Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 482

Elfen Lied / Elfen Song / Эльфийская песнь [2004, 13 ep + DVD special] RAW


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме
Автор Сообщение
Tark ®
Зам. Куратора Аниме
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2769
Ratio: 58.317
Раздал: 8.797 TB
Поблагодарили: 4539
100%
Откуда: Питер
roody.gif
[font:63987a0fe2="Tahoma"]Elfen Lied
Elfen Song
Эльфийская песнь


Жанр: драма, фантастика, ужасы, эротика
Продолжительность: 13 эп. + DVD-спешл, 25 мин.
Дата премьеры / период выхода: c 25.07.2004 по 17.10.2004
Автор оригинала: Окамото Линн / 岡本倫
Режиссёр: Камбэ Мамору / 神戸守
Производство/студия:

Качество видео: DVDRip
Формат: mkv
Видео: 848x480

Звук: Японский
Характеристика звука: Dolby AC3 48000Hz 6ch

Встроенные субтитры: Нет
Подключаемые субтитры: Русские

Дополнительная информация:
1. Название "Elfen Lied" было, вероятно, взято из шутливой песни Elfenlied ("Эльфийская песня") немецкого романтика XIX века Эдуарда Мёрике (Eduard Mörike) (1804-1875), где речь идёт о маленьком эльфе, который спросонья неправильно понял выкрик деревенского сторожа, сообщившего всей округе о наступлении одиннадцати ночи. В песне обыгрывается то, что в немецком языке "эльф" и "одиннадцать" - одно и то же слово. Кстати, эльфы известны своими длинными ушками, которые иногда можно принять за небольшие рога.

2. Изображения, открывающие сериал, принадлежат кисти австрийского художника Густава Климта (1862-1918). Прежде всего, это его знаменитая картина "Поцелуй", написанная в 1907-08 годах и хранящаяся в венской картинной галерее Österreichische Museum für Angewandte Kunst.

3. Открывающая тема сериала "Lilium", которую исполняет на латыни Нома Кумико (Kumiko Noma), содержит смесь отрывков из Вульгаты (Latin Vulgate), латинского перевода Ветхого и Нового Заветов, со свеженаписанными строками на латыни, стилизованными под молитву.

Описание:
Кота (Kouta) после долгого отсутствия вернулся в приокеанский город, в котором живёт его двоюродная сестра и подруга детства Юка. Кота собирается учиться в местном колледже. И Юка, с ранних лет неравнодушная к нему, естественно, поступает туда же. Её семья предоставила парню жильё в здании бывшей небольшой гостиницы, при условии, что тот будет за ней присматривать и прибирать комнаты. Когда вечером пара прогуливалась по пляжу, из воды им навстречу вышла нагая девушка с огненными волосами и маленькими рожками, которая не могла вымолвить ни единого слова, кроме трогательного "Ню!". Она выглядела столь беспомощной и невинной, что Кота отвёл незнакомку, которую они с Юкой так и прозвали Ню, к себе домой. Ребята даже не подозревали, что дали убежище смертельно опасной женской особи диклониуса, Люси, по изуродованным трупам двух десятков охранников вырвавшейся из экспериментальной лаборатории и разыскиваемой полицией и спецназом с приказом стрелять на поражение.

Диклониусы - похожие на людей мутанты, считающиеся Божьими избранниками и способные уничтожить весь человеческий род. Кроме маленьких рожек, напоминающих ушки эльфов, они обладают "векторами" - быстрыми, как свет, невидимыми руками длиной несколько метров. Эти векторы способны наносить ужасные повреждения и перехватывать в полёте пули, а также имеют и другие функции. Нетрудно понять, почему такие особи содержались под строжайшей охраной. Но побег Люси был вдвойне опасен тем, что она, в отличие от других диклониусов, имела способность к деторождению.

При побеге из лаборатории, находящейся на крутом берегу океана, Люси получила снайперскую пулю в голову, но та не помешала ей уйти в воду. Эта, а также некоторые другие причины привели к обострению присущего многим диклониусам душевного недуга - раздвоения личности. В результате, умная, но исключительно злобная Люси вдруг сменилась трогательной очаровашкой Ню с разумом малолетнего ребёнка, чтобы не сказать слабоумной. Именно эта метаморфоза и сбила с толку ребят, которые приютили милую незнакомку, попав в водоворот невероятных событий. Ведь кроткая Ню может в любую минуту обернуться смертоносным демоном Люси...




AMV в духе аниме... впечатляюще, имхо



Elfen Lied RAW.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
11.5 KB

 Зарегистрирован:   16 Авг 2007 06:32:26
 Размер:   2.06 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 92)
 Поблагодарили:   115
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Авг 2007 08:12:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
И помните: просмотр аниме прививает людям кучу странных фетишей должную широту взглядов.

Скриншоты к HD должны быть в png. Правила размещения Аниме, Манга и Арт, OST
SanekN
Гость
Парни, реальное спасибо и уважение за раздачу!
Brudga
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 5.519
21.43%
Откуда: Санкт Петербург
russia.gif
хоть я и не качал, а смотрел лицензию, но качать советую 100%, незабываемое аниме, лучшее что я смотрел ))
и кстати, почему спэшл то не качать, он кое что проясняет не только про Люси И Нану, я советую для полного кайфа ))
Pandemic!
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 6.787
Поблагодарили: 162
3.01%
Откуда: Петербург
madagascar.gif
это действительно одно из лучших аниме.. нечто экстраординарное..
эмоциональное.. в общем реально сильное аниме..
Must Have!!! :поклоняется: Tark
HamonRat
Гость
Кто не посмотрит это аниме, останется на всю жизнь ребенком :)
Супер, спасибо!
7066603
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 2.063
Поблагодарили: 99
90.74%
интересно а продолжение будет?а то конец этого анимэ заставляет черезчур сильно задуматься
Mjaurico
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 554
Ratio: 28.529
Поблагодарили: 1534
100%
Откуда: Москва
roody.gif
на ворлд-арте есть предположение по этому поводу что впринцепи продолжение вполне может быть, но будут ли делать сложный вопрос...

_________________
Знание - сила, а знание силы ваще рулит>.<
mogvau
Гость
Нереально талантливое аниме!!!Это лучшее из всего что я видел! :поклоняется: После его просмотра мысли постоянно к нему возвращаются.
P.S.Насчёт продолжения - Вот отрывок из письма создателя Эльфийской песни:"Я начал следующий Elfen Lied и я действительно не знаю когда я его закончу.Возможно 16.07.2008."
Взято от сюда http://embodied.ru/forums/index.php?showtopic=4
Mjaurico
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 554
Ratio: 28.529
Поблагодарили: 1534
100%
Откуда: Москва
roody.gif
mogvau
ну нечего можно и подождать=)

_________________
Знание - сила, а знание силы ваще рулит>.<
Mr.Smith
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 0.353
Поблагодарили: 230
100%
russia.gif
Очень мощная вещь. Оставила неизгладимое впечатление. После просмотра 2 дня отойти не мог.
lihoy
Стаж: 17 лет
Сообщений: 74
Ratio: 1.579
Поблагодарили: 35
0.58%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
Смотрел не раз... вот скачаю ещё раз посмотрю.... вещь, шедевр, башнеснос вобщем ура, Тарк'у уважуха!

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:

Опять буду рыдать над каждым эпизодом с девочкой-сироткой :(

_________________
Dl/Ul 6Mbps/6Mbps
set_91
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2
100%
russia.gif
чёто я не вижу в торренте сабов...
они точно там есть?
RiLTiX
Гость
set_91
Село-село ))
Они вшиты в контейнер,отключаютса и включаютса в плеере ))
7066603
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 2.063
Поблагодарили: 99
90.74%
анимэ супер...заставило задуматься...чем то даже надавило на психику....ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ.
set_91
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2
100%
russia.gif
уж извините за невежество,
но мой LA4.0 субтитров ни выводит...
что-то в самом начале мелькает, но потом ничего.
может, другим плеером? или кодеки какие надо?
RiLTiX
Гость
set_91
Попробуйте плеер KMPlayer
На нем все отлично работет и картинка лучше чем на LA
Ну и функций побольше
Скачать можно тут
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4