Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 402

Cortex Command [En] (P) 2012 l FANiSO


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade
Автор Сообщение
hdsh ®
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1679
Ratio: 29.975
Поблагодарили: 197161
100%
Откуда: Seito
italy.gif

Cortex Command

Дата выхода игры: 28 сентября 2012
Дата выхода игры в России: -/-
Жанр: Strategy (Real-time / Tactical) / Arcade (Platform)
Официальный сайт игры: Tradestar.datarealms.com

Разработчик: Data Realms
Издательство: Data Realms
Издательство в России: -/-
Релиз от: FANiSO

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Пиратка

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1.6 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT with Shader Model 3 and 512 MB VRAM or faster
  • Свободное место на жёстком диске: 300 Мб

Таблетка: Не требуется

Описание:
Cortex Command - отличный мультиплеерный аркадно-платформенный шутер с физикой, несколько напоминает знаменитый Soldat. Главное отличие – игра использует ранее никем не виданный движок пиксельной физики.




Время раздачи: По мере возможности...
Не забываем говорить

Оформление - usp_t1coon
[NNM-Club.ru]_fan-crtx.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Сен 2012 07:39:30
 Размер:   62.2 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 76)
 Поблагодарили:   209
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Сен 2012 07:43:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Plastic
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 1.477
Поблагодарили: 18
100%
Откуда: Планета Земля
rodik писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1.6 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT with Shader Model 3 and 512 MB VRAM or faster
Свободное место на жёстком диске: 30Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1.6 ГГц


Ндаа,и это для игры с графикой времен 16-битной SEGA .....но коммент.

-графодрочеры, как вы уже достали. идите шпилить в свои батлфилды и крайзисы, и не мешайте нормальным людям наслаждаться интересными квестами, забавной физикой, замечательными инди-играми и прочими вкусняшками для мозга. :стрельба:
sndrbbnsun
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 0.999
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Москва
russia.gif
leoseyer писал(а): Перейти к сообщению
rodik писал(а): Перейти к сообщению

Ндаа,и это для игры с графикой времен 16-битной SEGA .....но коммент.

Опозорился.


несомннено, в почти 2013 году вам не нужна графика в играх, вам нужно непонятно что пиксельное
дада , геймплей, вся чепуха, куда нам
Если что я 82 года рождения, я играл во все древние игры что вы сейчас начинаете резко вспоминать и обожать
НО НА ДВОРЕ 2013 ГОД СКОРО, неужто пиксели сейчас в моде ? поклонники майнкрафта жесть
Я попробовал недавно поиграть в игру 90 годов....чуть не стошнило, видимо я любитель всего нового и всего что прогрессирует, а не любитель ванильности

-графодрочеры, как вы уже достали. идите шпилить в свои батлфилды и крайзисы,

серьёзное заявление, ты наверно вместо дорогой сантехники, выберешь себе дачное ведро вместо сортира, а жену выберешь косую и кривую, на которую будет тяжко смотреть, и машину - русское ведро с болтами, а не красивую и качественную иномарку
pupkin2804
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 79.222
Поблагодарили: 495
100%
ussr.gif
sndrbbnsun
не сравнивай разные вещи.)

вот зайдут люди незаинтересованные, не поймут что выложили, напишут чепуху (поверхностное суждение), а потом холивар тут начинается )

а по теме, игра забавная, но шрифт уж очень нечитабельный.

_________________
leoseyer
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 295
Ratio: 84.145
Раздал: 31.65 TB
100%
canada.gif
sndrbbnsun писал(а): Перейти к сообщению

несомннено, в почти 2013 году вам не нужна графика в играх, вам нужно непонятно что пиксельное
дада , геймплей, вся чепуха, куда нам
Если что я 82 года рождения, я играл во все древние игры что вы сейчас начинаете резко вспоминать и обожать
НО НА ДВОРЕ 2013 ГОД СКОРО, неужто пиксели сейчас в моде ? поклонники майнкрафта жесть
Я попробовал недавно поиграть в игру 90 годов....чуть не стошнило, видимо я любитель всего нового и всего что прогрессирует, а не любитель ванильности

-графодрочеры, как вы уже достали. идите шпилить в свои батлфилды и крайзисы,

серьёзное заявление, ты наверно вместо дорогой сантехники, выберешь себе дачное ведро вместо сортира, а жену выберешь косую и кривую, на которую будет тяжко смотреть, и машину - русское ведро с болтами, а не красивую и качественную иномарку


А так-же я лучше возьму McLaren F1 1992 года чем Renault Logan MCV ВАЗовской сборки 2012.
Не путай теплое с мягким.
Опять опозорился.

PS Ты 82 года и бородат. Все ясно.

_________________
sndrbbnsun
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 0.999
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Москва
russia.gif
leoseyer писал(а): Перейти к сообщению
sndrbbnsun писал(а): Перейти к сообщению

несомннено, в почти 2013 году вам не нужна графика в играх, вам нужно непонятно что пиксельное
дада , геймплей, вся чепуха, куда нам
Если что я 82 года рождения, я играл во все древние игры что вы сейчас начинаете резко вспоминать и обожать
НО НА ДВОРЕ 2013 ГОД СКОРО, неужто пиксели сейчас в моде ? поклонники майнкрафта жесть
Я попробовал недавно поиграть в игру 90 годов....чуть не стошнило, видимо я любитель всего нового и всего что прогрессирует, а не любитель ванильности

-графодрочеры, как вы уже достали. идите шпилить в свои батлфилды и крайзисы,

серьёзное заявление, ты наверно вместо дорогой сантехники, выберешь себе дачное ведро вместо сортира, а жену выберешь косую и кривую, на которую будет тяжко смотреть, и машину - русское ведро с болтами, а не красивую и качественную иномарку


А так-же я лучше возьму McLaren F1 1992 года чем Renault Logan MCV ВАЗовской сборки 2012.
Не путай теплое с мягким.
Опять опозорился.

PS Ты 82 года и бородат. Все ясно.


ну я как раз не путаю, я играю иногда и в Might and magic 5-6-7, и в балдурс гейт старый, и в много старых игр, но не буду никогда говорить тем кто любит качественную графику "вы [отстой] идите отсюда, мы любим старые игры а вы не видите в них крутости! там же геймплей! и срали мы на вашу графику кризиса"
так могут говорить только последние нубы, или те, кому кроме как оскорбить людей, сказать нечего
leoseyer
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 295
Ratio: 84.145
Раздал: 31.65 TB
100%
canada.gif
sndrbbnsun писал(а): Перейти к сообщению


ну я как раз не путаю, я играю иногда и в Might and magic 5-6-7, и в балдурс гейт старый, и в много старых игр, но не буду никогда говорить тем кто любит качественную графику "вы [отстой] идите отсюда, мы любим старые игры а вы не видите в них крутости! там же геймплей! и срали мы на вашу графику кризиса"
так могут говорить только последние нубы, или те, кому кроме как оскорбить людей, сказать нечего

Опять не доходит? Смысл этой игры не в графике. Как и в МиМ и БГ.
Если не нравится - просто проходи мимо, никто же не лезет в ветки фаркрай с воплями "графика сакс!!!адынадын, давай пекмена!!!".
А ты же наоборот приперся и возмущаешься низким качеством графики, не понимая сути.
Для закрепления материала - суть этой игры не в графике.
Никто тут не занимается олдфагством, не доказывает превосходства низкой графики, а то, что совершенно не материале человек приходит и возмущается пиксельной картинкой, напрягает.

_________________
sndrbbnsun
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 0.999
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Москва
russia.gif
leoseyer писал(а): Перейти к сообщению
sndrbbnsun писал(а): Перейти к сообщению


ну я как раз не путаю, я играю иногда и в Might and magic 5-6-7, и в балдурс гейт старый, и в много старых игр, но не буду никогда говорить тем кто любит качественную графику "вы [отстой] идите отсюда, мы любим старые игры а вы не видите в них крутости! там же геймплей! и срали мы на вашу графику кризиса"
так могут говорить только последние нубы, или те, кому кроме как оскорбить людей, сказать нечего

Опять не доходит? Смысл этой игры не в графике. Как и в МиМ и БГ.
Если не нравится - просто проходи мимо, никто же не лезет в ветки фаркрай с воплями "графика сакс!!!адынадын, давай пекмена!!!".
А ты же наоборот приперся и возмущаешься низким качеством графики, не понимая сути.
Для закрепления материала - суть этой игры не в графике.
Никто тут не занимается олдфагством, не доказывает превосходства низкой графики, а то, что совершенно не материале человек приходит и возмущается пиксельной картинкой, напрягает.


еще раз, раз не доходит, вы каждый раз оскорбляете людей, которые не росли на играх такого типа и такой графики, они росли именно на качественной графике, предположим те, кому лет 18, соотв они не понимают, почему вы фапаете на эти игры, начните с себя и будьте культурнее к таким игрокам, и после этого вы не увидите мои посты. Меня вот напрягает каждый раз читать "о! это поклонник кризиса ! вибратором ему в ухо! он нубас нифига не понимает ! отаке посаны"
Heinek
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.861
1.87%
Кто может помочь с проблемой! Игра никак не хочет открываться на весь экран на ноутбуке с 2мя видеокартами, дрова новые. Не знаю что делать..
ptitzannmclub
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 4.752
100%
Системные требования (ПК)
Minimum:
OS: Microsoft® Windows® XP / Vista / 7
Processor: 1GHz processor
Memory: 1GB RAM
Hard Disk Space: 150MB HDD space
Video Card: 640x480 (VGA) resolution monitor
Additional: Should run on any PC released within the past 5 years.
Recommended:
OS: Microsoft® Windows® XP / Vista / 7
Processor: 3GHz or faster
Memory: 2GB RAM
Hard Disk Space: 150MB HDD space
Video Card: 1920x1080 (full HD 1080p) resolution monitor
Additional: Should run on any PC released within the past 5 years.
angal-d
Стаж: 12 лет
Сообщений: 6
Ratio: 12.219
100%
у меня установка не запускается
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2