Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 545

Обсуждение Windows 7 (ответы на вопросы) Part 4


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 75, 76, 77  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение
Автор Сообщение
DarkHunter ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 13857
Ratio: 19.311
Раздал: 3.281 TB
Поблагодарили: 7112
100%
krevedko.png



ВАЖНО:
Все сторонние русики,фиксы,исправления,самодельные сборки
вы ставите на свой страх и риск.Последствия могут быть не предсказуемыми и необратимыми.

Вопросы по ним лучше задавать их авторам

FAQ (Вопросы и ответы) Редакции Windows 7 Контрольные суммы оригинальных образов Выбор между 32-разрядными и 64-разрядными версиями Windows Разница между OEM и Retail Где можно скачать бесплатную версию Windows 7 Интеграция обновлений в образ install.wim Установка Windows 7 на компьютер с ОЗУ меньше 512 мб Отключение сжатия NTFS в Windows 7 Очистка виртуальной памяти Windows 7 Добавление элементов в папку Компьютер Региональные темы windows 7 (20 штук) Установка Virtual Windows XP Список команд Shell для Windows 7. Неизвестное устройство в диспетчере оборудования. Как найти драйвер не зная модели и производителя устройства. Диск «Сброса пароля» для входа в Windows 7 Проверка диска на наличие ошибок. Учетная запись Administrator в Windows 7. Предварительная выборка и Супервыборка в Windows 7 Восстановление активации после переустановки Windows Виртуальные жесткие диски (VHD) в Windows 7 Инициализация жесткого диска в Windows 7 Библиотеки Windows 7 Центр обновления Windows: Обновления не видны в списке Средство проверки памяти Windows 7 ReadyBoost в Windows 7. Переключение между окнами Flip 3D в Windows 7 Перемещаем Корзину с рабочего стола на панель задач
Цифровые подписи в Windows 7. Установка языковых пакетов Установка Windows 7 используя поддержку .VHD
Что нового в Windows 7 - Скрытые возможности Как удалить IE8 из Windows 7
Список клавиатурных сокращений Удаление Media Player из Windows 7 Как активировать Windows 7 по телефону? Как разбить жесткий диск на разделы в Windows 7 встроенными средствами Как откатить редакцию Windows 7 Установка драйверов в режиме совместимости Удаляем водяные знаки "Пробная копия", "Только для тестов", "Тестовый режим" Установка программ в режиме совместимости Где и как проверить подлинность Windows 7? Диспетчер устройств: Просмотр всех установленных устройств, в том числе отключённых Как обновить редакцию Windows 7 Удаление значков из области уведомлений
Программное обеспечение, которым пользуются пользователи этой ветки под Windows 7
DG Win&Soft рекомендует ВСЕМ кто участвует в составлении шапки, отдельное спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Обсуждение Windows 7 (ответы на вопросы) Part 2
Обсуждение Windows 7 (ответы на вопросы) Part 3

 !  Примечание от odessky:
Запросы "Дайте ключ / Поделитесь ключиком" в данной теме есть ни что иное, как флуд.
Без предупреждения сразу награда - БАН!
Не нужно тему превращать в мусорник!
vluskov
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 484
Ratio: 440.516
Поблагодарили: 2
100%
russia.gif
SKREPPER
При чём тут номер на наклейке,какой такой номер на диске?
DarkHunter ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 13857
Ratio: 19.311
Раздал: 3.281 TB
Поблагодарили: 7112
100%
krevedko.png
SKREPPER писал(а):
На наклейках MD5 не пишут , а для активации нужно полное соответствие наклейка-диск !

Нет
Вы не правы.
Времена Win XP прошли.
Egik81
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 101.236
0.42%
Откуда: Россия Москва
russia.gif
Чего то у меня не получилось восстановить активацию....
Offloss
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 0.45
100%
Я вот не понял, тут на постере Microsoft Windows 7 SP1 Updated (12.05.2011) - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Russian] указано выход 12.05.2011, но в то время вышел просто образ, без SP1. Постер старый?
minerale
без газа
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 4889
Ratio: 8.54
Поблагодарили: 5587
100%
krevedko.png
Offloss писал(а):
указано выход 12.05.2011, но в то время вышел просто образ, без SP1.

Вы в этом уверены? По-моему образ без SP1 вышел несколько раньше :)
Offloss
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 0.45
100%
minerale писал(а): Перейти к сообщению
Offloss писал(а):
указано выход 12.05.2011, но в то время вышел просто образ, без SP1.

Вы в этом уверены? По-моему образ без SP1 вышел несколько раньше :)

На известный трекер когда появились первые образы мсдн, я скачал 2 образа, их записал. Затем образы обновились, так как был баг, с именем пользователя вроде, сервис пака не было, в сети были новости что сервис пак планировался выйти в 12 году. Мне 20 минут назад пришли обновления сп 1.
DUKAT51
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 167.618
Поблагодарили: 634580
100%
russia.gif
Offloss писал(а): Перейти к сообщению
На известный трекер когда появились первые образы мсдн, я скачал 2 образа, их записал. Затем образы обновились, так как был баг, с именем пользователя вроде, сервис пака не было, в сети были новости что сервис пак планировался выйти в 12 году. Мне 20 минут назад пришли обновления сп 1.

Offloss - не надо спорить и приводить в доказательство обновления для IE 10 - браузер это не система :нет:
Windows 7 выпускалась трижды:
Microsoft Windows 7 MSDN (Russian) [30.08.2009] - правильно написал minerale.
Затем состоялись релизы:
Microsoft Windows 7 Service Pack 1 MSDN (Russian) [21.02.2011]
и исправленный
Microsoft Windows 7 with SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN]
Который и является последним оригиналом на сегодняшний день.
Были еще образы от Взора - но это отдельная тема.
minerale
без газа
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 4889
Ratio: 8.54
Поблагодарили: 5587
100%
krevedko.png
Offloss писал(а):
в сети были новости что сервис пак планировался выйти в 12 году

Ну вы хоть на сам сайт MSDN вышли бы...

На скриншоте указано 13е число, но это скорее всего связано с разницей во времени между Россией и США
Offloss писал(а):
так как был баг, с именем пользователя вроде

В этих образах его нет.
DUKAT51
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 167.618
Поблагодарили: 634580
100%
russia.gif
:да:
Raha91
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 4.697
Поблагодарили: 313
100%
kazakhstan.gif
После установки системы поставил драйвера,программы потом запустил обновление системы и у меня возник вопрос: по умолчанию установлен IE8, центр обновления предлагает IE9 и IE10, конечно хочу поставить IE10, а что первым ставить, IE9 потом IE10 или же сразу IE10?

_________________
Слава Аллаху Господу Миров!!!!!
Demon2
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 42
Раздал: 7.718 TB
100%
russia.gif
BigStone писал(а): Перейти к сообщению
Demon2 писал(а):
Про SP2 что-нибудь слышно? Стоит ли его вообще ждать в этом году?

Ни в этом ни в следующем его не будет,если быть точней его вообще не будет.

Что!? :шок:
Из-за чего так? Неужели принуждают таким образом переходить на ужасную вин8?
DUKAT51
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 167.618
Поблагодарили: 634580
100%
russia.gif
Raha91 писал(а): Перейти к сообщению
у меня возник вопрос: центр обновления предлагает IE9 и IE10, конечно хочу поставить IE10, а что первым ставить, IE9 потом IE10 или же сразу IE10?

Надо выставить загрузку и установку обновлений на "Автоматически" и не забивать себе голову проблемами, которые должны решаться Центром обновления.
PankovEvgenij
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 10.723
1.05%
Сорри, видел компьютер с windows 7 x64 поразило что на нем в меню пуск вбиты файлы реестра версий виндовс7 как х32 так и х64. Кто может ответить для чего это? Установлено там домашняя расширенная х64. Для чего служат файлы реестра от других версий виндовс?
Гость
Ребят,помогите пожалуйста советом:
Предыстория:
Беру новый компьютер: собирать буду не сама,а вот устанавливать ОС уже буду я :)
"Проблема" в том,что ставить буду (с диска) на новый SSD (никогда раньше не имела дела) + мама с UEFI.

Какие-то махинации мне нужно делать дополнительно,чтобы ОС (сборка от monkrus'a) нормально активировалась и работала?

(почитала про UEFI,Legacy BIOS, GPT, MBR - уже голова идет кругом -_- )

Пока что мой алгоритм:
- выставить AHCI (это мне как обычному пользователю-то нужно?..гугл по-крайней советует)
- выставить приоритет загрузки с дисковода
- (так и оставаться в UEFI или переключаться на Legacy? )
- установить ОС (SSD новый - мне устанавливать просто на неразмеченное пространство и будет MBR ? Или мне нужно выставить Legacy и только тогда будет MBR ? Или они не связаны? - запуталась маленько :подмигивание: )
- ???????
- PROFIT
scrillex
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1
0%
есть рабочий ключик активации максимальной?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 75, 76, 77  След.
Страница 3 из 77