Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 549

Бенуа Сокаль Антология игр [Ru] (Lossless Repack) 1999-2008 | R.G. Catalyst


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
DИMON ®
Uploader 100+, ИгроКлуб
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1534
Ratio: 36.694
Раздал: 108.7 TB
Поблагодарили: 226670
100%
Откуда: 102
ussr.gif

Антология игр Бенуа Сокаля

Года выхода игр: 1999 - 2008
Жанр: Adventure / Quest
Разработчик: Microids, MC2-Microids, White Birds Productions,
Издатель: Ubisoft Entertainment, The Adventure Company, MC2-Microids, Got Game Entertainment, Microids
Издатель в России: Новый Диск, 1С

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучивания: Русский
Таблетка: Не требуется



[NNM-Club.ru]_Benua Sokal.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   21 Май 2011 19:10:06
 Размер:   7.54 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 154)
 Поблагодарили:   464
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Май 2011 10:19:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Chopser
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 1.55
0%
sergik21 писал(а): Перейти к сообщению
После запуска Sinking Island на экране только желтый курсор и дальше ничего.

fantom4ik777 писал(а): Перейти к сообщению
Не все игры работают нормально.
Amerzone: The Explorer's Legacy - Начинается странно, сразу 2я глава...и страшные лаги.
Syberia | Сибирь - Работает нормально.
Syberia 2 | Сибирь 2 - после 2го вступительного ролика игра виснет...насовсем)
Paradise - Работает нормально.
Sinking Island - Просто НЕ РАБОТАЕТ!
Никопол. Бессмертные | Nikopol: Secrets of the Immortals - Работает нормально.


Гы! Рыпаки от КатаГлиста самый отстой! Я тоже сталкивался с вышеуказанными глюками. Плюс качал еще Men of Valor и еще какую то игру просто на пробу, так как репаки для себя делаю сам и исключительно с лицензий. так вот в Men of Valor от КатаГлиста и другой игре от них же (не помню уже название) не работает меню, в частности настройки уровня сложности и вообще страшные глюки.

Эти "товарищи" надрали с руборда готовых скриптов для InnoSetup, и ваяют  . А в самих программах и играх они не внемлют ничуть. Я сомневаюсь что они вообще проверяют свои "творения" после упаковки, и вообще вряд ли понимают что именно делают. И еще они любят наваливать английские патчи на уже пропатченную этой же версией локализованную игру - ДУРДОМ!!! Это еще раз доказывает что все эти "рЫпакеры" в программах и играх а также их структуре - ни в зуб ногой! Одним словом типичные ламерки, клепающие по готовым скриптам инсталляторы раскрашенные как Гавайский петух. Зато КАК они любят лепить свои лейблы на инсталляторе! И у всех похоже мания величия, так как путь установки по умолчанию включает в себя опять же их себя любимый так называемый R.G, например C:\Program Files\R.G. CataGlist\Men of Valor. Да уж воистину мания... Только делать нормально для начала научиться бы не мешало...

Вывод: качайте лицензию и пакуйте сами, если не умеете - играйте так. Будете застрахованы от сюрпризов самопальных "рЫпакеров". Ну в крайнем случае, берите пиратку, все лучше чем "релизы" от этих "гениев" перепаковки. Можно долго перечислять список этих "гениев".

Особо убило то, что Амерзон, начинается со второй главы!!! Рыпакер, либо пьян, либо слеп был. Либо полный  ...
q3
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 10.722
100%
Откуда: Msk
ussr.gif
Sinking Island не пашет!
Kindcreator
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 0.791
8.49%
Неспасибо. Качал Sinking Island а она мертвая.
AnCapone
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 9.34
13.21%
Откуда: Краматорск
ukraine.gif
Спасибо огромное! Скачаю и стану на раздачу
gindosov
Стаж: 14 лет
Сообщений: 3
Ratio: 6.472
100%
hmyr2 писал(а): Перейти к сообщению
Egor_Egorov_187 писал(а): Перейти к сообщению
а Still Life разве не от Бенуа Сокаля и Post Mortem вроде тоже оттуда


да, это тоже его!!!


Обе игры никакого отношения к Бенуа Сокалю не имеют.
tfoxrtl
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 12.929
9.05%
russia.gif
Помогу с раздачей
Irrepressible
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2676
Ratio: 10.789
Поблагодарили: 8264
100%
Откуда: из Параллельной реальности
Я бы вообше репаки отменил бы будь моя воля. для людей которым самим не как покликать мышкой, разобраться как активировать или поломать УЖЕ самому игру(лицензию - что значит, если баги и будут, то от твоих лично рученок) репаки конечно в радость, Но и отзывы потом в большом количестве по трекере плохие от них же. Особенно всегда поражали репаки "верезана вступительное видео с автором игры(которое одним кликом пролистывалось)" :смех: :лол: и размер игры от этого играл в пару десятков мегабайт от 2-3 гигабайт. Зато да, свой инсталлер :ура: личный и неповторимый. Я тоже инсталлеры делал на моды свои, для игр, но репачить не стал бы, я за лицензии как они есть(идентичная копия с лицензионного диска, можно добавить рядом дополнительных файлов, обновлений и чего угодно, вплоть до дополнений)
iriska7756
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.427
10%
а paradis одну можно скачать???? у меня есть на диске,но там охранник не хочет разговаривать..сколько не пыталась-бесполезно....надеюсь здесь всё нормально
Einham
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Ratio: 24.754
73.91%
За Paradise спасибо! Не мог найти.
INOI69
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.688
Раздал: 58.1 GB
100%
russia.gif
Спасибо. Сибирь -норм. Парадиз -норм. Остальное не пробывал . Странный этот Бенуа Сокаль основные действующие лица - женского пола но в остальном большой ХУДОЖНИК.
Serjiklajis
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.382
Поблагодарили: 6
100%
УВАЖУХА СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК!!! :респект: :респект: :респект: :респект: :респект: :респект: :респект: :респект: :респект:
llpqll
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1
0%
Ничего не работает :мегашок:
olya34261
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 10.355
0.14%
ура! Одна из многих скачалась. И установилась на 10-ке и работает!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2