Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 398

Шлахтер В. | Школа Запретных Знаний


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Прочие аудиоматериалы
Автор Сообщение
SingleMan ®
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 85.802
Раздал: 134.3 TB
Поблагодарили: 81448
10.71%
russia.gif
[font:5f4369dbcc="Tahoma"]Шлахтер В. | Школа Запретных Знаний

Обложка:


Жанр: Личностный Рост
Описание:

Из тьмы веков доходят до нас смутные противоречивые сказания об удивительных явлениях, о великих магах, могучих героях, наделенных сверхъестественной силой и таинственными знаниями. Но всегда и везде эти знания были закрыты. Всегда и везде были они доступны лишь узкому кругу посвященных. Прочие же довольствовались лишь скверно понятыми обрывками.

Знания, технологии и пути обретения сверхъестественных сил и возможностей всегда были запрещены. Их запрещали правители всех стран во все времена. Их запрещали руководители религиозных направлений. Распространению их препятствовали сами Адепты этих знаний. Но всегда и везде эти знания были доступны узкому кругу посвященных. В Средневековой Европе отцы – инквизиторы создали Совет Противостояния. На востоке Хасан ибн Саббах, он же старец гор (Шейх ден Джелаль), создал Орден Хранителей знания и могущества. В НКВД существовал небезызвестный 13-й отдел, занимавшийся изучением и совершенствованием тех же возможностей и знаний. ЗАПРЕТНЫХ ЗНАНИЙ. Ибо именно так и называли эти знания во все времена.

Тренинг в доступной форме раскрывает и научает тайнам успеха легендарных Личностей нашей планеты и технологиям создания великих империй, техникам легкого и жесткого манипулирования сознанием отдельного человека и сознанием масс. Создает установку на эффективное решение поставленных задач и достижения намеченных целей.

Продолжительность: 8 лекционных часов.
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 32 Kbps
Качество вполне приличное
Shlahter.ShkolaZaprZnaniy [nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Авг 2007 01:12:25
 Размер:   112 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 105)
 Поблагодарили:   460
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Авг 2007 01:14:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
Million
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 374
Ratio: 8.589
5.63%
ussr.gif
лекции для незрелых юнцов
Грейт Истерн
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 0.428
10.93%
russia.gif
Я всегда знал что нужно быть сильным, давать отпор, добиваться поставленных целей и т.д. Но так как это объясняет Шлахтер это  . Согласен полностью с serg который писал выше. А те кто его поддерживает это маньяки еще те) Это не личностный рост а полная деградация морали которую в нас заложили родители но ведь он советует их не слушать людей которые совершили определенные ошибки и не хотят чтобы ты их совершил. Если так будут делать все в мире наступить полная Анархия. И это как мне кажется не понимает даже сам Шлахтер.
black4x
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 452
Ratio: 4.146
Поблагодарили: 1515
100%
Откуда: Хабаровск
russia.gif
Ну и ещё один камень в огород отказывающимся от морали. Если вы гордитесь тем, что вы русский, то задумайтесь над тем, что русские таковы именно в силу своей культуры и морали. Начнёте ломать моральные ограничения - перестанете быть русским.
black4x
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 452
Ratio: 4.146
Поблагодарили: 1515
100%
Откуда: Хабаровск
russia.gif
Ну и после полного прослушивания хочется адептам подобных тренингов задать единственный вопрос:

а вы хотели бы жить в мире, где абсолютно все вышколены по этим принципам?

Хорошо ходить по головам в христианском обществе - ты о них ноги вытираешь, а они "подставляют другую щёку", а вот если все станут смотреть друг на друга как на  , тут и трындец всей цивилизации настанет... Это не только Шлахтера касается, но и прочих околосектантских учений, пропагандирующих паразитирование и спекуляции на слабостях других.
Гузель Агапова
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 8.709
100%
russia.gif
мне полезно смотреть лучше его чем тупые пошлые американские фильмы через эти фильмы точно тупеешь
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Прочие аудиоматериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6