Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 051

Мандалорец и Грогу / The Mandalorian and Grogu (2026) Telecine [H.264/1080p] [звук с TS] [AD]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки с рекламой
Автор Сообщение
Ultradox_tv ®
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 3199
Ratio: 698.477
Поблагодарили: 141534
100%
Мандалорец и Грогу / The Mandalorian and Grogu (2026) Telecine [H.264/1080p]
Производство: США / Lucasfilm, Golem Creations, Ian Bryce Productions
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Джон Фавро
Актеры: Педро Паскаль, Джереми Аллен Уайт, Стивен Блум, Сигурни Уивер, Мартин Скорсезе, Мэттью Уиллиг, Хемки Мадера, Джонатан Койн, Лондон Стаблфилд, Кристофер Алан Робинсон

Описание: Империя пала, но её военачальники всё ещё держат под своим контролем части галактики. Зарождающаяся Новая Республика пытается защитить идеалы, за которые сражались повстанцы, и нанимает для задания мандалорца Дина Джарина, известного охотника за головами, и его юного ученика Грогу.


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Продолжительность: 02:06:54
Качество видео: Telecine 1080p
Перевод: Дублированный (звук с TS)
Язык озвучки: Русский
Субтитры: Французские (hardsub)
Реклама: Присутствуют вставки аудио и видео рекламы, баннер.

Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~7000 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_The.Mandalorian&Grogu.2026.D.TELECINE.1O8Op.mkv.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
32 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Май 2026 11:32:47
 Размер:   6.37 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   201
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Май 2026 12:26:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
reworkmashine
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 2.523
18.79%
russia.gif
музыка как странно подобрана в фильме
xorosho28
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 2.345
0.07%
monaco.gif
Ждём такой же рип как MK2 и Devil Wears Prada 2, такой фильм в экранке смотреть невозможно, а в кино не показывают пока :(

_________________
Ryzen 9 5950X, RTX 5070, 32 RAM
DIM20327ON
Uploader 100+
Стаж: 11 лет
Сообщений: 317
Ratio: 4726.237
Раздал: 393 TB
100%
Откуда: Я НИГАН!!!
nnm-club.gif
Хорошее кино! Джон Фавро знает толк в этом деле тем более что он создатель Мандалорца

_________________
Vitt007
Стаж: 3 мес. 7 дней
Сообщений: 36
Ratio: 18.754
5.28%
moldova.gif
Когда качество?
Alikosan
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 8.96
Раздал: 16.68 TB
100%
Так каждый раз радуют эти надписи: "Только в кино")
Релизеру - спасибо!
bsvlabs
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 24.205
Раздал: 65.76 TB
Поблагодарили: 2792
100%
Откуда: Воронеж
nnm-club.gif
Не испытывал такого удовольствия со времен Джона Картера. Крайне рекомендую к просмотру...
polozm
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 46.249
100%
russia.gif
с водяным знаком лохотрона на весь экран и в таком качестве.. :шок: Цензура :огорчение:
gladiatorstorm
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 742
Ratio: 0.685
Раздал: 1.84 TB
100%
Откуда: Ростов на Дону
russia.gif
Сэмпла нет
jenyuxa
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 62.291
1.4%
ukraine.gif
Хотел рекламу посмотреть нормально, а тут помехи какие-то постоянно мелькают
Pumas110
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 328
Ratio: 43.76
Раздал: 55.93 TB
Поблагодарили: 1
65.26%
nnm-club.gif
Когда новый сериал выйдет о Звездных войнах ?
tjtosha
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 32.629
1.32%
в целом кино не плохое. но первая половина фильма звуковое сопровождение просто ужасное.
Сергучо
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.854
100%
russia.gif
когда вижу 6 с лишним ГБ почему-то думаю о качестве, старый стал, сейчас сплошной нае.он, букмекконторе конечно сенкью за релиз, но по-скромнее надо быть, во весь экран - это просто ж-па. скачал, глянул пару сек, удалил, такое не раздают. обидно за nnm, я бы на их месте такое удалял сразу, если только букмекконтора не купила nnm )
Rookie007
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 0.276
21.19%
стока хаяли разные критики... что-то мне подсказывает, что я хаять не буду
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки с рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1