Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 200 958

Тор: Любовь и гром / Thor: Love and Thunder (2022) TS [H.264/1080p-LQ] [hand made 60fps]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки
Автор Сообщение
Darkhan_m_e ®
Стаж: 6 лет 2 мес.
Ratio: 14.146
0%
Тор: Любовь и гром / Thor: Love and Thunder (2022) TS [H.264/1080p-LQ]
Производство: Австралия, США, Walt Disney Pictures, Marvel Studios Inc., Fox Studios Australia
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, мелодрама, комедия, приключения

Режиссер: Тайка Вайтити
Продюсер: Кевин Файги, Виктория Алонсо, Луис Д’Эспозито, Брайан Чапек, Тодд Халлоуэлл, Крис Хемсворт, Брэд Виндербаум
Актеры: Крис Хемсворт, Натали Портман, Кристиан Бэйл, Тесса Томпсон, Тайка Вайтити, Рассел Кроу, Джейми Александер, Крис Пратт, Дэйв Батиста, Карен Гиллан

Описание:
Супергеройский блокбастер Тайка Вайтити о могучем Торе, который пытался найти покой и уединение, но не вышло. Теперь он вынужден противостоять новой вселенской угрозе – Горру Убийце Богов, объединившись с друзьями из Асгарда. Кроме того, Джейн Фостер берет на себя обязанности Бога-громовержца и становится обладательницей молота Мьёльнира.

Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 23 июня 2022

Релиз от: RG Idiots

Продолжительность: 01:58:42
Качество видео: TS
Перевод: Дублированный
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Испанские (hardsub)

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~10,0 Mbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps, русский
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 Kbps, английский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления 3-5 скачавших) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Thor Love and Thunder (2022) 1080p HDTS v3 H264 60fps.mkv.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
22.1 KB
Free Leech
Примагнититься
 Размер:   8.7 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 47)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Авг 2022 14:30:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lan15955
Стаж: 9 лет 8 мес.
Ratio: 0.978
0.06%
4 скрин...сцена без монтажа? 🤣
pichi-neg
Стаж: 9 лет 6 мес.
Ratio: 4.022
1.05%
Я не понимаю, вот например мой тик ток там 7 видео, природа, сняты на дешманский Сяоми (за 15к. рублей) прям с трасляции ТВ канала. Просто снимал телевизор и звук наложил. На что снимают они в кинотеатрах!? Хотя эта раздача ещё куда нешло, а вот камрипы это же ужас просто.
Satera
Стаж: 12 лет 10 мес.
Ratio: 4.467
Раздал: 11.77 TB
8.6%
pichi-neg писал(а): Перейти к сообщению
Я не понимаю, вот например мой тик ток @dpebhuu (аватарка такая же) там 7 видео, природа, сняты на дешманский Сяоми (за 15к. рублей) прям с телевизора. Просто снимал телевизор и звук наложил. На что снимают они в кинотеатрах!? Хотя эта раздача ещё куда нешло, а вот камрипы это же ужас просто.

Это могли снимать где нибудь в Китае или Индии, в сельской или другой местности, там людям зачастую жрать нечего, а не то чтобы у них нормальный телефон был, не надо думать, если вы можете позволить себе телефон, то это могут все.....как говориться вы не цените того что имеете
BloodGood
Стаж: 8 лет 11 мес.
Ratio: 1.652
1.94%
Satera писал(а): Перейти к сообщению
Это могли снимать где нибудь в Китае или Индии

особенно хорошо где-нибудь в Китае или Индии записывать аудиодорожку с русским дубляжом, наверное.
Userman4ik
Стаж: 11 лет 10 мес.
Ratio: 6.062
10.17%
pichi-neg писал(а): Перейти к сообщению
Я не понимаю, вот например мой тик ток @dpebhuu (аватарка такая же) там 7 видео, природа, сняты на дешманский Сяоми (за 15к. рублей) прям с телевизора. Просто снимал телевизор и звук наложил. На что снимают они в кинотеатрах!? Хотя эта раздача ещё куда нешло, а вот камрипы это же ужас просто.
Это называется нарушение авторских и смежных прав (ч. 2 ст. 146 УК РФ)
Satera
Стаж: 12 лет 10 мес.
Ratio: 4.467
Раздал: 11.77 TB
8.6%
BloodGood писал(а): Перейти к сообщению

особенно хорошо где-нибудь в Китае или Индии записывать аудиодорожку с русским дубляжом, наверное.

Про то что дорожку можно наложить вы не в курсе, и что дорожка чистая без всяких шумов и криков то же не смутило...и видео было не для русскоязычного региона, это можно понять посмотрев фильм
AudioManiak
Стаж: 12 лет 4 мес.
Ratio: 8.647
43.52%
russia.gif
Userman4ik вы не понимаете почему экранки из театров всегда плого качества, потому что почему-то не думаете, не рассуждаете, не смотрите, не сравниваете. Ваш вопрос очень простой, но учитывая что вы до сих пор как и 99% возмущающихся качеством камрипов, досих пор не поняли почему их качество плохое, ответ на него приведёт вас в недоумение и возмущение, вы начнёте спорить с фактами.

Поясняю: Сходите в любой современный цифровой кинотеатр и посмотрите какая там картинка - дальше подумайте и всё поймёте.
Поясняю ещё подробнее, только не надо спорить, это факт. В кинотеатре на огромном экране вы увидите размытую, мыльную, белесую, не контрастную размазню - от которой люди почему-то в восторге и не только в рф а везде. Снятая на смартфон она по прежнему остаётся размазнёй - вот и ответ, бинго!
Почему картинка в кинотеатре такая отвратительная - это другой вопрос.
Ответ - плохое качество проектора (поставили везде самые дешёвые серийные проекторы за 10т$ для сельпо, есть же проекторы за 1-10млн$ для богатых), настройка проектора, качество видео, разрешение видео (с плёнки качество было лучше, т.к. у неё больше разрешение чем у FHD проектора которые стоят в большинстве кинотеатров, сомневаюсь что там стоят 4k или 8к проекторы, да и они бывают разные по качеству). Любой из этих параметров может сделает картинку белесой размазнёй.
Ещё вопрос, почему большинство людей ходящих в кинотеатры этого не замечают?
Ответ: потому что у них такой низкий уровень запроса на качество, они не понимают что от качества изображения зависит количество эмоций. Им главное сходить в кино с пивом и всё забыть, а потом возмущаться почему экранки прохого качества, даже не напрягаясь, чтобы вспомнить и сравнить что они видели в кино и что примерно тоже самое они видят на экранке.
И да современный смартфон, уж не говоря о видеокамере даёт изумительное качество картинки, 1:1 как в фильме. Дело не в технике на которую снимают камрипы, а почему в кино показывают размазню. У людей низкий запрос на качество картинки и звука - это очень выгодно прокатчикам.
chikerimbos
Стаж: 9 лет 1 мес.
Ratio: 1.526
1.12%
AudioManiak писал(а): Перейти к сообщению
сомневаюсь что там стоят 4k

У меня возле дома в кинотеатре государственной киносети стоит 4k проектор.
Ourger
Стаж: 5 лет
Ratio: 0.562
100%
nnm-club.gif
Рассел Кроу круто сыграл)
Craiova
Стаж: 6 мес. 28 дней
Ratio: 0.541
0%
BloodGood писал(а): Перейти к сообщению

То есть ты полагаешь, что дубляж записывается в Америке и так для каждого фильма?))) :D :D :D
amdmd
Стаж: 10 лет 6 мес.
Ratio: 2.084
11.49%
TS ... [hand made 60fps]
а ля - Ван Гог?
gafz

Стаж: 14 лет 4 мес.
Ratio: 11.244
100%
ukraine.gif
С плазмы 42" hdready несколько раз снимал вечером с метра почти без освещения короткие отрезки, чтобы отослать знакомым - получается такое-же г@вно, как обычные экранки. Нужна приложение-камера с локом фокуса и экспозиции иначе они постоянно съезжают)

По раздаче: качество - гораздо лучше, чем обычно. Звук терпимо. Спасибо!
pichi-neg
Стаж: 9 лет 6 мес.
Ratio: 4.022
1.05%

Это могли снимать где нибудь в Китае или Индии, в сельской или другой местности, там людям зачастую жрать нечего, а не то чтобы у них нормальный телефон был, не надо думать, если вы можете позволить себе телефон, то это могут все.....как говориться вы не цените того что имеете

Ну да, жрать нечего в сельской местности, но в кинотеатре "мстители" идут, да и на билет найдём, будем голодать, но в кино сходим...в сельской местности-то)
Думаю, что "кинопиратством" занимаются далеко не голодающие и не в сельских местностях, где обычно кинотеатров вообще нет, вы сами-то давно были сельских или других местностях? А я вот был, я вырос в таких местностях, были времена когда кроме кабачков (или типа того точно не помню) не было ничего из еды и мама какие только блюда из них не придумывала, что бы хоть как-то разнообразить "рацион" для нас с сестрой. Не нужно мне говорить, что я не ценю, что имею, вы представления не имеете о чём говорите!
Semen35
Стаж: 12 лет
Ratio: 0.84
57.35%
israel.gif
У меня простой вопрос: а когда в качестве будет?
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2