Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 386

Китаец пробежал марафон с папироской во рту


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5097
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif


Во время легкоатлетического марафона в китайском Цзяндэ зрителям и участникам представилась необычная сцена.

Как сообщает канадское издание Running Magazine, 50-летний бегун, известный по прозвищу Дядя Чен, попал в заголовки газет после того, как пробежал почти семь километров, куря сигарету по пути.

Фотографии с бегуном попали в тренды на китайском сайте микроблогов Weibo. Некоторые критикуют китайцев, которым разрешено курить во время соревнований.

Сообщается, что Дядя Чен завершил гонку за 3 часа 28 минут (точнее, 3:28.45) и занял 574-е место в общем зачёте (примерно из 1500 бегунов).

Это не первый раз, когда его фотографируют с сигаретой в руке во время марафона. Дядя Чен также является бегуном на ультрамарафонские дистанции, которые длиннее марафонов.

Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
KraSS42
Стаж: 1 год 6 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 5.562
100%
israel.gif
Вопрос! А зачем это нам?.... Админ ! Ответь! Если тебе это интересно,то это не значит,что всем это надо....Держать надо марку NNM-Club!!!...Убери эту чушь!!!

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:

Maximus Вы прости! Гуру-Админ. - Я пользователь! Причём преданный!!! Когда ваши админы банят меня за подобного рода вопросы без объяснения причин...приходит Бан и всё,а за что ? Идёшь по ссылке...всё уничтожено!!! Это справедливо,Админ???? Я возникаю снова,в тот же день и качаю то,что мне надо!!! Стаж у меня побольше вашего!!! Простите...я не собирался вас обидеть. За мой вопрос - вы же не станете банить меня? У вас есть же что-то в голове,кроме опилок? - Докажите!!! Мой стаж в профессии с 1967 года и что? Я своей профессии не изменял и до сих пор в работе!Как птица Феникс, забанишь - стану новым пользователем,в тот же день и час,как зайдё на сайт!!!! за день рейтинг наберу качателя!!! Может внесёте меня,как Участника Куликовской битвы в 1242 году в ряды не удаляемых....Мол ,пусть говорят питекантропы!!!

_________________
«Давайте говорить друг другу комплименты - Ведь это все любви счастливые моменты...»
stormbird
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 296
Ratio: 1.026
31.97%
germany.gif
Новости, которые мы заслужили. Когда будет про легкоатлеток, пробежавших с анальной пробкой?
V.A.
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2284
Ratio: 348.288
Поблагодарили: 437
100%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
KraSS42 писал(а): Перейти к сообщению
Как птица Феникс, забанишь - стану новым пользователем,в тот же день и час,как зайдё на сайт!!!! за день рейтинг наберу качателя!!! Может внесёте меня,как Участника Куликовской битвы в 1242 году в ряды не удаляемых....Мол ,пусть говорят питекантропы!!!

Image
cbelkin
Только чтение
Стаж: 15 лет
Сообщений: 348
Ratio: 1690.183
100%
witch.png
Дядя Чен, свои курит.
aiwalev
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 9433
Ratio: 3797.057
36.31%
ukraine.gif
Nikoteeny писал(а): Перейти к сообщению

Вы каким местом читаете? Он пробежал с сигаретой всего "почти 7 км", а не весь марафон. Марафон - это 42,195 км.

Дядя Чен красавчик! Любит курить))


Мы не о том, что написано, а том что написанное невозможно. Невозможно пробежать "почти 7 км, куря сигарету".
Покурил на бегу, нетерпеливо ожидающие сего действа сфоткали - ну и ладно.
Дядя Чен действительно красавчик. Умеет монетизировать свои привычки.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
KraSS42 писал(а): Перейти к сообщению
Причём преданный!!!

"Свежо предание, да верится с трудом".)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

KraSS42 писал(а): Перейти к сообщению
Убери эту чушь!!!

Это - не чушь!
Это - демократическая пропаганда курения на "рабочем месте".)

Добавлено спустя 37 минут 14 секунд:

KraSS42 писал(а): Перейти к сообщению
У вас есть же что-то в голове,кроме опилок?

Ну, что сказать.
Опилки , кстати, хорошо идут в смеси с клеем ПВА.
это - так, к слову.
Так здорово дырки заделывать составом.
Не поверите.
А ещё - когда смешиваешь ПВА с алебастром ну так, примерно, 1/3 - вообще заништец выходит - дюбели держаться насмерть.

Вот попробуйте.

Правда, я советов не даю - мало ли там, ну в смысле вообще, Вы понимаете, ответственность дело такое.

А честно говоря - картошка хорошо идет с луком хоть и репчатым - но, обязательно со сметаной, можно и 20% - й - ну, какая есть, вообще-то....
alex12nnm
Только чтение
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1875
Ratio: 0.548
100%
ussr.gif
Табачные гиганты стали толще, а кошельки их рабов - тоньше.
aiwalev
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 9433
Ratio: 3797.057
36.31%
ukraine.gif
Михаил писал(а): Перейти к сообщению

А ещё - когда смешиваешь ПВА с алебастром ну так, примерно, 1/3 - вообще заништец выходит - дюбели держаться насмерть.

Вот попробуйте.


Может не стоит пробовать. Применение алебастра, если не ошибаюсь, запрещено для производства отделочных работ.
Что-то там с многолетним выделением химически вредных веществ.
vvivanov_perm
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 7.75
1.28%
в моей юности на заводе был мастер, который бегал нормы гто в костюме и сигаретой в зубах
msshpatel
Стаж: 11 лет
Сообщений: 288
Ratio: 981.667
Раздал: 148 TB
Поблагодарили: 11
100%
Откуда: Sherwood Forest
Lesotho.gif
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению

Применение алебастра, если не ошибаюсь, запрещено для производства отделочных работ.
Что-то там с многолетним выделением химически вредных веществ.
Это про асбест, не про алебастр. Алебастр - это гипс =)

_________________
-... . -.-. .- ..- ... . / ..- -. .-.. .. -.- . / ... --- -- . / --- - .... . .-. / .-. --- -... .. -. / .... --- --- -.. ... / .. / -.-. .- -. / ... .--. . .- -.- / .-- .. - .... / .- -. / . -. --. .-.. .. ... .... / .- -.-. -.-. . -. -
armydrummer
Только чтение
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1069
Ratio: 1.955
Раздал: 6.649 TB
8.62%
Откуда: от верблюда
Как в том бородатом анекдоте)) Ну и как у Саши Васильева:
Мой президент не пьёт и не курит, лучше бы пил и курил.
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1895
Ratio: 1672.716
100%
russia.gif
Дядя Чен уникален, курит как Штирлиц - одну за одной, за время марафона выкуривает всю пачку - скрин )
может он так кайфует, можно только предполагать, что происходит с организмом при сочетании курения и гипервентиляции лёгких
kukusai
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 4.403
12.5%
russia.gif
Цитата:
куря сигарету по пути.


сигартЫ.
новость подана не очень.
писали, что он курил одну сигарету за другой, иногда даже подкуривая от бычка.
megalomaniax
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 2.791
100%
Из преферанса: Кури больше - соперник дуреет!
zalola183
Стаж: 15 лет
Сообщений: 332
Ratio: 4.181
2.15%
russia.gif
а че не с консервной банкой на веревочке ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3