Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 380

Одинокие волки / Wolfs (2024) TS [H.264/1080p] [MVO] [AD]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки с рекламой
Автор Сообщение
RGplanB ®
Стаж: 11 мес. 6 дней
Сообщений: 1170
Ratio: 552.791
Раздал: 437.5 TB
Поблагодарили: 70421
0%
Одинокие волки / Wolfs (2024) TS [H.264/1080p]
Производство: Великобритания, США / Apple Studios, Columbia Pictures Corporation, Plan B Entertainment, Smoke House
Жанр: триллер, криминал

Режиссер: Джон Уоттс
Актеры: Брэд Питт, Джордж Клуни, Эми Райан, Остин Абрамс, Пурна Джаганнатан, Wael Alroyly, Златко Бурич, Линда Карола, Ирина Дубова, Ричард Кайнд

Описание:
Пути двух соперничающих решал пересекаются, когда их обоих вызывают помочь скрыть промах видного нью-йоркского чиновника. В течение одной взрывоопасной ночи им придётся отбросить свои мелкие обиды и эго, чтобы довести дело до конца.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: RGB

Продолжительность: 01:40:59
Качество видео: TS
Перевод: Профессиональный многоголосый (RGB)
Язык озвучки: Русский
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Плавающий баннер

Видео: AVC/H.264, 1920x784, ~7420 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
[NNMClub.to]_Wolfs.2024.1080p.TS.MVO-RGB.mkv.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
32.7 KB
Free Leech
Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Сен 2024 13:53:19
 Размер:   5.37 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   94
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Сен 2024 18:24:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PsyHome

Online
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 647
Ratio: 47.74
Поблагодарили: 308
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
Не удержался, не стал ждать пока выйдет в отличном качестве. Скачал. Для экранки хорошее качество, если не придираться, смотреть можно.

Фильм понравился, особенно зайдёт любителям Клуни и Пита. По жанру я бы назвал это криминальной трагикомедией.

Единственное, в чём я вообще не разобрался, так это в том что же собственно говоря произошло и кто кого хотел подставить. Наверное связь между сценами в фильме есть, но я её не уловил. Посмотрел до конца, но по сути историю так и не понял.

Ну и что касается явных нестыковок, то...

_________________
Падает снег. Каждая снежинка на своём месте.
tramp55
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 1347
Ratio: 4.814
100%
Откуда: Из Ленинграда
ussr.gif
PsyHome писал(а): Перейти к сообщению


...помимо сюжета с подставами и того, кто же засунул трекер в брикет с наркотой, не догнал, зачем нам в сцене сбивания Клуни "трупа" в замедленной съёмке показывают у того перелом кости, потом он на наркоте бегает со сломанной ногой, как по мне так это невозможно, но потом, когда он отходит, точно должен был от боли свалиться, но ведь нет же, зачем тогда показали как его кость ломается, показали бы просто без замедления аварию и всё, я потом до конца фильма ждал что "трупешник" в самый ответственный момент упадёт от боли и подведёт главных героев, но так и не дождался.

Если кто-то может объяснить сюжет и кто кого подставить пытался, было бы интересно услышать.

А там вроде нигде и не говорится, что он сломал ногу. В замедленном показано, что он ударился ногой, чуть пониже бедра о машину, но в этом месте нога мягкая, да и машина сильно тормозила в тот момент, мог быть просто синяк от удара.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки с рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1