Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 527

Fallout 3: Fate of Wanderer 2.5.1 (2015) Repack/Mod HalferQ


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
HalferQ ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 60.904
Раздал: 123 GB
Поблагодарили: 494
88.89%
Откуда: Электросталь
russia.gif
Fallout 3: Fate of Wanderer 2.5.1
Оригинальная игра: Fallout 3
Жанр: Action, RPG
Дата выхода: 28 октября 2008
Дата выхода в России: 30 октября 2008

Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России:
Требуемая версия оригинальной игры: 1.7
Дополнительные требования: установленные DLC: Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout, Mothership Zeta

Тип издания: Глобальная модификация
Разработчик модификации: mrHalfer
Официальный сайт модификации: ссылка
Версия модификации: 2.5.1
Дата выхода модификации: 2015

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация:

Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Процессор: Core 2 Duo 2.5 ГГц / Athlon 64 X2 5200+
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: GeForce 8800 / Radeon 3800


Описание:
Данная сборка модификаций призвана улучшить, разнообразить и дополнить игровой процесс Fallout 3. В нее входят лучшие плагины, созданные настоящими мастерами своего дела. В сборку не входят модификации, нарушающие атмосферу, разрушающие баланс или просто не интересные моды. Все плагины в сборке переведены на русский язык и адаптированы для корректной работы друг с другом.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNM-Club.me]_Fallout 3 - FOW 2.5.1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Янв 2016 18:54:05
 Размер:   3.81 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 202)
 Поблагодарили:   494
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Янв 2016 12:20:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
RadLast
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 345
Ratio: 11.969
100%
ukraine.gif
Тогда вообще не понятно для чего здесь выкладываешь этот мод - здесь никто лицухами не пользуется. А если решился выкладывать, то надо выкладывать то что работает, а этот мод является проблемным и далеко не со всеми версиями нормально работает, потому и нужна сборка под этот мод.
HalferQ ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 60.904
Раздал: 123 GB
Поблагодарили: 494
88.89%
Откуда: Электросталь
russia.gif
За всех не говори, не красиво. Не обязательно пользоваться лицензией, но даже если пользователей лицензии всего 20% я не буду делать в ущерб им. Найти чистый репак игры - дело 5 минут, а вытащить из репака "игра+мод", что бы играть на лицензионной версии - очень и очень проблематично.

Скачало за день 100 человек, написало о том, что не могут найти "подходящую" версию игры только 2 (включая тебя) за неделю. В третий раз говорю - пойдет на любой рабочей версии (если скачали супер кривой репак, который сам по себе вылетает каждые 5 минут без всяких модов, это уже не моя вина, но это само по себе редкость), главное что бы были официальные DLC.

Как можно не скачивая утверждать, что сборке требуется какая специфическая версия игры? С чего ты это вообще взял?

Проблемными были прошлые версии, это да. Но не из-за требований какой либо особой версии игры, а из-за того, что я его 3 года не обновлял и не правил баги. Все плагины были сильно устаревшие, так что работало на любой версии игры через пень-колоду.
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
HalferQ
Ну если быть до конца откровенным то вы не совсем правы насчет лицензий и т.д. - я вот например если игры и приобретаю лицушные то исключительно из-за мультика (Модерн варфаер 3,4; Бэтлфилд; ГТА 5...) и таковых по пальцам пересчитать а тратиться на игру в которую я буду играть ну максимум в лучшем случае неделю смысла как бы нет при наличии торента и доблестных наших пиратов (долгих лет им жизни и пряморукости) из чего следует что качаю я тут тот же Фолыч 3 какой мне больше понравится (в том смысле чтобы без вылетов и другой беды какой) ставлю на него всякие вкусности дополнительные типа ваших... но почитав отзывы (даже те не многие что имеются) я уже качать желание потерял ибо понятно что работать (да и то более-менее) этот шикарный сборник будет стараться исключительно на лицухе а идти покупать диск только из-за одной сборки мягко говоря не вариант!

З.Ы.: без обид но очень хотелось вашу сборочку обкатать а так... вообщем не судьба... пока что! Ждём-с :да:

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
HalferQ ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 60.904
Раздал: 123 GB
Поблагодарили: 494
88.89%
Откуда: Электросталь
russia.gif
SquallLeonhart
Вы меня не так поняли, видимо. Я говорил на любой Fallout + DLC, это не значит, что требуется лицензионный. Есть лицензия - отлично, после установки мода она так и останется лицензией и все функции стима будут работать. Если нету - ставьте на пиратку, ни кто не запрещает (кроме всяких там правообладателей xD)

Все остальное время я лишь пытаюсь объяснить почему сборка поставляется отдельно от игры. Это сделано с целью возможности установки на любую версию игры - хоть на пиратку, хоть на лицензию.
Те, у кого есть лицензия не захотят после установки мода получить пиратку, они хотят достижения в стиме открывать (не актуально для Fallout 3, но для New Vegas актуально), что бы время проведенное в игре в профиле учитывалось и т.д. А те у кого нет лицензии - скачайте нормальный репак и ставьте на него, не вижу никаких проблем. Главное что бы репак был нормальным, в котором не сжаты ресурсы игры, ничего не вырезано и в составе нет еще кучи всякой левой гадости.

Черт. Третий пост пишу про одно и то же. Да еще и в одном посте три раза одно и то же разными словами повторяю. :мегашок:

По поводу комментариев на первых страницах - посмотрите на дату, они 2013 года и ранее. Во второй половине 2015 я обновил все моды, полностью пересобрал сборку, исправил 1000 и 1 баг. Так что комментарии до 2015 года не имеют ничего общего с текущей версией.
Азари
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 1.25
64.56%
canada.gif
Можете ли добавить в свою сборку? = улучшенные текстуры персонажей+одежда
Окружение вы улучшили!!!
KpeBeTKa
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 10.194
100%
russia.gif
пишет: у вас не стоит FOSE, хотя у меня стимовская версия. Мененжер модов говорит неизвестная версия игры, чет я в сомнениях..
HalferQ ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 60.904
Раздал: 123 GB
Поблагодарили: 494
88.89%
Откуда: Электросталь
russia.gif
KpeBeTKa
В лаунчере Fallout 3 нет предупреждения "Не определенная версия игры", такое предупреждение есть только в лаунчере для New Vegas. Исходя из этого могу предположить что вы поставили патч для New Vegas на Fallout 3
KpeBeTKa
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 10.194
100%
russia.gif
Вроде запустил, но чёт темно  , сначала думал ночь, но в мегатонну зашёл, вообще одни очертания людей вижу и то только почти в упор.
parsek20
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 2.734
100%
Откуда: Kiev
ukraine.gif
Мне очень понравился мод... ENB очень красивый... Советую не читать коменты, а попробовать самому... Репак под мод можно взять тут...
Fallout 3_Game of The Year Edition_5 DLC_NMC's Texture Pack [Ru] (RePack_1.7) 2010 R.G
parsek20
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 2.734
100%
Откуда: Kiev
ukraine.gif
HalferQ

как включить (лечение - пить из источника).
7Trex
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 794
Ratio: 1.271
100%
parsek20 писал(а): Перейти к сообщению
Мне очень понравился мод... ENB очень красивый... Советую не читать коменты, а попробовать самому... Репак под мод можно взять тут...
Fallout 3_Game of The Year Edition_5 DLC_NMC's Texture Pack [Ru] (RePack_1.7) 2010 R.G

нашел:
Fallout 3 Game of The Year Edition / Fallout 3 Золотое издание + 5 DLC + NMC's Texture Pack [Ru] (RePack/1.7) 2010 | R.G. UniGamers

Текстуры с этого репака ставить или они будут мешать моду ?
parsek20
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 2.734
100%
Откуда: Kiev
ukraine.gif
7Trex
Текстуры не мешают...
HalferQ ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 60.904
Раздал: 123 GB
Поблагодарили: 494
88.89%
Откуда: Электросталь
russia.gif
parsek20
Это баг, я о нем знаю, исправлю позже. Проблема осталась от FWE, т.к. он был заточен на то, что никакая еда вообще не лечит. Настройки лечения от еды и воды из бутылок я поменял, а вот из источников (краны или просто река) - забыл. Из под кранов и прочего пока что можно восстанавливать здоровье, набирая воду в бутылку (активировать в режиме скрытности)
parsek59
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 4.014
100%
Откуда: Kiev
ukraine.gif
HalferQ
Спасибо... буду ждать исправлений...

Мод классный...
Не мог понять почему мало настроек... Только когда покинул убежище их появилось в питбое куча... Аж с облегчением вздохнул...
mvlhome
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 3.706
Поблагодарили: 6
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
HalferQ, подскажите пожалуйста почему когда я беру пупса, то очков special мне не добавляется, а вместо этого появляется диалоговое окно с предложением повысить характеристику на 1 пункт в обмен на понижение другой характеристики на 1 пункт?
Зачем такое реализовано?
И можно ли как-то сделать так, чтобы было по классике?

Да, и что-то с книгами не то: читаешь книгу, навык не увеличивается, пишет "Читайте дальше (1/4)" - это как понять?

UPD: Покурил настройки - с пупсами разобрался. С книгами тоже интересно: читаешь 4 - дают способность ))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5