Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 437

Шлахтер В. | Школа Запретных Знаний


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Прочие аудиоматериалы
Автор Сообщение
SingleMan ®
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 85.802
Раздал: 134.3 TB
Поблагодарили: 81448
10.71%
russia.gif
[font:5f4369dbcc="Tahoma"]Шлахтер В. | Школа Запретных Знаний

Обложка:


Жанр: Личностный Рост
Описание:

Из тьмы веков доходят до нас смутные противоречивые сказания об удивительных явлениях, о великих магах, могучих героях, наделенных сверхъестественной силой и таинственными знаниями. Но всегда и везде эти знания были закрыты. Всегда и везде были они доступны лишь узкому кругу посвященных. Прочие же довольствовались лишь скверно понятыми обрывками.

Знания, технологии и пути обретения сверхъестественных сил и возможностей всегда были запрещены. Их запрещали правители всех стран во все времена. Их запрещали руководители религиозных направлений. Распространению их препятствовали сами Адепты этих знаний. Но всегда и везде эти знания были доступны узкому кругу посвященных. В Средневековой Европе отцы – инквизиторы создали Совет Противостояния. На востоке Хасан ибн Саббах, он же старец гор (Шейх ден Джелаль), создал Орден Хранителей знания и могущества. В НКВД существовал небезызвестный 13-й отдел, занимавшийся изучением и совершенствованием тех же возможностей и знаний. ЗАПРЕТНЫХ ЗНАНИЙ. Ибо именно так и называли эти знания во все времена.

Тренинг в доступной форме раскрывает и научает тайнам успеха легендарных Личностей нашей планеты и технологиям создания великих империй, техникам легкого и жесткого манипулирования сознанием отдельного человека и сознанием масс. Создает установку на эффективное решение поставленных задач и достижения намеченных целей.

Продолжительность: 8 лекционных часов.
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 32 Kbps
Качество вполне приличное
Shlahter.ShkolaZaprZnaniy [nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Авг 2007 01:12:25
 Размер:   112 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 105)
 Поблагодарили:   460
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Авг 2007 01:14:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
metnix
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.152
Поблагодарили: 118
66.67%
israel.gif
xoxahohlu писал(а):

Не сочтите меня антисемитом

Да не парься, при таких взглядах на "корень зла", никто тебя не сочтет антисемитом. =)
Все старо как мир.
Но то, что обрезание - это эксперемент, в результате которого у евреев генетически пропала совесть.... Это круто! Побольше читай афторов типа Петрова, serg2007, протоколов с. мудрецов! А лучше ничего не читай вообще, это вредно для неокрепшей психики, а то начитаешься и пойдешь (цит.) "... Изучать и истреблять тех людей которые «геноцидят» наш народ." А если и пойдешь, то будь осторожен! Один из мифов, связанных с евреями, что еврей - это мальчик со впалой грудью и скрипкой в руке. Поверь, это не так!
П.с. отдельное спасибо xoxahohlu, теперь я знаю где у меня совесть и буду ее беречь.
atronix
Гость
metnix писал(а):
xoxahohlu писал(а):

Не сочтите меня антисемитом

Да не парься, при таких взглядах на "корень зла", никто тебя не сочтет антисемитом. =)
Все старо как мир.
Но то, что обрезание - это эксперемент, в результате которого у евреев генетически пропала совесть.... Это круто! Побольше читай афторов типа Петрова, serg2007, протоколов с. мудрецов! А лучше ничего не читай вообще, это вредно для неокрепшей психики, а то начитаешься и пойдешь (цит.) "... Изучать и истреблять тех людей которые «геноцидят» наш народ." А если и пойдешь, то будь осторожен! Один из мифов, связанных с евреями, что еврей - это мальчик со впалой грудью и скрипкой в руке. Поверь, это не так!
П.с. отдельное спасибо xoxahohlu, теперь я знаю где у меня совесть и буду ее беречь.


Насчет эксперимента слышал от человека очень серезного уровня и шутить бы на такие темы он бы не стал.
ну здесь пару вариантов.
1. я не прав и ошыбаюсь
2. ты не прав и не владееш информацией и ты ошыбаешся.
3. ты знаеш в чем соль сказаного " но ты из ихнего лагеря"

Насчет евреев. Не все. Природа фильтрует то что идет проитв ее правил. Секрет к этому внешний вид человека. Все аномалии и мутации, рост, форма и т.д. происходят в процесе вырождения. Что бы проверить мои слова просто смотри и анализируй людей.
Насчет сердечной чакры. Если ты имел возможность общатся с этим народом то разницу между руским и евреем почувствовать можно сразу.
Я не против всех. Но часть следует уничтожыть как зло. Нижняя часть евр. народа поняла как ее запускают. И вобще весь холокост во времена 2 мировой это спланированая акция - так как в основном погибали полукровки. все "чистых" евреев вывезли за границу.
Вопрос очень обшырный и его надо рассматривать со всех сторон и без предвзятости.
А насчет совести не шути. Проанализируй историю рабства.
Кафа(Хазарский кагант) -Нюпорт(Америка) - сейчас торговля женщинами и т.д.
Подумай над тем чей народ всю дорогу контролировал торговлю людьми ?
Как тебе это ? Ты вот можеш пойти взять ребенка и продать его на органы ? А если у народа в менталитете и на полевом уровне нету ограничений ?
xoxahohlu
Гость
Кстати у Шлахтера в последнем mp3 файле (10) есть пример про Рыжых.
Это еврейская идеология: евреи и гои. Богоизбраный народ и т.д.
isletiv
Гость
Ребят, а Вы свои собственные мозги включать не пробывали....? Здесь одни хищники собрались? Так в качестве иллюстрации к поговорке о хитрой .... и с винтом представьте себе что лично ВЫ и Ваша семья оказалась на пути несколько более серьезного хищника, ну например, вы здесь тушканчики, а рядом с вами тигр... и как Вам философия о отсутствии морально этических норм и запретов... Вы первые кукарекать о "не убий" начнете... блин то ли дети с церковно приходским образованием то ли к психиатору... блин....
greentree
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.368
Поблагодарили: 1034
100%
ну раз не понятно последнему автору поста - выгодна когда ты , а не тебя, и само собой ты будешь навязывать ту норму оппоненту(тигру), которая выгодна именно тебе.
isletiv
Гость
Уважаемый, мне все понятно, ничего нового эти разговоры стары как мир, только сейчас это называется "теория паразитизма" ...
greentree
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.368
Поблагодарили: 1034
100%
Согласен, разнообразие это в какой то мере соль мира. Просто дело в том что вся эта тема действительно работает, и по сути это модели поведения, которые предлагает Шлахтер, но моделей поведения не бывает неправильных, каждую модель можно применить в каком то контексте, в каком-то месте, в какое-то время.
Про спорт, я тоже не понял, чем тебе он не нравится? я хожу в спорт зал и хорошо выгляжу и я доволен этим, и моя фигура очень нравится девушке моей.
А девушка поставившая себе грудь, пусть и обманула мужика но получила лушчего чем могла бы возможно найти , да и есть мужики которым не так важно это, большая грудь дувушки будет для них просто дополнительным плюсом.
Всё просто, я понял, что есть люди, которых всё устраивает и они не хотят изменений, а есть те , кто стремится к личностному прогрессу, любыми методами, которые я сам могу себе позволить.

я так понял что ты просто не хочешь чтобы менялись остальные, правильно?
isletiv
Гость
Удалил свои объяснения дабы не тревожить не окрепшие умы :)

ЗЫ главное чтобы потом эти улучшения по голове улучшаещего себя не стукнули...
XeZor
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 16.343
36.17%
А четвёртая запись идёт до логического конца?
greentree
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.368
Поблагодарили: 1034
100%
2isletiv, Согласен, Любая палка о двух концах)
Integrasys
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 11.868
Поблагодарили: 2809
80%
+1
SingleMan ®
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 85.802
Раздал: 134.3 TB
Поблагодарили: 81448
10.71%
russia.gif
Integrasys Заставь дурака богу молиться...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Последняя мысль.
Знание можно использовать по разному.
Кто-то строит атомные электростанции, а кто-то атомные бомбы.
Так и тут.

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
sem1001
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 3.52
Поблагодарили: 281
65.93%
albania.gif
УУУУУ как тут все разбушевались
Даже не предполагал, что тут такой оживленный дискурс - по столь важным вопросам

Огромное спасибо SingleMan за раздачу

ЗЫ
Если будда сердится - значит он не прав
X_Staz
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.363
9.64%
ukraine.gif
че у меня ниче не качает????????????????? :дьявол:
Val
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50919
100%
Откуда: СПб
X_Staz писал(а):
че у меня ниче не качает?????????????????

А жадничать не надо. посмотрите Ваш профиль. Вам разрешены 2 закачки, а сколько Вы пытаетесь закачать?
Кроме того, Вы решили, что напали на ХАЛЯВУ и ничего не раздаете. Совсем скоро Вам закачки будут запрещены вообще.
Правила нужно читать, а не орать в форуме :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Прочие аудиоматериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6