Мандалорец и Грогу / The Mandalorian and Grogu (2026) Telecine [H.264/1080p]Производство: США / Lucasfilm, Golem Creations, Ian Bryce Productions Жанр:фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Описание: Империя пала, но её военачальники всё ещё держат под своим контролем части галактики. Зарождающаяся Новая Республика пытается защитить идеалы, за которые сражались повстанцы, и нанимает для задания мандалорца Дина Джарина, известного охотника за головами, и его юного ученика Грогу.
Рейтинг MPAA:PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Продолжительность: 02:06:54 Качество видео: Telecine 1080p Перевод: Дублированный (звук с TS) Язык озвучки: Русский Субтитры: Французские (hardsub) Реклама: Присутствуют вставки аудио и видео рекламы, баннер.
Ждём такой же рип как MK2 и Devil Wears Prada 2, такой фильм в экранке смотреть невозможно, а в кино не показывают пока
_________________ Ryzen 9 5950X, RTX 5070, 32 RAM
DIM20327ON
Uploader 100+
Стаж: 11 лет
Сообщений: 317
Ratio: 4726.237
Раздал: 393 TB
100%
Откуда: Я НИГАН!!!
Хорошее кино! Джон Фавро знает толк в этом деле тем более что он создатель Мандалорца
_________________
Vitt007
Стаж: 3 мес. 7 дней
Сообщений: 36
Ratio: 18.754
5.28%
Когда качество?
Alikosan
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 8.96
Раздал: 16.68 TB
100%
Так каждый раз радуют эти надписи: "Только в кино") Релизеру - спасибо!
bsvlabs
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 24.205
Раздал: 65.76 TB
Поблагодарили: 2792
100%
Откуда: Воронеж
Не испытывал такого удовольствия со времен Джона Картера. Крайне рекомендую к просмотру...
polozm
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 46.249
100%
с водяным знаком лохотрона на весь экран и в таком качестве..
gladiatorstorm
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 742
Ratio: 0.685
Раздал: 1.84 TB
100%
Откуда: Ростов на Дону
Сэмпла нет
jenyuxa
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 62.291
1.4%
Хотел рекламу посмотреть нормально, а тут помехи какие-то постоянно мелькают
Pumas110
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 328
Ratio: 43.76
Раздал: 55.93 TB
Поблагодарили: 1
65.26%
Когда новый сериал выйдет о Звездных войнах ?
tjtosha
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 32.629
1.32%
в целом кино не плохое. но первая половина фильма звуковое сопровождение просто ужасное.
Сергучо
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.854
100%
когда вижу 6 с лишним ГБ почему-то думаю о качестве, старый стал, сейчас сплошной нае.он, букмекконторе конечно сенкью за релиз, но по-скромнее надо быть, во весь экран - это просто ж-па. скачал, глянул пару сек, удалил, такое не раздают. обидно за nnm, я бы на их месте такое удалял сразу, если только букмекконтора не купила nnm )
Rookie007
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 0.276
21.19%
стока хаяли разные критики... что-то мне подсказывает, что я хаять не буду