Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 569

Геннадий Онищенко прописал прививки


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская
Автор Сообщение
Ahtircev
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 21.029
Поблагодарили: 1
100%
ussr.gif
[quote="Ro100v";p="2450171"]Внимание ВСЕМ!!!

Я знал , что продукты питания ВРЕДНЫ , НО НЕ ЗНАЛ , ЧТО НАСТОЛЬКО,,,,
TollayaEkb
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 5637
Ratio: 1168.884
Раздал: 117.5 TB
Поблагодарили: 226903
100%
Откуда: Екб
russia.gif
У моей жены и ее сестры после прививки от гепатита В резко ухудшился иммунитет и появилась хроническая форма гепатита...Когда сестре ставили - даже не проинформировали - а ведь пример ее старший сестры более чем показателен...
KotRra
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 12.019
Поблагодарили: 724
100%
Короче  , надо всех выжигать, лучше напалмом.
Kei Prime
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 42.572
Поблагодарили: 117
100%
что-то я сомневаюсь о пользе всех этих прививок ... разве организм настолько никчемен? вряд ли ... люди жили тысячи лет, вечно все-равно жить никто не будет. А вот верить этому человеку, который вряд ли знает больше, чем студент напичканный информацией, которая якобы истина в последней инстанции - нельзя!
Creature2
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 359
Ratio: 49.07
100%
russia.gif
На самом деле... проблема двоякая.
Прививки НУЖНО делать и плевать на отсутсвие у многих родителей банального интелекта.
Многие вещи, что вытворяют полоумные мамочки просто вводят в ступор. Например, одна: А я буду вводить прикорм в шесть месяцев (воодится в четыре месяца для постепенного формирования нормального пищеварения у новорожденного) потому, что я так считаю будет правильнее.
А, то, что она основывается на собственных умозаключениях и даже не слышит доводов - ее право искалечить ребенка, а потом обвинять медиков, что они "волки позорные".
Другая... мамочка всю беременность таскалась на работу, хотя медики и сослуживцы хором говорили, что ей нужно лежать дома на больничном. Но ей же было скучно дома. Итог - родила двоих с гидроцефалией и эпилепсией. Опять же - медики виноваты.
Ни кто не навязывает ни кому вакцины определенного производителя!
Вот только как бороться с серостью и невежеством?!?!?!
Многим же проще жрать пораженную вирусом гриппа печень утки (оцилококцинум), которая содержит неизвестно какой по актуальности штамм вместо того чтобы сделать прививку.
Как же у нас каждый второй вирусолог и каждый третий инфекционист...
Да, если вернуться к гриппу, то смертность от него по всему Миру составляет 0,01–0,2%. Хотите попасть в этот процент. Вы только вдумайтесь, что от этого банального заболевания люди в возрасте от 5 до 19 лет из 100 тысяч один умирает. Мелочь? А может быть не мелоч.

Тупые америкосы имеют график прививок. И ведь делают. Может быть все-таки имеется ввиду не только прибыль фармкомпаний, но и желание снизить смертность?

Sergt9
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 29.624
97.65%
Creature2 писал(а): Перейти к сообщению
Да, если вернуться к гриппу, то смертность от него по всему Миру составляет 0,01–0,2%. Хотите попасть в этот процент. Вы только вдумайтесь, что от этого банального заболевания люди в возрасте от 5 до 19 лет из 100 тысяч один умирает. Мелочь? А может быть не мелоч.


Угу, без прививки вы болеете неделю, а с прививкой всего 7 дней.
Никогда от гриппа не делал прививки и не собираюсь.
Learnuc
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 682
Ratio: 3.185
100%
право, а не обязанность, т.е. ребёнок не хочет - посылает эту анищенку на йух
KoenCCXR
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 828.826
Раздал: 85.27 TB
Поблагодарили: 1863
100%
Откуда: Из радиоактивной степи!
russia.gif
Если ребенок "Гражданин РФ", то предоставьте ему право выбирать. А по другому он уже не гражданин. Я вот никогда ни себе, ни своим детям, не сделаю добровольно прививку от гриппа, и даже простую манту (реакцию на туберкулёз). Мне хотели сделать прививку от гриппа когда у меня была температура под 38. Если забираете мед-страховку (зачем она вообще нужна? всё равно бесплатно тебя хорошо в больнице не вылечат), то освобождайте от налогов.
P.S. А вообще чувствую скоро терпение у народа русского лопнет... И тогда будет страшно...

_________________
Если в XP выскочила ошибка "инструкция по адресу..." всегда жмите "отмена" (отладка приложения), иногда помогает. Мои релизы
Я отслужил! Я вернулся!
granitsub
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 35.652
100%
philippines.gif
Creature2 Сроки введения прикормов зависят от большого количества факторов. Раньше всего прикорм начинают давать детям, находящимся на искусственном и смешанном вскармливании. Обычно, это 5-5,5 месяцев. Детям, кушающим грудное молоко, прикорм не стоит вводить ранее 6 месяцев. Кто Вам сказал, что "нормальное пищеварение" формируется благодаря прикорму? Какие данные с точки зрения доказательной медицины говорят, что чрезмерная активность беременной ведет к эпилепсии ребёнка?
Цитата:
как бороться с серостью и невежеством?!?!?!

А вообще, против прививок в принципе никто в здравом уме выступать не будет. Речь о том, что предлагают метод (обязательные прививки), у которого не будет здорового грамотного исполнительного механизма(в том числе нет знаний у врачебного персонала, желания, возможности эти знания получить; нет желания, возможности адекватно оценить показания и противопоказания и т.д.). Более того, такие предложения от главного доктора "по тараканам" слышать странно, неужели на противовирусных препаратах и масках так хорошо заработал, что уже ни стыда, ни страха, ничего не остановит желания наживы.
futurizer
Стаж: 14 лет
Сообщений: 12
Ratio: 1.444
0%
Похоже началось...www.detstvo2030.ru
:(
Inghar
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 10.241
28.45%
russia.gif
granitsub писал(а):
А вообще, против прививок в принципе никто в здравом уме выступать не будет.

KoenCCXR писал(а):
Я вот никогда ни себе, ни своим детям, не сделаю добровольно прививку от гриппа, и даже простую манту (реакцию на туберкулёз).

Получается, либо выступать будут, либо KoenCCXR не в здравом уме. ;-)

Кстати, туберкулиновая проба прививкой не является.
superraf
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 148.806
100%
ussr.gif
прививки в раннем детстве часто приводят к очень плачевным результатам,вплоть до инвалидности.Говорю не голословно,т.к.знаю очень много примеров
ANDY08
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 4.316
Поблагодарили: 64
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
superraf писал(а): Перейти к сообщению
прививки в раннем детстве часто приводят к очень плачевным результатам,вплоть до инвалидности.Говорю не голословно,т.к.знаю очень много примеров

Отсутствие "прививки в раннем детстве часто приводят" не только "к очень плачевным результатам,вплоть до инвалидности" но и к летальному исходу! Чему был сам свидетелем. :да:
Reburashko
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 5.619
Поблагодарили: 221
34.12%
krevedko.png
Пусть для господ министров сделает принудительную клизьму раз в неделю, и так, чтобы они откупиться от этого не могли, а за одно и себе тоже.

_________________
granitsub
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 35.652
100%
philippines.gif
Inghar Я,видимо , не поставил правильно акцент: имею ввиду вообще как метод - прививки нужны. В частном случае о прививках от гриппа о которых писал KoenCCXR не могу сказать однозначно, сделаю я в конкретной ситуации прививку от гриппа ( скорее не сделаю), а по поводу здравого ума тоже судить не берусь ( такая категоричность в вопросах, в которых полный нуль не в копилку здравости ума).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5