Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 489

В августе 2008-го… (2010.08.08) SATRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV
Автор Сообщение
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1958.946
Поблагодарили: 3273352
100%
russia.gif
В августе 2008-го… (2010.08.08) SATRip
Русское название: В августе 2008-го…
Режиссер / Телекомпания:
Год выпуска: 2009
Жанр: Документальный

Описание:
08.08.2008. Эта дата должна была запомниться открытием пекинской Олимпиады, но навсегда вошла в историю как время начала грузинского вторжения в Южную Осетию, которое позднее назовут «пятидневной войны». Весь мир увидел, как на самом деле выглядит «горячая точка» на карте, когда грузинские танки и системы залпового огня превращали в руины целые кварталы Цхинвала.

Все время боевых действий репортеры НТВ работали по обе стороны фронта — в Южной Осетии и в Грузии. Ночью и днем, под обстрелом и в минуты затишья, камеры НТВ снимали почти без перерыва. Было отснято более 100 часов видео, и лишь небольшая часть этого вошла в ежедневные репортажи с мест событий. Остальное зрителям только предстоит увидеть…

В кадре — простые люди, застигнутые врасплох войной: беженцы, солдаты, пленные, ополченцы, врачи, милиционеры, журналисты. Те, кто уехал, кто пытался и не смог уехать, кто сделал свой выбор и остался. Те, кто погиб и кто выжил. Времени на подробные интервью почти не было, но именно из этих рассказов невольных очевидцев войны складывается самая полная картина трагических событий прошлого августа.

Но в фильме — не только военные хроники. Спустя год съемочная группа Вадима Фефилова вернулась в Цхинвал, Тбилиси, Гори и Кутаиси, чтобы найти тех, кто попал в объективы камер НТВ год назад. Как сложилась судьба главы большого осетинского семейства, потерявшего родных? Что за прошедший год изменилось в жизни начальника райотдела милиции, который под обстрелом рвался спасать архив своего отделения? Что год спустя может сказать молодой грузинский солдат, которому дали позвонить по телефону любимой девушке, перед тем как его, пленного и раненого, увезли на допрос?..

Теперь жизнь каждого из них разделена черной границей августа 2008-го на две половины: до и после войны. Какие уроки они вынесли? Каким ранам не суждено затянуться? И сколько должно пройти времени, чтобы утихла боль от войны в августе 2008-го?

Главный редактор Дирекции информационного вещания НТВ Татьяна Миткова: «„В августе 2008-го…“ — гораздо больше, чем документальный фильм. Репортеры, продюсеры, операторы НТВ в зоне конфликта стали не просто очевидцами — всю войну они работали, порой с риском для жизни. Теперь, год спустя, зрители НТВ смогут вместе с ними вернуться назад и увидеть, что происходило в Южной Осетии и Грузии в августе 2008-го и как он изменил судьбы людей — от жителей Южной Осетии до президента России. Все герои фильма, в том числе и Дмитрий Медведев, отвечают в этом фильме на очень личные вопросы о событиях прошлого лета и о том, что изменилось за минувший год».

Автор: Вадим Фефилов
Режиссер: Наталья Панова

Продолжительность: 00:53:14

Видеокодек: DivX
Битрейт видео: ~ 1500 kb/s
Размер кадра: 720 x 528
Качество видео: SATRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kb/s



Скриншоты:


Время раздачи: 24/7. До первых 5 скачавших.

[NNM-Club.ru]_V avguste 2008-go… (2010.08.08).avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   08 Авг 2010 15:37:19
 Размер:   624 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   65
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Авг 2010 18:19:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
faveon
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1912
Ratio: 0.585
100%
russia.gif
pulp2 писал(а): link
faveon писал(а): link
...это было уничтожение осетин... и если б не российские войска... даже не знаю... осталось бы что нибудь от Цхинвала... и всей Южной Осетии...


Ага, веками Осетины были лишь малым народом Грузии, и без русских таки пропали бы навсегда. Бред :)))
Весь мир узнал 8 августа 08 что русские строят планы силового захвата республик СССР и что единственное средство защиты - вступление в НАТО и полное перевооружение плюс политическая изоляция российского правительства. Возможно русская нация и не так агрессивна сейчас как когда-то, но в России решения никогда не принимались демократическим путем. Как говорил Сталин - выборы выигрывают те кто подсчитывает голоса и кто контролирует армию, а не избранники народа.
Сегодня Россия - главный експортер насилия и нестабильности в азии и восточной европе. Везде где русские - коррупция, ущемление прав людей, бытовое насилие и антисанитария.
После силового захвата и прихватизации канала НТВ, то что они снимают не может не вызывать грустной улыбки - вот так и убили независимый канал, превратили в рупор агитаторов-коммунистов.


...я осетин... я живу в Северной Осетии... и я прекрасно знаю что творилось в Южной Осетии... там погибали мои друзья и мои родственники... и сейчас ты мне что-то хочешь сказать за Россию... еслиб не она крови было бы много больше... и ещё... Осетия никогда не была в составе Грузии... и только при советской власти... не помню точно в каком году... её разделили на Северо-Осетинскую АССР в составе РСФСР и Юго-Осетинскую АО вошедшую в состав Грузии...
Next
FTP 85, Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2743
Ratio: 164.679
Раздал: 216.3 TB
Поблагодарили: 51718
100%
russia.gif
faveon писал(а): link

...я осетин... я живу в Северной Осетии... и я прекрасно знаю что творилось в Южной Осетии... там погибали мои друзья и мои родственники... и сейчас ты мне что-то хочешь сказать за Россию... еслиб не она крови было бы много больше... и ещё... Осетия никогда не была в составе Грузии... и только при советской власти... не помню точно в каком году... её разделили на Северо-Осетинскую АССР в составе РСФСР и Юго-Осетинскую АО вошедшую в состав Грузии...


"20 апреля 1922 года была образована Юго-Осетинская автономная область (ЮОАО) в составе Грузинской ССР. Столица — Цхинвали" и это несмотря на протесты большинства. Тут Сталин сыграл свою роковую роль, заложив бомбу, с часовым механизмом.
Cama
I am
Администратор
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4342
Ratio: 588.264
Поблагодарили: 63
100%
nnm-club.gif
pulp2 писал(а): link
Просто где что ни случись - медвепутам нужно свое рыльце туда сунуть, просто чтоб шум устроить, а при возможности и напакостничать. Натура такая исконно-русская.

Да куда уж нам, потомкам монстров... мы и этого не можем.
Прекращаете оскорблять русских на русскоязычном форуме, ибо пойдете отдыхать от этого форума на неопределенный срок.

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

faveon писал(а): link
pulp2 писал(а): link
Сегодня Россия - главный експортер насилия и нестабильности в азии и восточной европе.

...я осетин... я живу в Северной Осетии... и я прекрасно знаю что творилось в Южной Осетии...

Понимаешь, из Швейцарии виднее чем тебе...
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
Cama писал(а):
Понимаешь, из Швейцарии виднее чем тебе...

Ну смех смехом конечно, но и правда со стороны бывает виднее (не могу знать тот случай или нет, ИМХО нет, но факт остаётся фактом, такие случаи не редкость)

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
faveon
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1912
Ratio: 0.585
100%
russia.gif
...грустно что правдой так легко манипулировать... и со стороны порой всё выглядит совсем не так как на самом деле... и совсем неприятно то что... правда становится товаром... обычный бизнес... кто заплатит та и правда... здесь... в случае с Южной Осетией... Америка оказалась сильнее... ведь до сих пор очень многие убежденны что бедный Саакашвили стал жертвой коварной и злой России...

...и этот чел из Швейцарии всего лишь продукт грамотно построенной пропаганды...
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
faveon писал(а):
правдой так легко манипулировать

Правда вообще штука гибкая, чтоб ввести человека в заблуждение, вовсе не нужно врать, достаточно просто сказать не всю правду, этим и занимаются грамотные СМИ (пытаются не врать, но в то же время давать только ту правду, которая выгодна тому или иному начальству)

Всю же правду, не знаю ни я, ни скорее всего Вы.

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
sanches80
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.335
100%
разве непонятно что холодная война(сша-россия)продолжается. где нет россии там есть нато и их военные базы,ракеты и тд. и тп. так стало бы и с чечней и с осетией.чем ближе к российской границе,тем стратегически выгоднее.
Варяжко
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 27.236
Поблагодарили: 867
18.86%
ussr.gif
Господа что вы на энтого бельгийского тролля так рефлексируете?

Россия защитила своих граждан.

Если на территории любого государства на этой планете, у 90% населения этой страны(читай, народа проживающего в определенных географических границах) будет Российский паспорт - то по уму(а так и будет) Россия и их должна и обязана защитить.

Вот как-то так.
GIZMO
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 15.43
3.5%
Откуда: Питер
russia.gif
pulp2
Да Вы просто не любите русских.
Zarj
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 24.988
100%
Откуда: feawf
russia.gif
Дайте скорости плиззз!!!! Заранее спасибо
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1958.946
Поблагодарили: 3273352
100%
russia.gif
Zarj писал(а): link
Дайте скорости плиззз!!!! Заранее спасибо

Скорость есть, а вот Ratio у вас - нет. :(

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
Топик был перенесен из форума Тележурналистика в форум Архив Документалистики и TV

Причина переноса: Отсутствие сидов более 3 месяцев.

Исправил релиз - напиши ЛС ALLic, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Lightspeed0
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 2.435
2.44%
Прошло 7 лет... У кого нибудь ещё есть сомнения, что "Обиратель Емель русских" ведет аггрессивную захватническую политику и даже развязывает войны с сопредельными странами?
К.м.к., всё это от предпосылки "кругом враги" , в то время как в 21-м веке уже давно "кругом одни конкуренты".
Захват или контроль убыточных территорий ровным счётом ничего не даёт.
США-шка вон Мексику не захватывает в 21 веке (всё уже захвачено гораздо раньше).

_________________
Падающие звёзды не имеют никакого отношения к звёздам,которые не падают...
Urree
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 18.347
Раздал: 10.96 TB
100%
Откуда: Подземный город на Плюке
pirates.png
Lightspeed0 писал(а): Перейти к сообщению
Прошло 7 лет..

Да уж по больше прошло. А воз и ныне там.

_________________
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3