Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 428

Аватар: Путь воды / Avatar: The Way of Water (2022) UHD WEB-DL [H.265/2160p] [4K, HDR10+, Dolby Vision Profile 8, 10-bit]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD)
Автор Сообщение
denver7979 ®
Зам. Куратора Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 11661
Ratio: 841.923
Раздал: 60.75 TB
Поблагодарили: 403974
100%
Откуда: Земля
ussr.gif
Аватар: Путь воды / Avatar: The Way of Water (2022) UHD WEB-DL [H.265/2160p]
[4K, HDR10+, Dolby Vision Profile 8, 10-bit]

Производство: США / 20th Century Studios, TSG Entertainment, Lightstorm Entertainment
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Джеймс Кэмерон
Продюсер: Джеймс Кэмерон, Джон Ландау, Ричард Бэйнхэм
Актеры: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Кейт Уинслет, Клифф Кёртис, Джоэль Мур, Си Си Эйч Паундер, Иди Фалько, Брендан Коуэлл

Описание:
После принятия образа аватара солдат Джейк Салли становится предводителем народа на'ви и берет на себя миссию по защите новых друзей от корыстных бизнесменов с Земли. Теперь ему есть за кого бороться — с Джейком его прекрасная возлюбленная Нейтири. Когда на Пандору возвращаются до зубов вооруженные земляне, Джейк готов дать им отпор.


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Релиз от: NNMClub

Продолжительность: 03:12:38
Качество видео: UHD WEB-DL
Перевод: дублированный, многоголосый профессиональный (HDRezka Studio, TVShows, Lostfilm)
Язык озвучки: русский, английский
Субтитры: русские (Forced, Full), английские (Full, SDH)

Видео: HEVC/H.265, 3840x2072, ~24.3 Mbps
Аудио 1: АС3, 6 ch, 448 kbps - русский (DUB, MovieDalen)
Аудио 2: АС3, 6 ch, 448 kbps - русский (MVO, HDRezka Studio)
Аудио 3: АС3, 6 ch, 384 kbps - русский (MVO, TVShows)
Аудио 4: АС3, 2 ch, 224 kbps - русский (MVO, Lostfilm)
Аудио 5: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 kbps - английский

Диск 4K на Blu-ray.com
Просмотр 4K HDR-контента на ПК
Модельный ряд телевизоров LG, начиная с 2019 года и другие ТВ с поддержкой Dolby Vision. Перечень моделей достаточно широк.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 11:00 до 01:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Avatar.The.Way.of.Water.2022.D.MVO.WEB-DL.2160p.HDR10+.DV.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Апр 2023 22:29:43
 Размер:   35.7 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 232)
 Поблагодарили:   1036
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Апр 2023 22:36:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
§ Основной FAQ & Все ПравилаНабор в RG NNM-Club Всё для детей, пап и мам
* Все вопросы в ☛ ЛС по вашим релизам ☣
обязательно со ссылками на темы, о которых идёт речь ☺
Freak08
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.601
8.09%
moldova.gif
Чьи субтитры?
gromyla
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 13.743
0.94%
Откуда: Екатеринбург
jackilbhide писал(а): Перейти к сообщению
viznnm писал(а): Перейти к сообщению
jackilbhide писал(а): Перейти к сообщению
Три часа, не заметно. Звук отличный, дубляж отличный, картинка отличная. Смотрел на телевизоре SAMSUNG UE48JU6790, кому интересно.


Блин!!! вот в чем причина!! Народ, не смотрите на "Лыжах" (LG)! Я смотрел на лыже - сюжет и музыка - полное г..!! Ищите другие телики, там, видать, поинтереснее будет..


Лыжа  

чем сюжет на лыже хуже, а то я специально жду в 3Д чтоб на лыже посмотреть, не хотелось бы остаться без сюжета.

_________________
Core i7-13700F/32ddr5/rx6650xt/1tbSSDx3(pcie)
GM27-FFS
h1t2
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 37.164
2.19%
Откуда: Сургут
russia.gif
на филипсе все хорошо. и музыка и сюжет и картинка. отличный фильм.
movee
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 20.224
100%
Отличное качество, отличный звук.
Фильм не затянут, посмотрел на одном дыхании. Не знаю, чего ожидают люди, которым что-то не нравится.
setriy
Стаж: 13 лет
Сообщений: 393
Ratio: 14.059
Раздал: 2.465 TB
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Ждал фильм с 2009-го года, когда вышла первая часть. Ожидал что будет шедевр, который продолжил первую часть и будет ещё эпичнее. И знаете что из себя представляет вторая часть? Обман эпичного масштаба, сюжет полностью повторяет первую часть вплоть до реплик. Разница между фильмами только в том, что в одной части все бегали по лесу, а в другой все плавают в воде. По сути я ещё раз посмотрел первую часть в других декорациях. История не продолжается, она словно зациклена. Вторая часть сделана словно для тех, кто не смотрел первую, так же заметил что фильм больше ориентирован на детскую аудиторию, либо семейный формат. Сложилось впечатление что фильм существует только для того что бы показать красоты футуристичного подводного мира, он там и правда красивый. Я не могу поверить что режиссёр фильма более чем за 10 лет не смог придумать интересное продолжение сюжета. В плане сюжета это полный провал. Первая часть создавала атмосферу неизведанного мира, звучало музыкальное сопровождение идеально списывающееся в фильм. Спросите, рекомендую ли я его посмотреть? Да, рекомендую, я хочу что бы каждый посмотрел и испытал это чувство дежавю. Это самая дорогая в истории халтура, жалко что на это потратили деньги, это стагнация кинематографа, скудоумие сценаристов. После просмотра фильма я чувствую что реалии мира из фильма Идиократия всё ближе. Я потратил три часа на пустышку, считаю что зрителей и особенно фанатов первой части жёстко обманули
alex211284777
Стаж: 12 лет
Сообщений: 72
Ratio: 3.049
36.45%
ukraine.gif
Друзья, объясните как смотреть Dolby Vision? Телевизор поддерживает, LG C9 OLED - смотрю с флешки с тв, но показывает просто значок HDR а Dolby Vision нет! На самом тв есть небольшой демо ролик - так вот когда его врубаешь появляется значок Dolby Vision и картинка заметно лучше.
wild_type
 
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 22.148
100%
russia.gif
Это не качество, это какой-то всратый апскейл. Смотрел на LG OLED55C9 - мыло
real3l0
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 35.89
0.17%
Разве это Dolby Vision?
И отдельной дорожки нет, и ТВ не распознаёт как DV.
Dr. Spock
Стаж: 17 лет
Сообщений: 19
Ratio: 3.301
9.03%
Фильм на удивление зашел. Из первой части помню, что "синие" бодались с "белыми". Сценарий логичен для подобного рода фильмов. Давно не жду от продолжения ничего сверх-естественного, главное чтобы не было сильно хуже первой части. Негативные отзывы, можно копировать и вставлять под любым современным фильмом. Необычные картины выходят все реже, поэтому штампы в каждом, и рад уже просто хорошей передаче настроения и игре актеров, а тут еще и картинка будь здоров. Короче смотреть интересно, снято классно.
gromyla
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 13.743
0.94%
Откуда: Екатеринбург
real3l0 писал(а): Перейти к сообщению
Разве это Dolby Vision?
И отдельной дорожки нет, и ТВ не распознаёт как DV.

скорее всего нет, до Blu-Ray осталось савсем немного ждать, чуть долше месяца, надеюсь завезут и сюда.

_________________
Core i7-13700F/32ddr5/rx6650xt/1tbSSDx3(pcie)
GM27-FFS
supreme81
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 1.006
2.31%
Лучше Lostfilm никто не озвучит и никто так не поработает со звуком, когда и фильм и перевод слышны гармонично, а не как у всяких TvShows с пришлушенным звуком фильма или чего доброго когда голос переводчика заглушает фильм, а когда молчит фильм становится громче. Из-за этого вообще перстал смотреть фильмы, уже год как ничего не смотрю-уши вянут от корявости наложенного звука перевода,а Lostfilm все озвучить не смогут. Если есть озвучка от Lostfilm дубляж не нужен, тем более от левых студий.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3