Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 464

Проверки школьников на наркотики начнутся в октябре


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская
Автор Сообщение
d0ct0r ®
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21970
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
Microsoft SQL писал(а):
просто курят сухие листья конапли

Ну если в них каннабиоиды содержатся, то и определить можно!
maxad
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1300
Ratio: 58.549
Поблагодарили: 204
100%
d0ct0r писал(а): Перейти к сообщению

Когда ребенок учился во 2-м классе..., пришел из школы и рассказывает, что мол, нам сегодня объясняли наши права, типа права ребенка, что мы имеем право делать, требовать, иметь...
Увы, да, им это рассказывают и по сей день...., о вот об обязанностях почему-то забывают

Я тоже был в шоке, когда ребёнок (правда постарше) начал рассказывать, что им там в уши вливают. :шок: Это реальный террор, разложение нации.
(Кстати, православная общественность уже давно, не один год бьёт в набат, как говорится, относительно всей этой ювенальщины. Но, как у нас обычно, то, что продуцируется православными, многими воспринимается как нечто, над чем можно только поржать. Во многом мы сами виноваты в такой ситуации, но сейчас не об этом.)
Microsoft SQL
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2023
Ratio: 4639.413
Поблагодарили: 54376
100%
israel.gif
maxad писал(а): Перейти к сообщению

Чуть дороже того, что некоторые тратят на ягу, пиво, сигареты, чипсы и прочую .
Но главное стопануть чадо, пока оно не подсело на этот брутал. Поэтому важно брать анализы, причём не раз в год, а каждый месяц или хотя бы раз в квартал.

Ну каждый месяц или квартал это по моиму перебор, хотя тут каждый сам решает за своего ребенка. Мое мнение это надо произвести как только появится подозрение
maxad писал(а): Перейти к сообщению

Элементарно обнаруживается именно вот этими дешёвыми тестами из аптек. Повторяю: проверял, знаю, о чём говорю.

А вот за эту информацию большое спасибо, я был не в курсе
XXSpiter
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 19.939
28.23%
Откуда: у девченок ноги растут
russia.gif
Microsoft SQL писал(а): Перейти к сообщению
d0ct0r писал(а): Перейти к сообщению

Дальнейшая жизнеспособность чада, естественно по результатам теста )))


Ну это да и еще дальнейшее место проживания.
Ну молодеж (школьники) врядли будут употреблять мет и героин - это дорогое удовольствие,

Сейчас очень много "золотой" молодежи у которых мама и папа имеют не малую наличность и дети ссответсвенно при карманных деньгах причем сумма это денег далеко превышает ЗП какого нить инженера в провинции. Наркоторговци за счет таких детей и живут
d0ct0r ®
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21970
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
maxad писал(а):
Это реальный террор, разложение нации.

В одной из школ Москвы (не буду называть номер) преподаватель истории категорически запрещал говорить слово "русский" в отношении национальности. Требовал говорить "россиянин"....
Microsoft SQL
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2023
Ratio: 4639.413
Поблагодарили: 54376
100%
israel.gif
XXSpiter писал(а): Перейти к сообщению

Сейчас очень много "золотой" молодежи у которых мама и папа имеют не малую наличность и дети ссответсвенно при карманных деньгах причем сумма это денег далеко превышает ЗП какого нить инженера в провинции. Наркоторговци за счет таких детей и живут

Это частный случай, да и как выше было сказано maxad'ом, что с экономив на спиртном вполне можно купить, что нибудь по серьезней.
maxad
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1300
Ratio: 58.549
Поблагодарили: 204
100%
Microsoft SQL писал(а): Перейти к сообщению
Мое мнение это надо произвести как только появится подозрение

Это непременно! Как только малейшее подозрение - тут же!
Нельзя забираться в раковину с мыслями "авось рассосётся", "не может быть", "мой не из таких", "мой хорошо учится, какие наркотики" и т.п.
Малейшее подозрение - мгновенно проверять. Именно по тесту, никаких поисков дорог на сгибах рук или прочей киношной глупости.
d0ct0r ®
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21970
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
maxad писал(а):
никаких поисков дорог на сгибах рук

Когда "дорожки вен" появятся - боюсь, что уже поздно....
Microsoft SQL
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2023
Ratio: 4639.413
Поблагодарили: 54376
100%
israel.gif
maxad писал(а): Перейти к сообщению

Нельзя забираться в раковину с мыслями "авось рассосётся", "не может быть", "мой не из таких", "мой хорошо учится, какие наркотики" и т.п.
Малейшее подозрение - мгновенно проверять. Именно по тесту, никаких поисков дорог на сгибах рук или прочей киношной глупости.

Согласен, вот из-за таких родителей (хотя тут дело не совсем в родителях это личное дло каждого и обвинять однозначно родителей нельзя) у которых есть подозрение но они считают, что "наш малыш никогда бы" и становятся дети наркоманами!!
maxad
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1300
Ratio: 58.549
Поблагодарили: 204
100%
d0ct0r писал(а): Перейти к сообщению

В одной из школ Москвы (не буду называть номер) преподаватель истории категорически запрещал говорить слово "русский" в отношении национальности. Требовал говорить "россиянин"....

15-20 лет назад в Ваши слова было бы просто невозможно поверить. Сейчас, к сожалению, это уже почти норма.
"Здесь слово "русский" не политкорректно, вот "россиянин" - это "чисто" и "конкретно". Строем роют по формату норы люди-телевизоры, люди-мониторы". (К.Кинчев)
Microsoft SQL
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2023
Ratio: 4639.413
Поблагодарили: 54376
100%
israel.gif
maxad писал(а): Перейти к сообщению
d0ct0r писал(а): Перейти к сообщению

В одной из школ Москвы (не буду называть номер) преподаватель истории категорически запрещал говорить слово "русский" в отношении национальности. Требовал говорить "россиянин"....

15-20 лет назад в Ваши слова было бы просто невозможно поверить. Сейчас, к сожалению, это уже почти норма.
"Здесь слово "русский" не политкорректно, вот "россиянин" - это "чисто" и "конкретно". Строем роют по формату норы люди-телевизоры, люди-мониторы". (К.Кинчев)


Политкорректность, что тут добавить
konstantin35
Uploader 200+
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 763
Ratio: 280.001
100%
Откуда: Воронеж
ussr.gif
Microsoft SQL писал(а): Перейти к сообщению
Это безсмысленное занятие, те кто употребляют наркотики просто откажутся от этих анализов
Вот их заставят тестироваться в принудительном порядке.

_________________
Нет ничего ни плохого, ни хорошего в этом Мире. Есть только наше отношение к чему-либо.
vlad001
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1470
Ratio: 534.265
Поблагодарили: 536
100%
Откуда: не важно
nnm-club.gif
А зачем вообще возникло такое желание (пока откидываем распил бабла)? Что ж родители то не воспитывают своих чад, что они такие раз... в общем не нормальные? С этого надо начинать. Можно конечно валить на власти и т.д, но человек должен оставаться человеком, что бы не происходило вокруг. Так что всё это борьба со следствием, а не с причиной.
maxad
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1300
Ratio: 58.549
Поблагодарили: 204
100%
vlad001 писал(а): Перейти к сообщению
Так что всё это борьба со следствием, а не с причиной.

В эту сторону съезжать тоже не надо. Надо исправлять как ситуацию на будущее (о чём Вы говорите, то есть причину), так и сложившуюся ситуацию (следствие).
То есть одновременно бороться и с причиной и со следствием.
Ну например ситуация с мусором на улицах. Если просто перестать мусорить, но не убрать то, что уже набросали, будет всё равно грязно.
SpartaneЦ
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.716
0%
По-моему, это новый способ отмыть деньги так, как половина людей откажется от этого анализа. Вот и останутся непотраченные деньги, которые пойдут в карман "верхушке".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3