Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 402

"Курск": 10 лет без правды


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб

Считаете ли Вы "официальную" версию гибели Курска правдой
Да
5%
 5%  [ 10 ]
Нет
88%
 88%  [ 161 ]
Мне все равно
6%
 6%  [ 11 ]
Всего голосов : 182

Автор Сообщение
ssai50
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 503
Ratio: 12.645
Поблагодарили: 2765
100%
Откуда: волжанин ЯРОСЛАВЛЬ
russia.gif
GUDWIN я согласен , а поднять то наверное могли бы, а .

_________________
Ro100v
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 486
Ratio: 2.36
100%
Откуда: Матушка Россия
GUDWIN - Вы просто снимите розовые очки и посмотрите Д/Ф -----

[Рус] Курск. Подводная лодка в мутной воде / Koursk. Un sous-marin en eaux troubles (2005) SATRip

спасибо AgentOrange он его уже выложил здесь.
Ro100v
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 486
Ratio: 2.36
100%
Откуда: Матушка Россия
liza900
Ваши комментарии в теме: Почему мы решили, что врачи должны нас бесплатно и качественно лечить? тоже читали. То + это = .......

Правда не нужна только преступникам и подлецам.
joann
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 1.985
70.83%
france.gif
grab66 писал(а): link
если бы курск не потанул, вполне могла бы начаца 3-я мировая


Если торпеда как и предполагают была Американская то да, тут выбор был или оставить курск на дне или начинать войну против Америка ну а это в принципе 3-я мировая...
Ro100v
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 486
Ratio: 2.36
100%
Откуда: Матушка Россия
Вот кстати ещё про то, кому нужна эта правда:
Ю.Шевчук о гибели Курска: - http://www.youtube.com/watch?v=hVl8r4rnHac&feature=related
joann
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 1.985
70.83%
france.gif
Ro100v писал(а): link
Вот кстати ещё про то, кому нужна эта правда:
Ю.Шевчук о гибели Курска: - http://www.youtube.com/watch?v=hVl8r4rnHac&feature=related


Ну вот убрали долг + дали кредиты вот вам и мотив!
ig_
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 1.701
6.79%
ukraine.gif
liza900 писал(а): link
странные вы все
ну узнаете вы правду, а что дальше?
напишете эту правду в газетке и... сразу курск сам собой починится, моряки оживут, и вообще жизнь сразу станет прекрасной!
так?
никому эта правда не нужна.
никому!

Если мы все будем так думать, ТО ЧЕМ МЫ БУДЕМ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ПРОЧИХ ПОДОНКОВ, по вине которых гибнут наши люди, наши соотечественники!
Вечная память погибшим!
А правда нужна всегда. Правда это и есть реальность нашего бытия. А сладкая ложь прячет от нас смысл жизни, делает из нас быдло, которым можно легко и безнаказанно править. Именно ложь убила этих достойных людей...
Carver_Arey

Online
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 13.015
0.53%
mexico.gif
Курск был торпедирован и затонул.. спасение экипажа вызвало бы необходимость ответных действий. А так замяли.. нет человека нет проблемы. Как оно было на самом деле совсем несложно найти в открытых источниках
AgentOrange ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 726
Ratio: 13.441
Поблагодарили: 2258
100%
nnm-club.gif
ТУТ изложены некоторые основные версии гибели Курска.
faradey61
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 6.904
100%
russia.gif
да и узнают ли они.все перепишут как историю.и кто его знают как они все это выложат.
по фильму видно какое наше СМИ.ются над нами.лучше про полицию напишут чтоб народ отвлекся :злость:
Ro100v
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 486
Ratio: 2.36
100%
Откуда: Матушка Россия
AgentOrange - Большое спасибо за дополнительную информацию.
natu
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 882
Ratio: 21.255
Откуда: 33 кв.метра
russia.gif
grab66 писал(а): link
если бы курск не потанул, вполне могла бы начаца 3-я мировая

Курск был атакован и потоплен вражескими лодками и у кого то на тот момент оказалась "кишка тонка" Отдать приказ на ответный удар по уходящим лодкам.
ОБИДНО -что за Наших ребят не отомстили . Ну да ладно Даст Бог ещё встретимся-вернёт должок братва за погибших ребят.По поводу третьей мировой- для американцев у нас" гостинцев" хватит! Не так Мы воспитаны .Никого никогда не боялись и бояться не будем!

_________________
Вижу чудное приволье,вижу нивы и поля.Это русское раздолье,это русская земля!
Слышу песни жаворонка,слышу трели соловья.Это русская сторонка,это Родина моя!
Sergeus
Стаж: 17 лет
Сообщений: 26
Ratio: 29.177
Раздал: 11.86 TB
100%
Откуда: SPb
ussr.gif
Цитата:
Родственники погибших ...
Мать погибшего ...
Вдова капитана ...
Военный обозреватель ... душевного участия...

"Курск": 10 лет без правды - о какой правде идёт речь?
Если о технической стороне дела - это одно, но причём тут излияния по поводу обязательств правительста перед родственниками?
Если говорить, то о каких-то фактах, версиях, мнениях, а просто месить воздух о том какие чиновники нехорошие, так это дело нехитрое.


Цитата:
...людям, потерявшим близких в этой трагедии, необходимо знать правду:
– Каждому родственнику погибшего на "Курске" моряка до самой смерти будет важно получить ответ на этот вопрос: из-за чего погиб мой отец, брат, муж, племянник? К сожалению, до сих пор мы не знаем этого; боюсь, что никогда и не узнаем. За последние 10 лет написаны десятки статей, сотни книг, снято множество кинофильмов, в которых описываются самые невероятные версии причин гибели "Курска". И это только усугубляет положение родственников.

Что значит усугубляет? В какую сторону?
Зачем родственникам знать "техническую" правду? Что это даст?
У меня, например, мать умерла из-за химического производства. И что мне даст знание конкретного химического элемента, виновного в этом?


Цитата:
А государство продолжает плодить версии, как австралийских кроликов.

Это интересно! Где государство публикует новые версии, когда есть одна официальная?

Цитата:
13 августа в центральном конструкторском бюро "Рубин" в Петербурге пройдет закрытая для журналистов конференция, на которой ученые, военные и моряки-подводники будут обсуждать безопасность морских судов и подводных лодок - в частности, учитывая опыт подводной лодки "Курск".

Вполне законное и полезное мероприятие, а журналюг не пускают, чтобы перпективные решения по лодкам не разболтали по всему миру.
natu
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 882
Ratio: 21.255
Откуда: 33 кв.метра
russia.gif
Sergeus Уважаемый те кто непосредственно присутствовал на учениях -правду знали сразу. Остальные моряки узнали немного попозже,а для гражданского народа сварганили" правительственную правду"Вот мы немного своей и поделились.Каждый у кого мозги ещё работают сделает свои выводы-по опросу это видно.
Мы тут собрались ребят помянуть и не более -на тельнике две полосы -черная и белая и кто его носит свято чтит все флотские законы!

_________________
Вижу чудное приволье,вижу нивы и поля.Это русское раздолье,это русская земля!
Слышу песни жаворонка,слышу трели соловья.Это русская сторонка,это Родина моя!
Sergeus
Стаж: 17 лет
Сообщений: 26
Ratio: 29.177
Раздал: 11.86 TB
100%
Откуда: SPb
ussr.gif
natu писал(а): link
...те кто непосредственно присутствовал на учениях -правду знали сразу.
Ну так и расскажите эту правду.

Цитата:
...у кого мозги ещё работают сделает свои выводы-по опросу это видно.
Опрос некорректен. Мне вот не всё равно, а сказать "да" или "нет", имея текущую информацию, не могу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3