Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 477

Проверки школьников на наркотики начнутся в октябре


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская
Автор Сообщение
Akaarkan
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 45.985
100%
Откуда: уфа
russia.gif
волос резать надо а не в баночку писать!!! неделю травку не куришь и в моче ничего нет вот волос если срезать, то покажет был ли героин пол года назад или нет. поэтому моча это все моча
d0ct0r ®
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21969
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
На чего бы еще население проверить? :кругом голова:
evgen975
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.461
Раздал: 93.5 GB
100%
bolivia.gif
Цитата:
Вообще распустили, конечно, молодняк.

Цитата:
Повторяю: проверял, знаю, о чём говорю.


Взрослым, я так понимаю уже можно употреблят?
Рикошет
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 945
Ratio: 48.417
Поблагодарили: 15899
100%
Меня больше прикалывает ключивое слово "Добровольное"...
len41k
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 5.234
1.88%
chile.gif
Если захотят конкретно стопануть, то ничто их не остоновит, а так это ,как писалось выше, набивание карманов баблом.
fropaiwa
Стаж: 15 лет
Сообщений: 166
Ratio: 3.382
100%
тест , порой , дает ошибочный результат
кутцалькоатль
Стаж: 13 лет
Сообщений: 48
Ratio: 0.726
100%
evgen975 писал(а): Перейти к сообщению

Взрослым, я так понимаю уже можно употреблят?


а взрослых скоро на алкоголизм начнут проверять на работе, добровльно-принудительно )

вся эта показуха с проверкой на наркотики это всего лиш замыливание глаз, что типа вот мы боремся всеми доступными методами

государство оффициально признало что наркомания среди молодежи просто аховая, и что же она делает ?
проводит добровольно-принудительное тестированние в школах(добровольно-принудительное потому что те кто пойдет действительно добровольно проверятся будут единици, а остальные только под давлением взрослых)
представте что вас на работе начнут проверять на всякую [ерунду] - спид, наркотики, алкоголизм и т.д.

а что дальше после тестирования гос. будет делать ?
добровольно-принудительно лечить те единици которые попались ?

как это изменит такую катострофическую ситтуацию в стране с наркотиками ?

как по мне все это напоминает охоту на воробьев из пушки, подстрелить можно но чертовски трудно

как по мне это сверх неррациональное поведение государтсва в отношении проблемы

куда проще и дешевле было бы нанять группу оконченных наркоманов по которым сразу видно до чего можно докатится если подсесть на наркоту, а потом возить их по стране от школы к школе и показывать и рассказзывать чтобы запомнили на всю жизнь к чему употребление наркоты может привести
думаю от этого толку было бы во сто крат больше
SergeyInter1974
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 3.159
Поблагодарили: 1875
100%
Откуда: Район№9
ussr.gif
кутцалькоатль писал(а): Перейти к сообщению


вся эта показуха с проверкой на наркотики это всего лиш замыливание глаз, что типа вот мы боремся всеми доступными методами

государство оффициально признало что наркомания среди молодежи просто аховая, и что же она делает ?
проводит добровольно-принудительное тестированние в школах(добровольно-принудительное потому что те кто пойдет действительно добровольно проверятся будут единици, а остальные только под давлением взрослых)
представте что вас на работе начнут проверять на всякую [ерунду] - спид, наркотики, алкоголизм и т.д.

а что дальше после тестирования гос. будет делать ?
добровольно-принудительно лечить те единици которые попались ?

как это изменит такую катострофическую ситтуацию в стране с наркотиками ?

как по мне все это напоминает охоту на воробьев из пушки, подстрелить можно но чертовски трудно

как по мне это сверх неррациональное поведение государтсва в отношении проблемы

куда проще и дешевле было бы нанять группу оконченных наркоманов по которым сразу видно до чего можно докатится если подсесть на наркоту, а потом возить их по стране от школы к школе и показывать и рассказзывать чтобы запомнили на всю жизнь к чему употребление наркоты может привести
думаю от этого толку было бы во сто крат больше


Согласен.
В плане борьбы с детской и подростковой наркоманией,мера,по меньшей мере,не полная.Полумера и даже меньше.
Склоняюсь к выводу о распиливании бабла и замыливании глаз.
konstantin35
Uploader 200+
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 763
Ratio: 280.001
100%
Откуда: Воронеж
ussr.gif
Akaarkan писал(а): Перейти к сообщению
волос резать надо а не в баночку писать!!! неделю травку не куришь и в моче ничего нет вот волос если срезать, то покажет был ли героин пол года назад или нет. поэтому моча это все моча
Специалист.

_________________
Нет ничего ни плохого, ни хорошего в этом Мире. Есть только наше отношение к чему-либо.
elenaelen​ovna777​
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 606
Ratio: 71.107
Раздал: 26.98 TB
Поблагодарили: 4035
100%
Откуда: Калуга,а страна наверно
russia.gif
чтоб решить проблему с наркотой надо ввести смертную казнь !!! тогда проблема решиться сама собой.ну будут малые жертвы без них не получиться.100% поможет !!! :стрельба: :стрельба: :стрельба: :умничает:
кутцалькоатль
Стаж: 13 лет
Сообщений: 48
Ratio: 0.726
100%
elenaelenovna777 писал(а): Перейти к сообщению
чтоб решить проблему с наркотой надо ввести смертную казнь !!! тогда проблема решиться сама собой.ну будут малые жертвы без них не получиться.100% поможет !!! :стрельба: :стрельба: :стрельба: :умничает:


ну да вырисовывается картинка
Оратор (читает приговор в окружении жаждущей толпы стоя на возвышении для виселици);
- этот мальчик 12 лет отроду приговаривается к смерти через повешание за преступление против общества. Обвиняется в употреблении и распостранении наркотиков...
(абсурд но все же)

боротся можно по разному
либо отбить желание(от метода упомянутого выше в данной теме до метода приведеннго выше)
либо наказать верхушку наркоманской пирамиды в россии(а это отнюдь не наркоманы или распостранители это холодные и расчетливые нелюди которые руководствуются только деньгами)
либо и то и другое
d0ct0r ®
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21969
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
кутцалькоатль писал(а):

ну да вырисовывается картинка
Оратор (читает приговор в окружении жаждущей толпы стоя на возвышении для виселици);
- этот мальчик 12 лет отроду приговаривается к смерти через повешание за преступление против общества. Обвиняется в употреблении и распостранении наркотиков...

За распространение - однозначно!
lordfagot
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 3.635
100%
Пц, бороцо, бороцо и еще раз бороцо.
Народ, блин, да башка у них ПУСТАЯ, понимаете? Пусто там. Ни государство, ни школа, ни родители, ни общество НИЧЕГО туда не засовывает, а самим слабо, не хватает мозга да и не привили. Вот и пользуюцо этим разные нехорошие дяди и тети. Засовывают туда всякую каку - наркота, алкоголь. Ну положим запретим, победим. Наркоту там, алкоголь и т.п. Дальше что? Думаете все, вот оно счастье? А вот и хрен вам. Еще чё придумают, может и похлеще.
Проще надо быть, ПРОЩЕ. Дайте им ИДЕЮ. Дайте им занятие. Да дайте же им работу в конце концов. Да, кто-то по прежнему будет потреблять. Ну так этот процент деградантов он не убиваем. Тут и ошибки генокода, и воспитание, и другие субъективные факторы.

Пы.Сы. Идея, она же идеология. ) А тот кто думает что живет в мире без идеологии - страшшшшна заблуждаецо. Тут ведь как - свято место пусто не бывает. ) Идеология современности же нашей с вами оставляет желать лучшего: Живи быстро - сдохни молодым. Секс, наркотики и алкоголь. Деньги - это Абсолют. )
Пы. Пы. Сы. Сча мну коммунякой обзовут. ;D Да, лично я симпатизирую коммунистической идеологии в сравнении с рыночной (либерасто-толерастийной) и безусловно отстаиваю ценности социалистической. Хотя лично мое мнение как экономиста - человечество пока, к сожалению, не готово к переходу не то что к коммунизму, а даже к социализму. Ни экономически, ни гуманитарно. Но если это поправимо еще, то вот с технологией труба полная. И пока не видицо преодоление данного ограничения. ) Так что либерасто-толерастов просьба не беспокоицо - в дискуссии вступать не намерян. )
Sea Katz
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1528
Ratio: 1.687
Раздал: 447 GB
100%
Откуда: Морские просторы
pirates.png
...По данным опроса ВЦИОМ, идею проверок школьников поддержали 83 процента россиян.
Опрошено было 100 человек???
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3