Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 544

Осторожно: "Ягуар"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская

Вы употребляете алкоэнергетики?
Да
5%
 5%  [ 21 ]
Нет
94%
 94%  [ 341 ]
Всего голосов : 362

Автор Сообщение
exeed1
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 8.822
24.53%
ukraine.gif
Очень радует,что все коменты осуждающие!!! может есть еще надежда ,что мы одолеем эту войну против СЛАВЯН.
Sabbotage
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 21.412
Раздал: 5.406 TB
100%
witch.png
exeed1 писал(а): link
Очень радует,что все коменты осуждающие!!! может есть еще надежда ,что мы одолеем эту войну против СЛАВЯН.


Как ни печально, но скорее всего проиграем. Уж извините, то нас слишком мало... Я ужасаюсь, но подавляющее большинство - просто непроходимое быдло... Я не про присутствующих на форуме и не про славян. Я про население страны в целом. Хочется верить, что ситуация изменится, но верится с трудом.
fraxinus
Стаж: 15 лет
Сообщений: 709
Ratio: 10.015
1.85%
witch.png
Поздно. Отребье гнилое правит бал.
Механизм запущен, и часики: тик-так.
Ах, как же поздно! Ликует маргинал,
Да жизнь «крутая», как пятничный бардак.

Поздно. Запущен отчёт – осталось чуть-чуть.
Заменят одну грязь на грязь другую.
Коли в глазах только тухлая муть,
Что ж вы хотели в пору такую?

Будем ковыряться в содержимом кишок,
А так хорошо и прекрасно всё было:
«Ветер перемен» дул в дверной замок…
Поздно, братцы, поздно! Диктует быдло!

Нет, врёшь! – тварь гламура дурного –
Не тебе указывать! Не успеешь понять,
Как получишь горячего без всякого разбора!
Не выйдет под себя всё подровнять!

Но, то будем не мы, и даже не внуки –
Уж действительно поздно судьбу вершить.
Нахлебавшись вдосталь печальной науки, –
Потомкам ума не забудьте вручить!




_________________
Я гляжу на экран, как на рвотное: То есть как это так, все народное?© А. Галич
Beantwortung der Frage: Was ist Aufklärung?© Immanuel Kant
Si tu ordonnes à ton peuple d'aller se jeter à la mer, il fera la révolution.© Le Petit Prince (Antoine de Saint Exupéry)
qlin
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.371
8.57%
образумить очень сложно нынешнюю молодежь...если только ногами по голове и по-отцовски: "еще раз увижу с этой х**ней, убью!"
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
natu писал(а):

Посмотрите сегодня по НТВ-20:55 Водка: История всероссийского похмелья
Ребят кто сможет скопируйте и выложите для тех кто не сможет посмотреть вовремя.

http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=243788-Часть 1
http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=246178-Часть2 от 15.10.2010
obruch1
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 397
Ratio: 104.452
Раздал: 134.2 TB
Поблагодарили: 1440
100%
Откуда: Свердловск
ussr.gif
karavan писал(а):
А на счет деградации молодежи, считаю, что в первую очередь виноваты родители упустившие момент воспитания отрока.


Согласен!
А ещё продавцам (именно рядовым продавцам), которые продают ОТРАВУ несовершеннолетним, нужно рубить руки!!!

_________________
goldberg85
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 76.478
100%
Откуда: у попа граната?
ussr.gif
Господи покарай тех кто придумал сие пойло, найди им самый "теплый" угол в аду! У меня практически все друзья пьют это пойло и уже частенько предпочитают ягуар, вместо хорошего разливного пива (у нас в районе очень хороший пивзавод выпускающий пиво на разлив по немецкой технологии, хотя много в продаже суррогата называемое "пиво"). Один друг очень крепко сидит на ягуаре, 2-3 баночки в день у него норма. У него уже бок болит (там где печень) и кожа высыпает, но дальше чем "вот сейчас последняя баночка и все завязал" у него не выходит. Я благодарен богу, что меня он наградил языком, который не позволил попробовать более 1 маленького глоточка этой дряни и тут же заставил ее выплюнуть.

_________________
Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
И.В. Сталин
Nosphera†U
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 56.311
Поблагодарили: 698
100%
Откуда: Norway
norway.gif
Этим все сказанно :-(

_________________

Maxsim
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 44.746
100%
Откуда: Mordor
ussr.gif
Иногда в охотку позволяю себе литр- полтора хорошего разливного пива (где то раз в 2-3 недели), так и с вином, покупаю только качественное проверенное вино Абхазии Украины Крыма (а не порошковую хрень произведённую в столице всех виноградников Москве :смех: или ещё какой город где по определению винограда нет и не было). Лучше всех бодяг конечно спирт медицинский с натуральным соком, а лучше всего вообще не выпивать!
Котлежик
Стаж: 13 лет
Сообщений: 964
Ratio: 52.893
Раздал: 33.92 TB
Поблагодарили: 583
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
это пьют только низшие представители человеческого рода...
пардон если кого обидел, но это так и есть, нормальные люди такого не пьют... :(

Добавлено спустя 38 секунд:

назачто бы не выпил "ЭТО"

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Maxsim писал(а): Перейти к сообщению
Иногда в охотку позволяю себе литр- полтора хорошего разливного пива (где то раз в 2-3 недели), так и с вином, покупаю только качественное проверенное вино


вот ты молодец так и надо, если хочется выпить, я так же стараюсь делать, что по-качественнее и подороже :респект:

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:



вот это вещь попробуйте :)

_________________
Mr. Rob Halford - the God Of Metal for the ages!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4