Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 220 227

Человек-муравей и Оса: Квантомания / Ant-Man and the Wasp: Quantumania (2023) TS [H.264/1080p] [AD]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки с рекламой
Автор Сообщение
Cayti ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Ratio: 93.185
100%
Человек-муравей и Оса: Квантомания / Ant-Man and the Wasp: Quantumania (2023) TS
Производство: США / Marvel Studios Inc., Truenorth Productions, Walt Disney Pictures
Жанр: фантастика, боевик, триллер, комедия, детектив, приключения

Режиссер: Пейтон Рид
Продюсер: Стивен Бруссар, Кевин Файги, Митчелл Белл
Актеры: Пол Радд, Эванджелин Лилли, Джонатан Мэйджерс, Кэтрин Ньютон, Мишель Пфайффер, Уильям Джексон Харпер, Кэти О’Брайн, Дэвид Бертуччи, Милош Бинда, Давид Дастмалчян

Описание:
Вас ждет долгожданное продолжение путешествий необычного мелкого преступника Скотта Лэнга, который внезапно стал обладателем уникального костюма, который позволяет уменьшаться и увеличиваться в размерах. В компании своей напарницы Хоуп ван Дайн, которая является дочерью известного физика и энтомолога Хэнка Пима, который собственно и отвечает за создание упомянутого костюма человека-муравья, Скотт опять отправился на спасение мира от очередной серьезной угрозы. Но всё, что было раньше, это просто мелкие цветочки. Сможет ли главный герой справиться с действительно серьезной угрозой?

Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 15 февраля 2023

Продолжительность: 01:53:23
Качество видео: TS
Перевод: Дублированный (Звук с TS) MovieDalen
Язык озвучки: Русский
Субтитры: отсутствуют
Реклама: присутствуют видео и аудио реклама

Видео: AVC/H.264, 1920x860, ~3454 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 574 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 11:00 до 23:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_CHelovek-muravey i Osa Kvantomaniya.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   3.19 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 158)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Фев 2023 10:31:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Nuskerton
Стаж: 4 года
Ratio: 2.264
0.89%
Огромное вам спасибо за релиз ,Муравей мой любимый персонаж вселенной .
Biguin
Стаж: 9 лет 9 мес.
Ratio: 41.464
0%
Для 1 релиза на форуме качество довольно неплохое.
Biguin
0%
Фильм разочаровал. Дело в главном антагонисте Канге.
Kazakh
Стаж: 2 года 2 мес.
Ratio: 18.638
100%
Благодарю !!!!
Михаил Георгиевич
Стаж: 13 лет 1 мес.
Ratio: 7.5
100%
kazakhstan.gif
Хорошо то,что Эванджелин Лилли продолжает сниматься в фильме.
Setbeone
Стаж: 8 лет 10 мес.
Ratio: 9.445
10.9%
russia.gif
Разочарован. Ни в какое сравнение с первыми частями. ИМХО.
Slamdunc
Стаж: 11 лет 1 мес.
Ratio: 4.95
2.72%
russia.gif
Ну эта сказочка куда лучше последнего Тора, но болтология главного злодея конечно видимо его и погубит. По Спецэффектам зачёт !
Asib
Стаж: 12 лет
Ratio: 1.779
10.39%
sweden.gif
На месте этого актера я бы себя наверное чувствовал каким-то дурачком(я имею ввиду роль такая нелепая). Хотя с точки зрения комедийной составляющей первая часть еще куда не шло...

Ratio: 14.105
14.99%
Меня одного напрягает тот факт, что у них в каждом фильме какие-то извините меня малолетние подростки в состоянии сварганить супер квантовый туннель?
Что тут, что в ваканде этой, куда не плюнь суперумный подросток, который типа умнее докторов наук и прочих.
Фильм полная шляпа, для маленьких детей. Очень глупые шутки, отвратительная игра актеров , визуальный ряд слеплен на коленке, смотреть уже не интересно.
Каждый новый фильм все больше и больше на хромакее снимается. марвер слишком перенасытил киноиндустрию. Пора бы остановиться.
Biguin
0%
Можно взять в принципе любого злодея и снимать фильмы, как он снова и снова пытается добиться своей цели. Ну вот про Таноса я бы с удовольствием посмотрел и 5 фильмов... Но про этого злодея уже скучно, потому что он просто не вывозит ни в одном противостоянии киновселенной.

Почему просто не сделать фильмы про Галактуса, Доктора Дума, Целестиалов (а не Вечных, которые почти в полном составе были уничтожены в фильме), Серебряного Серфера, того же Халка на максималках (а не то, что показывают в Мстителях)... Так много интересных историй и ярких персонажей. Но снимают какой-то проходной трэш. Сериалы там всякие "Она Халк", "Лунный рыцарь"... что это вообще...

Ну очевидно, что надо запускать фантастическую четверку, потому что раскрученная история из комиксов. Это альтернатива Мстителям. Нет, смотрите про Шанг чи и еще толпу ноунеймов...
antijokersik
Стаж: 3 года 4 мес.
Ratio: 0.077
0.52%
Ждём качества! Заранее Благодарность админу!
pichi-neg
Стаж: 10 лет 1 мес.
Ratio: 6.271
1.56%
vanuatu.gif
Самое главное чем отличается квантовый мир от обычного, это физические законы, но не в фильмах Марвел. Оказывается там можно просто ходить, дышать и разговаривать...Они представили квантовый мир как другую планету, причем с теми же физическими законами что и на Земле...

П.С. Есть даже бары, где подают шоты)))
fmo4ka
Стаж: 10 лет 6 мес.
Ratio: 18.695
0.91%
Asib писал(а): Перейти к сообщению
На месте этого актера я бы себя наверное чувствовал каким-то дурачком(я имею ввиду роль такая нелепая). Хотя с точки зрения комедийной составляющей первая часть еще куда не шло...

Этоже муж Фиби , из сериала "друзья", чего вы от него хотели ? =)

Ratio: 106.378
100%
belarus.gif
Фильм мне понравился больше последнего Тора, определённо.
Жаль нет сцены после титров. Или её нет в этом фильме?

Что касается Канга: в сериале "Локи" Канг не был своей самой плохой версией. Поэтому он всё и рассказал героям и дал им выбор, убить себя или принять его план. Но он предупредил, что он далеко не самый плохой из своих вариантов. Возможно, здесь мы тоже увидели не самого плохого (в смысле не самого злодея). Посмотрим, во что это дальше раскрутят. Этот определённо злее того, что в сериале. Но согласен, как-то легко ему наваляли.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки с рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2