Холоп 3 (2026) CamRip [H.264/1080p]Производство: Россия / Телеканал «Россия 1», Централ Партнершип, MEM Cinema Production, START, Yellow, Black & White Жанр:комедия, приключения
Режиссер: Клим Шипенко Продюсер: Эдуард Илоян, Денис Жалинский, Виталий Шляпп Актеры: Милош Бикович, Павел Прилучный, Кристина Асмус, Иван Охлобыстин, Александр Самойленко, Мария Миронова, Ольга Дибцева, Наталья Рогожкина, Сергей Соцердотский, Кирилл Нагиев
Описание: Супруги Лена и Борис Вяземские готовы продать семейную компанию, развестись и скорее забыть друг друга. Только вот у их детей совсем другие планы: Милана и Елисей обращаются к Грише и его команде, чтобы спасти семью. Теперь перевоспитание мажоров выходит на новый уровень! Герои попадают в эпоху Петра I: морские приключения и опасности заставят их переосмыслить свое собственное прошлое и осознать — нет ничего важнее семьи.
Возраст:12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Продолжительность: 02:01:29 Качество видео: CamRip Перевод: Не требуется (Русский) Субтитры: Отсутствуют Реклама: Присутствует баннер
Не в восторге от фильма.Уже давно заметил: Как начинают усиленно рекламировать ,любое художественное кино по Тв. Однозначно будет ДРЯНЬ ! Или старое,хорошее кино, на современный лад.И на выходе имеем уже ДРЯНЬ. Примеров уже много это: Вызов,Август и,т,д... Включая и детское кино,переделанное на новый лад...
Vitalik369
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 500
Ratio: 7.252
Поблагодарили: 86
57.55%
Кино хорошее. Надо дождаться релиза без рекламы, без ходящих по экрану силуэтов - и с нормальным звуком.
Ego78
Стаж: 16 лет
Сообщений: 495
Ratio: 26.055
Поблагодарили: 425
100%
Судя по четвертому скрину (на втором тоже она?), Асмус превратилась в стрёмную базарную бабищу. Буду ждать качества, это просто необходимо заценить лично. Релизёру спасибо!
robert6363
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 3.503
0%
Читал, что это один из немногих "патриотических" фильмов, снятый фактически нахаляву. Государство безвозмездно выделило деньги для него.
aisasis
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.326
1.06%
robert6363 Попытка дотянуться до тех, кто не смотрит тв
alconavt
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 0.413
Поблагодарили: 5
4.05%
кто-то смотрит в таком качестве?)
sakurarec
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 0.79
13%
alconavt писал(а):
кто-то смотрит в таком качестве?)
Да..., как же себя надо не уважать, чтобы в 21 веке, в эпоху домашних кинотеатров, ломать глаза и уши об такое ,,качество"! Надо подождать 3 месяца ( иногда меньше) и будет картинка и звук HD!
zalola184
Стаж: 1 год 8 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 0.878
1.66%
sakurarec тружусь киномехаником - убираю звук в аппаратной сажусь спиной к экрану - вот как и смотрю)) - за год 1-2 фильма бывают когда в зал спускаюсь