






Время раздачи: с 10:00 до 23:00
Просьба перекачать торрент! Презалил protect
[NNM-Club.ru]_PREC.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Дек 2009 17:33:57
 Размер:   7.96 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 107)
 Поблагодарили:   274
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Дек 2009 17:48:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kalian
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 22.101
1.23%
russia.gif
Цитата:
Заходим в реестер: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contro l\Windows меняем значение CSDVersion на 400 для XP или 200 для Windows 7.

это в десятичной или hex
sergiyus
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 8.202
100%
nnm-club.gif
Посмотрел этот чудесный продукт с данной раздачи и чтобы отдать дань разработчикам - взял лицуху наконец то (уж больно муторно ждать кряки, а с выходом патчей опять ждать и искать кряки)
Поставил первый патч и фикс для ати видеокарт и в итоге все нормально работает!!!

Теперь осталось дождаться и закупиться лицензией массэффект 2. )))
EnVrn
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.402
0%
не все одно выдает "срок истек" у меня Windows 7 (((
PAVEL_O1
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3.178
100%
greece.gif
что не делаю все бесполезно!!!!!!то найдена пр эмулятор то подай ей ключ :убится ап стену: у меня win xp хоть кто нибудь установил?????? если да то плизз совет!!!!!
s00p
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 518
Ratio: 26.762
Поблагодарили: 8
3.55%
Откуда: Чернобыль =)
chuma
Твой способ пашет только с патчем. Мой полностью не исправляет, но делает намного лучше.
Ждем кряк под патч)
Cygnus_13
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 9.296
Поблагодарили: 240
2.3%
Откуда: Spb
russia.gif
Изначально не пошло с надписью срок действия истек. Перекачал и сделал все заново по инструкции. Увы все тоже самое. Ось win7.
Jerichoman ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 334
Ratio: 18.514
Раздал: 30.49 TB
Поблагодарили: 12011
100%
Откуда: Москва
pirates.png
Cygnus_13
Поможет запуск от имени администратора
Ragnamaster
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 9.005
Поблагодарили: 6
21.97%
DON196 писал(а): link
у меня при установке драйверов пишет что срок действия приложения истёк...


+1 Та же чепуха.... Что делать?

Добавлено спустя 34 секунды:

Jerichoman писал(а): link
Cygnus_13
Поможет запуск от имени администратора


Всмысле? Поподробней пож)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

ааа) Всё понял, спасибо)
Уже играю)
wgern
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 13.292
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Вот кряк со Старфорса:

Запуск игры без копания в реестре.

1) Скачиваем файл: http://multi-up.com/180516
2) Распаковываем (или копируем файлы) в папку с игрой.
3) В папке с игрой запускаем файл: start ms-dos batch file
4) Ждём окончания, монтируем образ в Даемон. Играем.

Если при следующем запуске компьютера игра не запускается, повторяем запуск файла.
Проверил на Windows 7-работает!Наконец-то игру запустил!
ANTONION
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.517
5.03%
почему то не могу найте protect.exe
Walker_WG
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.138
0%
russia.gif
У меня на Xp SP2 и Алкоголе запустилось с первого раза, всё по инструкции. Но если не встаёт, то не парьтесь, не стоит оно того. На Quad 2.4 и GTX260 игра безбожно тормозит. Последний COD на 1920х1080 себе такого не позволял. Игрушка аннонсируется с 2005 года, графика оттуда же. Недоделок ну ооооочень много. Как по сюжету так и по поведению объектов. Есть конечно интересные моменты, даже немного втянулся поначалу, но потом полетав-посмотрев чуствую себя обманутым - на рынок выкинули сырой продукт, несмотря на 5 лет разработки.
AAT
 
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 132.66
Поблагодарили: 644
100%
russia.gif
Мне игра понравилась. Минусы есть, например космосим так-себе, но ведь есть Х3 ;) .
У кого тормоза жуткие - это не из-за движка игры,а из-за грёбаного старфорса. Ставим ноДВД отсюда _www.nodvd.net/460-predtechi-v10-ru-nodvd.html и играем в кайф. После не забываем запустить protect.exe из папки игры и выбрать анинстал из меню, чтоб не осталось службы старфорса .
Кст, автор темы, можно добавить эту таблетку в шапку, второй раз игру прохожу - ни одного вылета.

P.S. Вот ссылка на патч 1.1 который решает многие проблемы. Ссылка на депозит НЕ моя, с ОФИЦИАЛЬНОГО форума разработчиков игры(они почему-то все патчи на депозит кладут :( ) .
_www.depositfiles.com/ru/files/asasvv44f
P.P.S. Таблетка остаётся работоспособной.
softhacker
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 0.589
100%
pirates.png
Отличная весчь! Помесь Parkan II и Ex-Machina.

Сюжет очень прикольный, квэсты не навязчивые и очень познавательные (особенно для новичков в мире Sci-Fi).

Графика немножко подкачала, где-то на уровне Serious Sam 2. Но вот озвучка - КЛАС!

Очень надоедает однобразие текстур NPC, графические глюки с интерфесом на большых разрешениях.

Сценарная постановка чем-то напоминает сериал Мотылёк "Firefly" (Миссия Серенити).

Озвучка (музыка) к квэстам и епизодам подобрана очень удачно, местами (например мисия "зачистить заброшенную планету нарко-баронов от бездомных собачек") даже мороз пробирает по коже.

Очень понравилась возможность воздействовать на игру, т. н. нелинейность сюжета.

Например,

По сюжету игры, нужно выполнить обязательный сценарный квэст, в результате которого Вы посоритесь с какой-то из фракций.
Можно сначала улучшить себе репутацию (исполняя квэстовые задания етой фракции), потом посорится с ней. Но, поскольку предварительная репутация позитивная (зелёный цвет), то в худшем случае Вы просто получите отказ от некоторых не совсем нужных по ходу игры торговцев.

Об Артмани и других читах.

В игре вобще не приходится жульничать, поскольку если брать дополнительные квэсты ещё на первой планете (до выхода в космос) Вы уже сожете позволить иметь всё самое лучшее снарежение, екипировку, и солидный запас денег.

Игра определённо лучше того-же Massefect поскольку:

1. RPG составляющая сильно упрощена
2. Взаимодействие с NPC почти отсутсвует (исклбчение нектороые миси прикрытия)
3. ОГРОМНОСТЬ поверхностей, зданий т. н. "открытость пространства" , потрясающая!
Вы можете исколесить, исшагать всю планету - и ето Вам не надоест.

4. Сбор ресурсов. Да, очень напоминает Homeworld, серию X-1-2-3/
5. Репутация (отнешение фракций). Очень порадовало возможность улучшить себе репутация когда сам напортачил (от скуки, глупости и т.д.).

Лично я, нзвал бы сию игру - Ведьмак в Будущем!

Играйте, и узнаете ещё больше!

С ув. Алекс :)
=ROI=
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.532
22.86%
ukraine.gif
"Лично я, нзвал бы сию игру - Ведьмак в Будущем!"-это очень сильно сказано.Я играл в эту игру 2 часа,кое как настроил управление(но все равно бесила),прошел несколько квестов,осмотрел окружающий мир-впечатление осталось,но не сильное.Сам сюжет задуман хорошо,но сам игровой мир и движок не дороботан!
flvladi
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 13.004
100%
russia.gif
Не знаяю как у Вас, а у меня на ноуте под XP идет отлично, но, б*ять на семереке как у "EnVrn"-на, да и наверно у всех, пишет срок программы истек?!!! что это ? И как с этим бороться ???... Что делать, афтар ???
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9