Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 976

Чёрная Пантера: Ваканда навеки / Black Panther: Wakanda Forever (2022) HDRip [H.264/720p-LQ] [MVO] [AD]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Фильмы с Рекламой
Автор Сообщение
kir17 ®
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 3.194
Поблагодарили: 954
2.53%
Чёрная Пантера: Ваканда навеки / Black Panther: Wakanda Forever (2022)
HDRip [H.264/720p-LQ]

Производство: США, Marvel Studios Inc., Walt Disney Pictures
Жанр: фантастика, боевик, драма

Режиссер: Райан Куглер
Продюсер: Виктория Алонсо, Луис Д’Эспозито, Кевин Файги
Актеры: Летишиа Райт, Лупита Нионго, Данай Гурира, Уинстон Дьюк, Анджела Бассетт, Теноч Уэрта, Мартин Фриман, Доминик Торн, Флоренс Касумба, Михаэла Коэл

Описание:
После смерти короля Т`Чаллы королева Рамонда, Шури, М`Баку, Окойе и Дора Милаж сражаются, чтобы защитить Ваканду от мировых держав.


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 9 ноября 2022

Продолжительность: 02:41:04
Качество видео: HDRip
Перевод: Многоголосый любительский (MUZOBOZ)
Язык озвучки: русский
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: присутствует логотип букмекерской конторы

Видео: AVC/H.264, 1280x532, ~5989 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 193 Kbps, русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Black.Panther.Wakanda.Forever.(2022).HDRip [720p] [MVO] [AD].mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Янв 2023 16:27:01
 Размер:   6.96 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 71)
 Поблагодарили:   250
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Янв 2023 06:19:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
exeed1
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 8.841
24.68%
ukraine.gif
Судя по бюджету Аватара, это "произведение" ни что иное, как рекламный ролик к нему))))
gnifa
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 4.484
Раздал: 11.94 TB
0.31%
Откуда: Н. Уренгой
russia.gif
качество, конечно, ахтунг полный. Но фильм вполне себе приключенческий и фантастический
Nagiev123
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 0.697
0.76%
witch.png
Африканский мальчик: Мама, я хочу посмотреть Аватар 2!
Африканская мамаша: Сынок, у нас есть Аватар 2 дома.

_________________
BladeRunner 2049 <3
VoiD2008
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 6.796
1.01%
Ода чернокожему комплексу неполноценности ))
Основные тезисы: Черные - самые умные, черные - топ1 сверхдержава, черные - самые самые и еще раз самые самые )))
Фильм настолько этим пропитан, что просто испанский стыд :) Особенно порадовало сравнение MIT с сельской школой уаканды ))))
А чернокожая студентка, горелкой и кувалдой создающая боевой костюм а ля железный человек (который для этого на минуточку использовал сложнейший сборочный цех и уйму неудачных итераций с учетом того, что расчеты делал суперкомпьютер), а потом сражающаяся с ходу без какой либо тренировки это конечно та еще комедия ))
Отдельно поржал над детализацией интерфейса формирования ДНК ))) шары размером с футбольный мяч, У - Удобство.
В моем личном рейтинге самых убогих, непродуманных, наляпаных, слабых фильмов - этот достойно занял первое место.

P.S. костюмерами отдельное спасибо за смех )) чего стоят серьги гг из целых бивней бородавочника на похоронах матери и бусы ее соседа из подсохших собачьих какашек ))
Spetsialist
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 423
Ratio: 28.208
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
VoiD2008
Вы расист?

_________________
Только после покупки iPhone SE я понял что такое настоящий смартфон.

HYPER X2
VoiD2008
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 6.796
1.01%
Spetsialist писал(а): Перейти к сообщению
VoiD2008
Вы расист?

Ничуть, я одинаково не люблю людей вне зависимости от их цвета кожи, вероисповедания, музыкальных и гастрономических пристрастий.
А еще я не люблю когда мне каждые 10 минут тыкают в лицо тем, чего на самом деле нет, убеждая в том, что это есть :)
HiWi
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 1.165
64.19%
VoiD2008 писал(а): Перейти к сообщению
Ода чернокожему комплексу неполноценности ))
Основные тезисы: Черные - самые умные, черные - топ1 сверхдержава, черные - самые самые и еще раз самые самые )))
Фильм настолько этим пропитан, что просто испанский стыд :) Особенно порадовало сравнение MIT с сельской школой уаканды ))))
А чернокожая студентка, горелкой и кувалдой создающая боевой костюм а ля железный человек (который для этого на минуточку использовал сложнейший сборочный цех и уйму неудачных итераций с учетом того, что расчеты делал суперкомпьютер), а потом сражающаяся с ходу без какой либо тренировки это конечно та еще комедия ))
Отдельно поржал над детализацией интерфейса формирования ДНК ))) шары размером с футбольный мяч, У - Удобство.
В моем личном рейтинге самых убогих, непродуманных, наляпаных, слабых фильмов - этот достойно занял первое место.

P.S. костюмерами отдельное спасибо за смех )) чего стоят серьги гг из целых бивней бородавочника на похоронах матери и бусы ее соседа из подсохших собачьих какашек ))

Свой первый костюм Старк в первом ЖЧ создал в пещере с помощью кувалды, медной проволоки и какой то матери. А в остальном согласен с Вами.
VoiD2008
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 6.796
1.01%
HiWi писал(а): Перейти к сообщению

Свой первый костюм Старк в первом ЖЧ создал в пещере с помощью кувалды, медной проволоки и какой то матери. А в остальном согласен с Вами.

ну так и костюм там был как консервная банка, а тут кувалдой и горелкой Mark V минимум, хотя скорее даже Mark VI, речь об этом. Если бы она сделала что-то вроде первого костюма Тони (Mark I) я бы даже не заикнулся ))
VoiD2008
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 6.796
1.01%
dew35 писал(а): Перейти к сообщению
АЛЬТЕРНАТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ MARVEL


ключевое слово реальность :) я поклонник научной фантастики, где есть более или менее логичные обоснования, а не "мы проигнорировали каменный, бронзовый, железный века и сходу смогли обрабатывать вибраниум потому-что мы черные и нам не нужны фабрики, инфраструктура и прочая прочая, нам достаточно парочки высокотехнологичных лачуг, которые появились не благодаря науке, технике, индустриализации, а потому что мы черные.

я ничего против негров не имею, я имею против создателей вселенной в которой нет логики
gizznsk
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 3.259
0.31%
VoiD2008 писал(а): Перейти к сообщению
dew35 писал(а): Перейти к сообщению
АЛЬТЕРНАТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ MARVEL


ключевое слово реальность :) я поклонник научной фантастики, где есть более или менее логичные обоснования, а не "мы проигнорировали каменный, бронзовый, железный века и сходу смогли обрабатывать вибраниум потому-что мы черные и нам не нужны фабрики, инфраструктура и прочая прочая, нам достаточно парочки высокотехнологичных лачуг, которые появились не благодаря науке, технике, индустриализации, а потому что мы черные.

я ничего против негров не имею, я имею против создателей вселенной в которой нет логики


Какая логика в сказке? Отношение к фильму, который создан исключительно, как сказочный с момента написания первого комикса. VoiD2008 трезво комментирует,не учитывает одно, что это (красивая) сказка про афроамериканцев)
00tv
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 53.116
100%
ussr.gif
VoiD2008 писал(а): Перейти к сообщению
Ода чернокожему комплексу неполноценности ))
Основные тезисы...


Не, серьезно ? Так рассматривать комикс... Прям на серьезных щах. Эм, Сказка "три поросёнка" не вызывает подозрения вызова против ислама ? А персонаж волка не кажется гиперболой западного образа политики ?
:смех:
Возможно автор комментария подвержен ананкастному расстройству. Ну выглядит по крайней мере очень похоже, по симптоматике.
up0301
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 68.705
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
вообще не понравилось, это провал как по мне
Топик был перенесен из форума Новинки с Рекламой в форум Фильмы с Рекламой

Причина переноса: В целевой подраздел.

Исправил релиз - напиши ЛС Kleopatra, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Фильмы с Рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1